Футбол

Хотите верьте хотите нет,но я знал что Барса на послених минутах забьет))Уряяя...наконецто финал не английский..вы рады?

Zviadi Ambroladze
Я безумно рада) ) Охрипла нах)
Не смотря на красивый, но случайный гол, играя в меньшинстве, без Пуйоля и Анри, Барса всё-таки вырвала заслуженную победу!!!! Именно - заслуженную, учитывая первый матч, трусливый, со стороны "Челси")
Барса-лучшая!! Финал обещает быть красивым и зрелищным! ! И пусть победит сильнейший!
Я-за такой футбол!!!
Вальдемар Ибонкабози
Лучший ответ
Zviadi Ambroladze привет)))я еще охрип с матча с нальчиком))уже какой день молу))хихи
Барса чемпион! Я тож верила до конца. СПАСИБКИ ТЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ НАС И МЕНЯ!
Влад Минин
Нет, не рады, вообще не рады!!!
Да! Такой интриги уже давно небыло, думаю что финал будет еще более непредсказуем.
Сергей Дорохин
Нет, не рады ((
Sagyn Sakhbiev
ураааааааааааааа)))))))))))))) я радааааааааааааа)))))))))))) так этим членсям и нато... поменьше вые.. . будут.... и везунчик их не помог.... пусть в РАшу мотает прям завтра первым рейсом)))))
Да вообще.. . Слов аж нет, как я рада!!)))) ) Барса чемпион!)))
я за Гуса болела))) ) а вообще-то мне фиолетово, Барса так Барса.. . хотя если честно, сегодня она ничего не показала.
НЕТ, вообще не рада ((((
у меня почему то тоже такая ысль была... хоть и болел за челси
Очень этому рад.
Televisor Re
нет, совсем не рада (((((((((((((((((( плачуууууу (((((
конечно повтор финала не хотел но объективно барса сегодня матч провалила-честно повезло-я болельщик красивого футбола-а барса хоть и выиграла-но это не футбол а возня ни месси ни этоо ни хави не показали ничего особенного-смотрел игру барсы и реала-это да-сегодня я видел как хорошо играла челси и только-про судью и его беспредел вообще отдельно
я не так давно смотрю футбол, и у меня просто возник вопрос так про себя: а кто-нибудь забивал на последних минутах? ( сидела за компом и думала) , и тут поварачиваюсь к телеку и вижу как забивают, удивлению нет предела, хоть и Челси не люблю, но немного жаль стало, ведь они уже чувствовали себя финалистами.
Безусловно
Сергей Пургин
НЕт!!! !
Это чистая случайность, они вообще сегодня играли ужасно, а фолили дай Бог (((
kjb52
я не рад. Вообще хотелось бы финала: Арсенал: Челси
Dmitry Savin
финал мю-челси мы все где то (и когда то ) уже видели.... не хотелось бы повторения)
Денис Анокин
ооочень рад
__$$Starrr$$$__ !
м да лудше бы шиник вышел!! ! толку бы больше было бы чем от барсы. . игры 0 повезло (P.S Челси их порвали по сумме 2х матчей)
Maestro ***