Футбол

Что скажите об игре Мексики и Аргентинцев? По мойму судья всё время думал как бухать будет, за игрой вообще не следил.

Думаю аргентинцы показали что их не зря считают фаворитами турнира. Играли хорошо, не без ошибок конечно, но все же было видно что они уверены в себе, уверены в своих силах. Блистали как индивидуально, так и командной игрой. Думаю отношение команды с тренером (хотя многие, в том числе мои знакомые его ненавидят) -просто замечательные. Обстановка отличная. Что касается счета, ну не знаю, могли пропустить больше конечно, но были шансы и забить. Думаю ни у кого не было и нет сомнений что бело-голубые вышли заслуженно в четвертьфинал.
Что касается судейства, то об этом отдельная история, и говорить о ней даже не хочется, если честно. Но раз спрашивается, скажу свое мнение. Судейство просто ужасное. Глупое и омерзительное. Несколько команд остались за бортом play off именно по их вине. В том числе и Италия (опять таки, как бы многие ее не любили). Да они не показывали чемпионскую игру, более того даже намека на него, но в 1/8 выходить должны были. Сегодня у Англии украли чистый гол... и будь счет 2-2,еще неизвестно чем закончилось бы. Хотя поражение было по делу. А что касается повторов в футболе, все же я против. Даже несмотря на все эти казусы с судьями. Нужно совершенствовать не технику, а людей. И я уверен, что это реально. Ошибки будут. Они есть всегда. Но их нужно минимизировать.
Манук Гаспарян
Лучший ответ
ничья 1-1...первые 2 гола-туфта...
Алексей Шэнь_Ши-Ю что-то ксюша,ко мне не равнодуша
ставит колы из-под полы
Плохому танцору знаете, что мешает? ?
Игра шикарная! Аргентинцы, как я и предсказывала, уверенно выиграли с отрывом в 2 мяча!
А теперь, я очень на это надеюсь, они порвут поганых фрицев и отмстят за поруганную честь Англии!