Я уже давно размышляю над этим, если сегодня выиграет ЦСКА с помощью левого пенальти, штрафного или из десятиметрового офсайда, тогда всё станет ясно. Что интересно, после игры на Суперкубок ЦСКА из Нижнего Новгорода лететь в Самару - 683 км, а "Локомотиву" - 924 км.
Но если без стёба, то "Уфе" надо быть 2 августа (четверг) в Словении, в 21:30 будет игра. То есть, "Уфе" лучше было б сыграть с "Локомотивом" сегодня или завтра, чтоб спокойно готовиться к игре с "Домжале", теперь же, в понедельник они сыграют с москвичами, а на следующий день лететь в Словению. Если игра будет с "Локомотивом" во вторник, то у них всё будет очень сложно.
Вопрос другой, первое - зачем нужен Суперкубок и второе - кто составлял календарь? Суперкубок ни место не даёт дополнительное в еврокубках, ни ещё какие-то привилегии, и зачем им дополнительные привелегии, если играют чемпион и обладатель Кубка?! Календарь... кто автор, почему его имя тщательно скрывают?! Ну, если вы планировали этот Суперкубок, то должны были знать, когда "Уфа" играет в Лиге Европы, ну сделали б милость, например "Локомотив" во вторник сыграл бы с "Уралом", а "Уфа" сыграла б с "Анжи" завтра, сложно додуматься?
Футбол
тут у кого-нит есть объяснение почему 1 тур РПЛ Локо играет 30 а ЦСКА 31 июля. Если на СК огни играют 27?
Yazberdi Movliyev
мне понравился коммент грядкина-прялкина ну никак нельзя составить календарь чтобы все были довольны
Еврокубки. Надо смотреть, в какие дни там они будут играть. Скорей всего, что Локо во вторник, ЦСКА в среду.
Кони всегда себе календарь полегче выбирают
Похожие вопросы
- Какой матч 30-ого тура РПЛ вы ждёте больше всего и почему?
- Какой клуб будет фаворитом в этом сезоне в турнире 2 дивизиона зона Восток? И угадаем результаты 1 тура, матчи 23 июля??
- А почему это РПЛ должны играть каким то буржуйским Джабуланом!!??Поддерживать отечественного производителя кто будет?
- Почему в высшей лиги СССР играло одновременно 4 команды "Динамо", а сейчас в РПЛ одно унылое московское?
- Какой футбольный клуб(их болельщиков) вы ненавидете? 1.Зенит 2.Локо 3.Цска 4.Спартак 5.Динамо
- Продолжаем угадывать результаты матчей 33-го тура второго дивизиона зоны Юг. Матчи состоятся 31 мая.
- Угадываем результаты матчей 2-го тура второго дивизиона зоны Юг. Матчи состоятся 17 июля.
- Что мешало ЛОКО играть весь сезон так,как со Спартаком вчера???!
- Как относитись к тому что Веллитон из Спартака(21мяч в этом сезоне лучьший бомбардир РПЛ)будет играть за сборную России?
- почему Роналду сейчас так не играет?