Футбол
Как думаете если бы в недавней игре Барсы автогол забил не Пуйоль а Чигринский реакция была бы та же? )
Команда может быть виду не подала, а вот болелы.. . Чигринский пока не авторитет для фанов Барсы, так что они вполне могли бы его и освистать при замене.
У всех (ну, или почти всех) украинцев была бы истерика - как так? ! Их лучший защитник Чигринский подвёл Барсу!. .
А вот нам было бы по фиг, если бы 15 октября 2008 года в Москве не Пасанен (или Лампи, или Хейкиннен) , а любой из братьев Ерёменко в матче с Россией в свои ворота срезал бы мяч.
Финны в той игре дважды в свои ворота забили)))
Чигриньо бы с г.. ом съели
Такие вещи просто напросто быстро забываются командой
На Пуйоля я гнать не могу.
Он - символ, легенда. Для него такие ошибки - редкость.
По Чигринскому я бы так прошлась. . мало бы не показалась. . в газон бы закатала, как сказали выше с ГОВНОМ БЫ СЪЕЛА.
Я не терпеть не могу. и тем более он не раз уже нам всякие подобные сюрпризы устраивал.
а Пуйоля я не ругала. только пожалела.
Думаю, та же!!!! Автогол есть автогол-он никому неприятен!!!! Тем более Чигринский НИКОГДА бы его не забил, эт тока Пуйоль так может!!!))) А Чигринский тока пенальти зарабатывает и усе!)
ні звичайно, зачмірили би.
Думаю да. Гол бы тоже засчитали
Александр Чванов
уххха! вот это ответ
Нет... Для Пуйоля это редкий случай.... очень редкий.... А Чигринский уже фолил не раз... и пенальти из-за него ставили