Футбол

Голы Германии сегодня забьют Аршавин, Денисов и Погребняк, верно?

Конечно=) Вперед Зенитоффцы=)))
Вперед Россия=)))))!!!!
WE BELIEEEEVE!!!!
WIR GLAUBEN!!!!
Павел Гайтанов
Лучший ответ
Нет - Погребняк, Аршавин и Денисов, вот теперь правильно)))
Андрей Шурупов
вряд ли столько автоголов то будет
Аршавина на Дзагоева поменять в этом списке и тогда правильно! ! можно и Зырянова прибавить
ага, каждый по 5!
В моем варианте почти так, тока я не знаю, точно ли Денисов забьет.... Мож вместо него еще кто нить)))
Забьет Дзагоев!!!!
Ислам Мамедов
Дзагоев, ПО и Акинфеев от своих ворот-)))
не думаю, что Великий По (он же Пабло Погребиньо) как-то отличится. вот
Boris Shushkanov
будем надееться
Tony Holl
Ну, ну, помойму совсем никто не забьет.
От России нынче слишком многого ждут, а сама сборная Хиддинка слишком уверовала в собственные силы. И, притом что проблем у нее хватает, о них почему-то теперь принято умалчивать. Конечно, выступление на Евро - это большой успех, но марку-то надо не только поддерживать, должен быть еще и прогресс. Пока ни того, ни другого не видно, и на данный момент предпосылок к тому, чтобы что-то кардинальным образом изменилось, нет.

Немцам, как и англичанам, есть, что доказывать. Нашу сборную они называют не иначе как "выскочкой", а выскочек всегда хочется поставить на место. Сумасшедшая атмосфера, которая сопровождает все матчи не только "Боруссии", но и сборной, когда она добирается до Дортмунда, Германии будет только в помощь.
Вадим Абрамов
Забьет Дзагоев и Жирков.
Andrej Seliugin
Не.... ниверна! Дзагоев ДУБЛЬ!!!! ДУБЛЬ!! ! Дзагоев! Патаму ша он на замену Денисову в середине первого тайма выйдет.... да! А птом ищо, када в конце игры Семшова заменят на Сычёва, тада и Сыха забьёт,
патаму ша ему Аршавин передачу сделает.. .
А Погребняк Дзагоеву... .

и щот буит 1:3....
Да так и есть
Владимир *
Тока самоуверенные бомжи могут так думать. Забьет тот кто в нужный момент окажется на острие атаки
нет.. победят 3:1(имхо) но забьют не только игроки зенита а может они и не забьют.. Дзагоев полюбак забьет