Футбол
Сколько голов сегодня не забьёт Россия без Мамаева и Кокорина?
А когда они в сборной играли? )))
Один Дзюба то и закатает...
Гильерме трёшку пропустит!
Ещё и без пьяных водителей Башкирова и Тигиева.
Пару-тройку забьют, после безголевой ничьи со шведами, должно прорвать)
хз, но пара китайцев не огребут
Это незначительные фигуры для сборной.
Мамаев - В мае 2009 года впервые получил вызов в основную сборную страны [18]. 17 ноября 2010 года дебютировал в составе национальной сборной России против сборной Бельгии.
Кокорин - В октябре 2011 года своей игрой Кокорин заслужил вызов в главную сборную России на товарищеский матч с командой Греции, в котором состоялся его дебют в сборной. Вместе со сборной Александр отправился на Евро-2012, где в первом матче против Чехии вышел на замену. После этого он получил травму и на поле не появлялся. Был вызван на отборочные матчи чемпионата мира 2014 и в матче с Северной Ирландией заработал пенальти, который реализовал Роман Широков.
11 сентября 2012 года в отборочном матче к чемпионату мира 2014, против сборной Израиля, Кокорин забил свой первый гол за сборную [29]. 6 сентября 2013 года Александр забил самый быстрый гол в истории сборной, поразив ворота сборной Люксембурга уже на 21-й секунде.
На чемпионате мира 2014 года в Бразилии провёл в составе сборной три игры и забил один гол в ворота сборной Алжира.
А они вообще играли в сборной???