Футбол

леванте-барса кто забил,,,?и спортингх - реал кто забил

В 34-м туре чемпионата Испании по футболу "Барселона" на выезде добилась победы над "Леванте".

В первом тайме счет удалось открыть футболистам "Леванте". Баркеро реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной Бускетса. После перерыва каталонцы смогли склонить чашу весов в свою пользу. Сначала Месси выровнял положение ударом с линии штрафной, а потом он реализовал пенальти, который назначили за фол против Куэнки.

Чемпионат Испании
34-й тур

"Леванте" – "Барселона" 1:2 (1:0)
Голы: Баркеро, 23 – с пенальти (1:0). Месси, 63 (1:1). Месси, 72 – с пенальти (1:2).

_________________________________________

В 34-м туре чемпионата Испании по футболу "Реал" в Мадриде обыграл хихонский "Спортинг".

Мадридцы первыми пропустили после пенальти, который реализовал Де лас Куэвас. Уже через семь минут Игуаин выровнял положение. Ближе к концу второго тайма "Реал" смог еще дважды забить усилиями Роналду и Бензема, а в составе "Спортинга" был удален Канелья.

Чемпионат Испании
34-й тур

"Реал" – "Спортинг" 3:1 (1:1)
Голы: Де лас Куэвас, 30 – с пенальти (0:1). Игуаин, 37 (1:1). Роналду, 74 (2:1). Бензема, 82 (3:1).
Удаление: Канелья (С) , 79.
D;
Dобый ;) Den :p
Лучший ответ
Леванте-Барселона Баркеро (пенка), Месси, Месси (пенка)
Реал-Спортинг Игуаин, Роналду, Бензема, Кэвас (пенка)
Вадим Луничев
Леванте 1 - 2 Барса
Баркеро (пен) - Месси (1 пен)

Спортингх 1 - 3 Реал
Куэвас - Игуаин, Роналду Криштиану, Бензема