Футбол
Что думаете о игре Спартака вчера?? Полурезервным составом ..без основного защитника Боккети ...
Я не согласна, что Спартак смотрелся беспомощно. Немного не сыгран был состав. Но я рада, что Карпин доверил молодежи игру в еврокубках, для них это большой опыт. Да и не нужны нам эти еврокубки, мы должны делать акцент на национальном чемпе, что и показал нам Тренер. Надо конечно пройти в группу, чтобы и дальше экспериментировать, а не рисковать местом в таблице чемпа. Я рада, что играл Кирилл Комбаров. Кариока - капитан. Обсурд. Лучше было предоставить повязку Яковлеву, ведь это дополнительная мотивация. Сальваторе серьезно травмирован и выбыл на полгода. К вратарской линии претензий совершенно нет. Песьяков спасал, хороший кипер. Я довольна политикой тренерского штаба и плевать на резалт.
Валера еще не определился, нужен ли ему этот второсортный турнир- это раз.
Провели хорошую проверку резервного состава - это два
Молодцы!!!
В нашем чемпе с таким составом ловить нечего
Кайрат Жумабаев
правильно. Поэтому пусть получают игровую практику в Лиге Европы)
думаю что они все равно пройдут в группу
Спартак вчера вообще никакой был, не понимаю, зачем экспериментировать с составом на игру, где важен результат? с далеко несильным соперником показали очень невыразительную игру... хотя гол на чужом поле - это неплохо.. .
и опять же позиция вратаря меня беспокоит.. .
Бокетти теперь только после НГ появится, как я поняла из слов комментатора.. .
Lesha Nastya Prokopuk
Песьяков вроде неплохо играл????
Кайрат Жумабаев
еще Какой был Спартак! По старанию и самоотдаче большинства игроков нет вопросов. То, что этот состав не сыгран - дело другое
Карпин сливает ЛЕ. таких игроков выпустил, которые даже с аутсайдерами в чемпионате России не играют.
Хорошо что гол на выизде забили
Иногда думается что на 30й минуте надо просто переключать на другой канал чтоб не видеть, это расхлябанное издевательство на болельщиками. Но хоть потерялись очки -МЫ ПОРВЁМ ВСЕХ в клочья!))))))))) )
...ща тока защиту залатаем иИИИ)
спокойно и без истерики отнесся к эксперименту Карпина) Качество игры не порадовало, но результат при таком составе вполне удовлетворительный
такое ощущение после игры, что игроки не знаю, что делать с мячом, или просто боятся соперника
Потеря Боккети конечно невосполнима... А что касается матча, то это с какой стороны посмотреть: если идея в том и состояла, чтобы малой кровью добиться приемлемого результата, то получилось неплохо + игровая практика засидевшимся скамеичникам.
спартак - чемпион