Футбол

Мамаева и Кокорина лишить пожизненно играть, и на клубном и на международном уровне, я за это, кто ещё?

в УК РФ нет такого наказания. Не знаю как там Регламент, особенно Международный.
Алекс Сиренко
Лучший ответ
Георгий Кривенков Да международных матчей лишат точно, но я бы и на клубном уровне лишила бы.
Nil777 А что все так перед ними пресмыкаются? Что они умеют делать кроме того как пинать мяч ногами?
А ты кто, труп - где ФИО твоё ? Что-то вас сразу много в интернете повылазило, а может вы Кокорина и подставили всей украиной - наняли людишек и подключили русофобов и дураков, ибо Футбол России поднимать Голову начал . Черчесова вы тоже 2 года третировали !

Хабиб сделал то же после боя, что и Кокорин - и Путин его похвалил !

Мамаев может и обиженный провокатор, ибо у него жена тупая вафля, на вроде местной...
Махач Абдулаев
Георгий Кривенков Смойся в помои. Я с России, и я за Зенит. Тупая вафля, если твой мозг не работает, тогда лучше не суйся.
Алтын Ибраев Копай глубже, это Америка виновата...)) ЦРУ заплатило Кокорину и Мамаеву, чтоб те начали подрывать престиж России...
Вытащить человека из Мухосранска можно. Мухосранск из человека никогда!
Ни мне их судить.
Честно говоря -не заслуживают они такого внимания
Как говориться - "Разговор на эту тему. портит нервную систему" ))
Пусть санкции накладывают РФС и РПЛ и прочие (для этого получающие ЗРЯплату неоченькомпетентные организации)
Единственное. о чем сожалею, что не нашлось людей способных ответить ушлепкам по их же "понятиям"
Что бы на долго отшибло желание выёживаться ((
Руслан Шагов
Алексей Смирнов Джикия бы ушата обоих)
А я за то, чтобы спортсменам не платили такие бешеные деньги, с жиру бесятся, вот и результат.
Естественно, этим петушкам надо дать реальный срок
Ого, фантики зенита умнеют.

Молодцы.

Правильная логика и решение как с юридической, так и с душевной точки зрения!
Георгий Кривенков Я что должна за быдло заступаться? Таким место на улице.
Понять и простить)))
Лишат, чтобы другим неповадно было ...
В наше естественно советское время такого не было... не пили а выпивали.. не дрались а делали вид, что деремся. Денежек было в кармане 3 рубля 50 копеек на день! Плюс зарплата 90-100 рублей! Делаю вывод- зря им денежки дают... жалко, что они не понимают это.... мастер спорта СССР билет 107122... Мастер - основа жизни! Всем здоровья и добра!
После этого дебоша, что они учинили ни один уважающий себя футбольный клуб не должен заключать с ними контракт. И вообще после таких выходок любых спортсменов надо отстранять от спорта пожизненно.