Футбол

А кто завидует Мамаеву и Кокорину? (+)

Полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев продолжает публично поддерживать нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

- Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться, - написал Чочиев в Инстаграме
Олег Шеремет
"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют" ...ясный хрен ...не каждый способен заниматься беспределом ...для этого знамение свыше нужно
Герман Кучков
Лучший ответ
Проблема в том что этот дуэт выкидывает фортели не первый раз. Поэтому жалости нет к таким. Просто те привыкли что всё сходит им с рук, поэтому тормозов нет. В следующий раз, если им сойдёт с рук, то убьют кого то. А Чочиева надо просто огреть стулом, набить морду и положить в больничку с сотрясением средней тяжести. Может и ему будут завидовать другие защитники дуэта.
Adyl Duishenbiev
Прекращай эту гомосятину....
А почему не завидовать? За такие бабульки играть, как в дворовой команде.
Я не завидую, я такие ночи как они проводил не раз, каждую субботу... и бутылки об головы бил, и драки покруче, хотя и мне тоже влетало... не в жизни должен быть баланс, и поэтому они сейчас там, и два месяца это самый нормальный срок за такие дела.
У нас миллиарды воруют и ничего, врачей женщин бьют и ничего, за Кемерово посадили кого-нибудь?...
А тут устроили показуху, как же одного из членов коррумпированной московской власти стулом огрели ай, яй, яй плохие мальчики
Эскендер Мел
ты
Werewolf Werewolf
им завидуют ребята из всех зон России не дай им бог туда попасть
Арман Саакян
В плане дохода да. Я к такому возрасту скопил состояние ни с кем не дрался. По моим потребностям можно было больше не работать.
я не знаю ни мамаева ни кокорина. не смотрю чемпионат России. не завидую им только в том что их не было на зачетном чм 2018. Там другие блеснули. а они
драчунов не надо сажать, им надо ломать ноги, чтобы навсегда.
Алексей