Футбол

Сын(1999г.) прошел контрольный просмотр в Академию Спартака седня.Летом в интернат.И что мне как болельщику ЦСКА делать?

Pavel Bulanov

Это шутка конечно!!!) )
А серьёзно, Игорь, тебе не надо на этот счёт переживать так сильно. . Ну ему щас 12,поиграет в Спартаке, научится пинать мячик, и перейдёт к 18 годам ( в армию думаю призыв не отменят к тому времени)), в ЦСКА !!!
Но если никуда и не перейдёт, важно чтоб парень спортом занимался, то есть спортом любимым!! А в Спартаке или в Барселоне, я не вижу разницы! !
Удачи сынишке твоему!!
Григорьев Артур
Лучший ответ
Гордится Без обид Игорь Но-лучше пройти кастинг в Спартаке чем пройти к примеру в Тюмени Гипотетически так прикидываем-прошло время-он в дубле затем в основе Спартака Никто не мешает ему получать приличные деньги и не быть болельщиком Спартака а просто честно и качественно отрабатывать деньги
Cаня Ковалёв
Присоединяюсь к поздравлениям, Игорёк! Летом помнится ты спрашивал как поступить, если сын пройдёт отбор в академию Спартака? Ещё раз тебе повторяю радуйся, ибо у нас самая сильная школа, а главное, чтобы ему нравилось. Когда придёт черёд выбирать сделает выбор...
Tengo Zibin
Pavel Bulanov Спасибо Андрей!
Я понял что и правда на Новый год бывают сюрпризы ,так и есть....Ждал лета,а выбор произошел под Новый год..
Теперь летом оформлять буду...
болеть за Анжи к примеру)))
Какого "Спартака"? Спартаки бывают разные...
Pavel Bulanov Сын был на заметке в Спартаке и Московском ДИНАМО..Сказали и те и те летом просмотрят..А Спартачи опередили и седня контрольный просмотр сделали..Спартак Московский...
Радоваться, что у тебя такой сынишка растёт!
Главное не это, а главное чтоб у сына было всё хорошо)
Тем интереснее будет в семье смотреть футбол, можно даже пари заключать с сыном
Pavel Bulanov Привет Артур..Не ожидал..И правда предновогодний подарок..
Короче и Спартак и Московское ДИНАМО должны были просматривать в Москве летом.А ваши нагрянули внезапно..Приехали в Воронеж ну и к нам по-пути в Москву решили заехать..Я седня ни с того ни с сего привожу Даниила на тренировку,а тренер говорит : Готовьтесь к просмотру..Я в шоке,а сын говорит: Я боюсь..
Ну я ему сказал,делай что умеешь,и все будет нормально..Ну и прошел таким образом....
Во первых поздравляю, во вторых, меняй футболку на аватаре :) СПАРТАК ЧЕМПИОН !
Видади Рзаев
Игорёха, поздравляю!
чо делать-чо делать.. . как болельщику ЦСКА болеть за ЦСКА.
как отцу - радоваццо успехам сына!
Радоваться! Свой среди чужих !
Alex Zаgumennof
круто, нужно радоваться. но при первой возможности валить в другую спортивную школу, или позже в клуб. ибо Спартак это утопия
A.c H.a
Pavel Bulanov Еще Московское ДИНАМО держало на карандаше,но Спартак опередил..
Убить его и выкинуть его труп в мусорку > < извини пожалуйста)
Просто вопрос странный... Радуйся сыном.. молодец
Если хочешь, чтобы настоящим спортсменом вырос, то переезжай в Питер и бегом в академию Фк Зенит
В спортаке захиреет, как и все там....
Николай Силин
Pavel Bulanov Сын был на заметке в Спартаке и Московском ДИНАМО..Сказали и те и те летом просмотрят..А Спартачи опередили и седня контрольный просмотр сделали
ну вот у моенго брата сын ( т. е мой племянник) в школе Спартака занимается 1996 г. р, да и вообще почти все родственники за них болеют, но я никогда и ни при каких обсоятельствах не смогу радоватьс я успехам этой команды, сердцу не прикажешь, с детсва аллергия на красно-белые цвета)
Будешь болеть за ЦСКА и отдельно за сынишку.
непонятно а почему ты не отдал его в Школу Цска твоя вина проглядел)) ) ну ничего Когда будет матч Цска-Спартак он поймет свою ошибку и перейдет в школу Цска но Когда будет Матч Цска-Зенит Придется вам Игорь перехать в Питер ваш Сын будет за Зенит играть Хдд)))
Pavel Bulanov Сын был на заметке в Спартаке и Московском ДИНАМО..Сказали и те и те летом просмотрят..А Спартачи опередили и седня контрольный просмотр сделали..
плакать :(
Даниил Шакин
Главное в сборную попал! и сделай Россию 2018 чемпионом
Ничто не может быть вечным, даже любовь к чему то... сегодня вы что то одно любите, а завтра другое, ваш наследник сделал свой выбор, и ему нужна будет ваша поддержка и особые советы в новой сфере. Так что придется вам полюбить Спартак, ибо если будите отрицательно относится, то это повлияет на поведение сына в спорт комплексе Спартак. Возможно следует начать болеть за Спартак, а уважать ЦСКА)
Сын КРОСАВЧЕГ!! ! Гы-гы-гы
Zafar Usmanov