Футбол
Бельгия, играя на 30% своих возможностей, показала настоящий уровень сборной России?
Вроде как выйти из самой слабой группы большого ума не нужно.
Да ) но уровень сборной еще ниже ) .
Замирбек Чормошов
Это уровень футболистов, или Черчесов физрук средней школы?
Именно так
Бельгия имеет высокий рейтинг в мировом футболе, а Россия откатилась далеко от первой десятки! Сравнивать нас с бельгийцами некорректно, мы не можем играть так, как это делают наши соперники!
Российский спорт отличен от других стран.
Там рвутся вперёд, наши пасуют назад, А время тикает. В футболе
Не помню, чтобы в старые времена в хоккее смена была так часто. Только и слышно- меняются. Вспотеть бояться? Ну каждые 30 секунд.
На 30% своих возможностей, Бельгия играла 1-й тайм. А 2-й просто доигрывала. Уровень игры сб. России чуть выше условной Македонии и Черногории, но значительно ниже ведущих европейских стран и прочей Латинской Америки)))
Нет. Просто в этот день так звёзды сошлись-и так нужно было забивать минимум два, но быстрый гол спутал планы о которых мы не знаем, да и первый матч.. кто знает чтобы было, если бы Головин не удалился..
УФУ надо было заявлять в Лигу Чемпионов, так как она обыграла The_nit,соответственно она сильнее и лучше (я уже не говорю о БАЛТИКЕ, которая выбила из Кубка другого лигочемпионовца).
И вот никак не пойму-почему в ЛЧ не играет ЛЕСТЕР, выносящий в гостях 9:0 САУТГЕМПТОН, в то время как МАНЧЕСТЕР СИТИ и ЛИВЕРПУЛЬ мучаются с ним?!
Да нет конечно...
Наши ЗМС их завлекали...
Эден Азар- 168 см. Перед нашим Дзюбой 192 см - он щенок.
Он только на коньках, в прыжке и в шляпе дотянется до нашего Дзюбы!!!!
Наши ЗМС их завлекали...