Футбол

Ой,Локо,Локо... Фигня. А мы тоже завтра Спартаку 3 штуки нарежем,чтобы знали... )) А скока голов завтра Кержаков забьет?

X X
мне кажется Керж не забьет (( забьет наверно Быстров, пока ему есть что доказывать, он забивает, и второй гол кто нибудт из тех, кто ближе к центру будет играть.. просто состав не могу предположить, немного выпала из мира футбола и от Спалетти не знаю, чего ждать.. но дома зенит практически не проигрывал в прошлом сезоне.. ничью тоже предполагаю, но это в худшем случае))
Володя Трощенков
Лучший ответ
Ноль)
X X ох,а кто тогда три гола будет забивать?
а что там локо натворило??? =)
Фарид Салеев
Покер! Вынесет Кержак Джаная однозначно!
Alexey Alimov
Удачи вам
Il-Sen Pay
X X и 3 гола)
X X я тож так ставил
один...
G U Ls H O H Q O B I L O V
X X два)
а прикинь Вова забьет... ДВА!!!. мне уже страшно...
Selcuk Sarihanli
X X А шо страшного ?))) Да хоть три пускай вколотит)
Керж то? Нисколько.
100%
Galym_Zhan Malibekov
X X ты меня позлить зашла шо ли?)))
да у зенита кроме денег ничего нету ни истории ни преданости клубу игроков есть только помимо денег придурки-фаны, я болельщик ЦСКА но завтра вам Спартак.... чтоб он вам пять штук насадил
2. первый из офсайда. второй в свои ворота:)
X X ты не бронепоезд,ты дрезина)))
3енит та же фигня
Спартак завтра победит. На крайняк - ничья. Вот завтра посмотрите.
Vitalijus Gurin
Победит Зенит! Но Кержак не забьет.
Ilgam Karimof
Я к Кержу очень хорошо отношусь, но мне кажется ниодного
Graff Graff
Вот Кержаков не уверен что забьёт, а Быстров надеюсь приведёт команду к победе!
Sergei Ivanov
Еее, конкретна облажаем Лерку Карпину! Закидаем 3:0, Кержак-дубль!
Виктор Доблер
Не стал бы я так радоваться. Пусть лучше Зенит порадует.
Kenan Salimzade
да хрен два, чего вы нарежете.
а вот мы вам, два-три закатим.
Vahid Novruzov
X X обкакаетесь)))
мы обязаны выигрывать, ну может не 3 но пару надо забивать, а Кержаков не забьёт, забьют Данни и Быстров
김진홍