Футбол
Почему российский комментатор как припадочный орал "Гол" когда хорваты забили Украине?
Весело было, когда другие проигрывают? А он уверен что российская сборная обыграла бы хорватов?
я тоже орал, украинцы раньше в СССР прекрасно играли в футбол, а сейчас у них нет той школы или они вообще постепенно теряют свою игру и превращаются в статистов, потому что нет конкуренции в их чемпионате. Развал СССР и привел к деградации украинского футбола.
Потому что он имеет право болеть за хорватов)
Я не люблю нынешних комментаторов, за игрой совсем не следят, что-то монотонно рассказывают, кого куда продали, кого в аренду сдали. И вот, монотонный, никому не нужный монолог прерывается истошным криком гол. Помню, как комментировал Озеров Николай Николаевич, если он и кричал гол, то и в этот же момент эмоционально комментировал. Но нынешние комментаторы абсолютно, без эмоций комментируют и если забивается гол, истошно кричат, в связи с этим чувствуется фальш. И если вдвоём комментируют, тоже самое, как бабы базарные, о чём-то своём и опять же ор при забитом мяче. Это свидетельство крайнего не профессионализма комментаторов. Из старых остался Г. Орлов, но это ни о чём, честно говоря, всегда его голос раздражал, но с другой стороны, у пенсионеров пенсии маленькие, пусть зарабатывает, небось и внуки есть, деньги всем нужны.
Что касается матча Украина - Хорватия, может комментатор и болел за хорватов, я редко смотрю футбол со звуком, так как монотонная речь этих самых комментаторов не передаёт то, что происходит на поле, накал борьбы и всё в этом роде, так что я не слышал, что он орал.
Он просто поставил на них ставку.
может у него ставка
ВО-ПЕРВЫХ,,, НУНО И МОНО ОРАТЬ ВСЁ ШО УГОДНО-ЕМУ ЗА ЭНТО БАБОСЫ ИДУТ, ВО-ВТОРЫХ, СЛОВЕСНЫЙ СРАЧ СЛОВИЛ, В-ТРЕТЬИХ, ПЕРЕЕЛ МУХОМОРОВ
Мож чего съел или нюхнул, и его торкнуло, когда хорваты забили))
Гоооооооооооооооооооооооооооол