Футбол

если 3 гола самим себе забить это рельно?

Ну Ганновер же забил, особенно красив был второй автогол. Даже если постараться, то автор гола никогда не повторит этот удар
Aidos Kasenov
Лучший ответ
Рекорд по количеству автоголов в одном матче — три! — принадлежит бельгийцу Стэну ван ден Байсу. Это занятное достижение установлено им в сезоне 1995—1996 годов в матче национального чемпионата между «Жерминаль Экерен» и «Андерлехтом» . В результате «Андерлехт» победил — 3:2, проигравшая команда забила все пять мячей, а победители — ни одного!
Андрей Ширин
Андрей Плешаков Бедный Ван ден Байс ))
Бываои такии случаи
Всё-таки финны могут такое вытворить))) ) Мяч от Аршавина всё-таки попал на ногу Хейкиннену уже на линии ворот, и бедный Хейкиннен влетел с мячом в ворота.

Бедные финны...
_T
_:shatlik Tuglukov:_
реально
Я точно знаю, что 2 гола забить самим себе-это реально! На примере матча Россия-Финляндия, в свои же ворота забили игроки сборной Финляндии - Пасанен, 23-автогол, Лампи, 65-автогол! А вот 3 автогола.... это надо быть совсем тупым лохом, чтоб аж 3 автогола сделать!!
Нашим футболистам? Да не вопрос!!!!:)
...дурной голове ногам больно... реально и ещё как реально!!
Виктор М
в прошлом году фины так практиковали
далеко ходить нен нада-в етом году играла ГРУЗИЯ ИТАЛИЯ (отбор на чемпионат мира ) и КАХА КАЛАДЗЕ забил в свои ворота два гола )))
Oleg Vojtyuk
Ну забей...
кто забил 3 гола в свои?? ?
хочу посмеяться
Более чем, в моей дворовой команде это было обычное дело!