Футбол
Почему наших комментаторов противно слушать?
Пример: Рубин-Терек, комментирует матч Маслаченко-старпёр типичный совок, не умеющий правильно строить предложения, незнающий толком русского языка, не знает игроков обеих команд, путает команды, вместо комментариев игры, бубнит себе под нос, говорит вещи совсем не в тему, видно человек далекий от футбола. Тоже самое и другие комментаторы, а про туалетного утенка я вообще молчу, это позорище претендующий на роль юмориста.
мы сегодня выключили звук во время трансляции Спартак- Алкомотив- просто нереально слышать гавно коменнты комментатора продажного 7 тв и его коллеги- я сам набубнил друзьям как надо- все прокатило- может мне в каментатары пойти?)
Да ты еще не слушал Г. Орлова вот он то точно конец света
не всех. наприер Уткин, Золин или Стогниенко - отличные комментаторы
Смотри АПЛ с комментаторами на инглише и радуйся. Какие проблемы?
К счастью, не все такие! Есть коментаторы, которых слушать - одно удовольствие! Например, Владимир Стогниенко) )
А таких как Маслаченко гнать пора!))
да кстати выбирают таких коментаторов которые болеют за какую нибудь одну команду, из двух играющих на поле. к примеру сегодня коментировали два старпёра в матче спартак-локо. противно слушать.
По поводу Золина и Уткина согласна на все 100 - отличные комментаторы, вот только бы Золина на ТВ бы чаще слышать, было бы вообще супер.
По поводу Маслаченко, Орлова, Гусева и прочих членов Дома престарелых и умалишенных.. . Вы правы, это невозможно слушать. Помню, как Маслаченко половину тайма называл фамилию Одемвингие, а его и в заявке даже не было.. .
Я недавно высказала свое мнение по этому поводу на форуме НТВ-плюс - удалили через 6 минут :)))
"Звёзды" не любят критику, "звезды" любят когда их хвалят, а ведь многие из них реально себя таковыми считают:)) ) Только платим же за тарелку мы свои кровные а наше мнение никому не интересно.. . меня это не удивляет :(((((
У нас народ такой, раньше не было такого, чтоб комментатором были недовольны, люди нетерпимые стали.. думаешь раньше лучше комментировали? думаешь в других странах лучше коментят? ни разу... в америке вон комментвы любят подтапливать за одну из команд, в англии тоже... ты сам то недалекий от футбола? ты вообще знаешь кто такой Маслаченко? он между прочим играл в воротах сборной СССР! так что уж он то в футболе получше тебя разбирается... а все проблемы тех кому не нравятся комментаторы в нетерпимости... выключи звук и не будет тебе проблем
Орлов рулит!
Его не любят те кто ненавидит зенит!
Незнаю, мне пофик что они говорят!
Мне главное посмотреть футбол!