Футбол

А почему это РПЛ должны играть каким то буржуйским Джабуланом!!??Поддерживать отечественного производителя кто будет?

А ну ка придумываем название для нашего ответа западному Джабулану!!!!
Главное, чтобы в названии присутствовала национальная идея .
А что может быть национальнее ГАЗа ?
Просто ГАЗ (Горьковский автомобильный завод) был .
ГАЗПРОМ - тоже .
Про ГАЗМЯС я вообще не говорю .
Вполне подходит ГАЗ-БУМ .
Вторая половина слова может отождествлять не только звук удара, но и ажиотаж .
Про ажиотаж . Можно осуществить рекламу по всему Миру . Наполнен чистейшим воздухом из Сибири . Задыхающиеся японцы, да и не они одни, будут скупать не только как средство для игры в футбол, но и как средство для выживания как горячие пирожки . ПротивоГАЗы отдыхают . Может и Министерству обороны понравится эта идея, и в обязательный комплект солдат будет прилагаться как панацея от всяких случаев . Про автомобилистов я и не говорю . Проплатить кому-надо из депутатов, и водилы кроме аптечки и огнетушителя уже выкатывают в своих багажниках футбольный мяч .
Да . За идейку на многое не претендую . 5 % от прибыли меня вполне устроит .
Амир Каимбеков
Лучший ответ
Ваня! Да это вообще японского производства!))) )

Европасс буржуйский лучше, чем эта японская бурда!

О! Давайте играть тем, что будет на Украине и в Польше!!!
а разве у нас производят мячи??
Алексей Базанов Ну надо же когда то начинать!!))
скакунчик
Alex Pan
Алексей Базанов Нуууу, как то не солидно....Великая страна играет СКАКУНЧИКОМ!!
Смеюсь до потери пульса АААААААААААААА!!!!
Владимир Ромакер Вань ну "adidas" не пидораззззз!!!!Ща придумаем))))
"чо"
Алексей Базанов Супер!!! Вопрос на послематчевой конференции Кержакову " А ЧО ты забил??" " Не а ЧО он пропустил!!!!"
давайте и в трико нашем и кедах играть... чего уж там
Алексей Фомин
Алексей Базанов Ну так прям и вспоминается фрагмент: "А Динамо бежит??" - "Все бегут!"
Может в честь великого футболиста, онопкой назовём.... "Вратарь среагировал но коварный онопко залетел откуда не ждали" ...я за онопку
Алексей Базанов Ковтунок!!! Тоже недурно звучит))))