Футбол

Этих уродов посадят, я про Мамаева и Кокорина?

Вряд ли их посадят ...а вот на бабло они уже попали по крупному
И дорога до профессионального футбола им точно закрыта.
Далее их ждут судебные разбирательства по разводам и дележ имущества.
Не жизнь а малина!
Виталик Абальмасов
Лучший ответ
Ахат Муратхан Ой не писти) Готов с любым поспорить, что Кокора и Мамай ещё не раз себя проявят в большом футболе
Если на время следствия прикрыли то садят как правило ..
Надо бы посадить.
Сделал бы такое водитель, слесарь или дворник - отсидел бы "от звонка до звонка".

Но скорее всего, "звёзды!" отделаются условным сроком и огромным штрафом.
Ахат Муратхан Петросян что ли?) Были бы на месте "звёзд" обычные ребята, дело бы даже до суда не дошло... их бы и искать никто не стал....
Это простого смертного могут посадить лет на 10, а так называемых звёзд, никто сажать не будет...
Юра Арендарчук А надо бы для острастки..
Условку дадут !
Примирение сторон вероятнее...
ну и наивная же ты! с такими деньгами не сидят в россии.
Есть шанс, все-таки чинушу тронули.
Вареньевед
Пару лет дадут все таки и выйдут досрочно за хорошее поведение
Andrey Alenchev
Быдло и гопники, у которых появилось неоправданно много денег, решили, что можно бить людей на улице. я за то чтобы посадили педиков этих. А если бы в том кафе сидела мать с ребеноком и замечание им сделала, они бы тоже ей стулом переяб.., герои сраные, выебн.. лись бы на дядю по серьёзней, я бы взлянул как им этот стул промеж глаз прилетел.
Мамая посадят, Кокошку спасёт Миллер за взятку
Скорее всего не посадят. Мой вариант - максимум условный срок 1-1,5 года. Или обязательные работы.
Нет, что ты.
Нормальные ребята, чем они тебе не нравятся.
Vitala Gonstein
Фахридин Сафаров Если "нормальные ребята" бьют людей стулом по голове, то же тогда по-Вашему, должны делать убийцы и садисты?