Футбол
Что мешало ЛОКО играть весь сезон так,как со Спартаком вчера???!
Я говорю не о самой победе,а о неплохой защите,борьбе и стремлении к победе....
Желаю вам и нашего чемпиона на землю опустить. А игра, кстати так себе (как и многие игрв тура (((()
Возможно у Локо не было желания, психологии победителя, неправильно была выбрана тактика вначале, и оживились только под конец чемпионата, когда они в лучшем случае могут претендовать на 5 место
А вот Рахимов о защите думает подругому)
Футбол: Рахимов думал, что умрет
После московского дерби между "Спартаком" и "Локомотивом" (0:1) наставник "железнодорожников" Рашид Рахимов отметил, что подобная игра может довести до инфаркта, а его команде следует научиться вести единоборства.
–Я очень рад победе, но такой игрой команда может довести до инфаркта, - сообщил Рахимов корреспонденту Sportbox.ru Антонине Голиковой наставник железнодорожников. - Подобное количество брака просто удивляет. Непонятно, почему нельзя продолжать игру в том ключе, в котором начинали. Первые 20-30 минут мы играли хорошо, а затем начались потери, а некоторые мячи сами доводили до собственных ворот. Во втором тайме комбинационного футбола было мало, а удар Одемвингие по своим воротам я вообще комментировать не хочу - думал, что умру.
Рахимов уверен, что поражение от "Динамо" его футболистов ничему не научило, однако его порадовало то, что "Спартак" не сумел наказать железнодорожников за допущенные неточности.
– Самый главный компонент, в котором нам нужно прибавить – умение вести единоборства, - также добавил наставник "Локо".
Футбол: Рахимов думал, что умрет
Вячеслав Васильев
Привет,Сань)) Если бы Янбаев на последних минутах мяч из ворот не вытащил-я бы сама умерла)))
Сам не знаю, Спартак и Локомотив неплохо поиздевались над своими фанатами в этом году.
В конце сезона вселили надежду на следующий сезон, Спартак обыграв ЦСКА, Локомотив обыграв Спартак.
Элементарная психология. Предыдущие соперники наверно не вызывали одними своими рожами огромное желание их обделать.
Уалихан Аскарбеков
Вы поэтому свою спрятали? Чтобы вас не "обделали"?
просто спартак плохо играет
А разве вчера был единственный хороший матч у Локомотива???
Они уже достали ведут себя по разгельдяйски! То играют, то нет! А нам болельщикам хочиться побед!
Рахимов ...
деньги и рубин
Спартак... просто не мешает играть))
просто у локо не было настроя и татарские чююрки мешали
то же что и плохому танцору.
Да и победу над мясом кто только не одерживал, ничего особенного
Лоик Назаршоев
Спартак не мясо тебе. Понятно?
яйца локо мешали, яйца
Деньги и главный тренер дерьмо