Футбол
Я думаю Барса в ответке обязательно забьёт! И возможно даже выиграет, как думаете?
Барса выиграет 110%
Я то ж думаю победит 2-1 не больше...
Будет счёт 1-2.
Интер по ступам Рубина пойдёт ! ))))
Будет ничья 1:1, а в финале Интер проиграет Баварии
Та какая барса?? ?
борсукам надо на 2 мяча обггонять Интер=)) этого не будет, если даже счет 4:2 все равно Интер победит=)))
В Борсуков нет шансов, а чуть позже Бавария и Интера выбьет)))
Может и забёт, но сначало интер забёт барсе потому что барсе надо будет полюбому забивать а интер будет в контроатаки и заколотит не один а два и будет в финале
Думаю что Интер выйграет, потому что Интер уже знает как нужно играть против Барселоны
Выиграет, но не пройдет.
Интер выиграет ЛЧ, я уверен, потому что Массимо Моратти так хочет.. .
До старта Лиги я ждал победы от Арсенала с Вингером, который так же желает ее выиграть... и от Интера.. .
Арсенал вылетел.. .
Итог: ЛЧ выиграет Интер...
Арсенал вылетел.. .
Итог: ЛЧ выиграет Интер...
Денис Баранников
а почему не Бавария например? вдруг немцы нас удивят))
я знаю, что этого не произошло
Достаточно выиграть 2-0, как по мне сложно но вполне реально, но не будем загадывать
Финал ставлю 5 рублей на то что буит интер-бавария счет 3-1
Александр Кириллов
Принимаю) ставлю 5 на Бавария 2:1 Интер=))
вопрос нужно ставить так: барса забьёт 4 или 5 мячей?
Денис Баранников
Злая Барса может)
пососёт лединец барса в ответ.
сложно что либо сказать. Все ставили вчера на Барсу, а она проиграла!
у игроков Барсы после забитого гола в ворота Интера как будто память отшибло что нужно забивать голы, а Интер почти без особого напряга отбивался и контр-атаковал, что и в ответке будет делать, если Барса конечно что нибудь опять не выкинет типа заменить центрафорварда и чтоб на его месте играл защитник, то поборется ещё.
Не выйдет Барса дальше...
У себя дома Барселона выиграет. О вчерашнем проиграше сказывается усталось команды, так как барса на автобусе добиралась до Италии это более 1000 км.
счет 4-2 Барс выиграет
Александр Кириллов
Если будет 4:2 то Барса вылетает с ЛЧ=)
Но счет будет 1:2