Футбол

А правда что Дзюбу играть руками научили именно в Академии Спартака, ведь там он в интернате жил?

Нет. В Спартаке его, хорошо или плохо, научили играть головой и ногами, а всему остальному (деклассированию Азмуна и прочим шалостям) это уже вопросы к Зениту.)
Ринат Вахитов
Лучший ответ
Влад Пласканчук суровая правда, пони, вот где:
"Серге́й Богда́нович Сема́к ...На протяжении 10-ти сезонов был капитаном ЦСКА...."
и том, что бедак смотрит на темку, как отЭц на ребенка...
И тёма капитан болота.
остальное ниже!
Ринат Вахитов ОтЭц отцом, но Семак, нарЯду, с Тихоновым и Лоськовым были очень уважаемыми болельщиками разных клубов футболистами
Всё может быть, но "Спартак" , вообще, над ним регулярно издевался . В состав не ставили - мариновали на скамейке . С горя и не таким начнёшь заниматься - или он убил кого-то ?
Илья Ермаков
Играть руками научила природа, вопрос кто вдолбил ребёнку снимать и любоваться работай своих рук на видео, непонятно. Это попахивает псих. заболеванием. Учителя двух клубов показывают друг на друга. Сирота опять без родителей становится, надеюсь Семак защитит его.)
А на ночь петь . .Трава у дома . .
Seiji .
суровая правда, пони, вот где:
И тёма капитан болота.
так что как и кто капитанил в пони -команде, и где началась подготовка "шутил" - Знать надо!
А не задавать странные вопросы.
Кстати, пони, сколько раз Ваш Позор Позорович с тогда ещё безприютными медали "попилил"?
нынешние два раза чемпионишка - "опера" примерно из той же серии!
определим Победителя до старта Соревнований!
Именно в конюшне подготовили "отца", который не замечает как клубец "золото" берёт, создал и РУКОВОДИТ "шутниками"!
Два понтовика-клубца, "Два капитана", читали книжку такую?
В Газпроме это норма.
И не только руками. свиньи хотели из Дзюбы сделать такого же собрата-едараса как и они, но в итоге опетушились сами... в общем как и всегда:)
"хулиганил" он еще в Спартаке. Но прославила его сейчас "боМжья рука". Впрочем и с Азмуном уже было... но тогда было так скажем предупреждение а сейчас удаление за неспортивную "игру рукой".
p/s/ жаль конечно, сборная всеже скорее потеряла. (я за ЦСКА болею если что). Лысый выгнал за то что гонял лысого.
Что это за гей? Почему все про него говорят ?
Armen Avetisyan