Челси-Бавария, с победой последних разумеется,
Ну и конечно ЦСКА-Зенит аналогично)
Футбол
Противостояние каких клубов вы бы хотели увидеть в финале этого сезона Лиги Чемпионом и кубка УЕФА соответсвенно?
Александр Мамчур
Приветик, наши вкусы совпадают, за исключением Баварии, вместо неё я бы поставил Ливерпуль, а вместо Челси Барсу)))
Кубок УЕФА : Динамо (Киев) - Милан
Лига Чемпионов : Ювентус - Рома
канешн я за красивый результативный финал и тока... а этот финал могут показать команды, которые по пальцам можно пересчитать... в Лиге Чемпионов канешн хочу увидеть в финале ЮВЕ, а с кем-это не имеет значения, главное, чтоб они выиграли и даже будет лучше, если соперник будет непростым-тада ЮВЕ реально покажет, как они могут побеждать.. .
а в УЕФА хочу видеть странную пару в финале-ЦСКА-ЗЕНИТ... с одной стороны-это наши земляки и всегда интересно понаблюдать, как два гранда борятся за победу... а с другой-оба обладатели этого самого кубка и будет интересно все же КТО? КОГО?
ЦСКА-Милан в УЕФА
Ювентус-Манчестер Юнайтед.
В финале и победителем ЛЧ - Ливерпуль.
В финале и победителем Кубка Уефа - Милан.
В УЕФА победа ЦСКА над Зенитом. В Лиге Чеси над Барселоной.
Барселона, Челси, МЮ - тьфу надоело.... хочу Баварию, Лион и Порту (эт даж не обсуждается)
Ну а в УЕФА посмотрела бы ЦСКА с Валенсией, ну или Вердером...: xD
ЛЧ: МЮ-Барселона (победа "МЮ")
КУЕФА: ЦСКА-Милан
Илья Филюков
КУЕФА: ЦСКА-Милан (победа "ЦСКА") вот так лучше)))
Кубок уефа - Цска - Зенит
Лига Чемпионов - Барселона - Челси
За лигой не слежу особо.... А в кубке конечно хотелось бы увидеть победу Армейцев над Зенитом
ЛЧ: Реал vs МЮ
КУЕФА: Валенсия vs Милан
в обоих случаях победы испанцев!
КУЕФА: Валенсия vs Милан
в обоих случаях победы испанцев!
Реал - Арсенал в лиге чемпионов (не знаю возможно ли это по жребию)
ЦСКА-Зенит - без кооментариев)
В Лиге Чемпионов : ЧЕЛСИ - Реал Мадрид ( ПОБЕДА ЧЕЛСИ )
В Кубке Уефа : ЗЕНИТ - Цска ( ПОБЕДА ЗЕНИТА)
зенит-цска победа зенита
В УЕФА: Милан - Зенит
В Лиге Чемпионов: Барселона - Ювентус
Кубок уефа - Тоттенхэм - Зенит
Лига Чемпионов - Барселона - Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Лига: Бавария - Барселона
УЕФА: Милан - Астон Вилла
UEFA MILAN-CSKA!
CL MU-Atletiko