Маура не проблема? )
Неее, я не расстроена, конечно, просто интересно - что в Реале происходит?
Или Роналду пребывает в меланхолии, а вместе с ним и вся команда?)
Футбол
Всё-таки проиграл Реал Севилье.. ) Сливочные "забили" на чемпионство? ) Или отрыв от Барсы к пятому туру на 8 очков для
По делом, что называется. Сборище никчёмных нытиков-португалок, всевозможных женоподобных марий и кристин под предводительством физрука-переводчика во истину заслужили подобные унижения. Люди, которые плевали на принципы великого испанского клуба, люди, которые заставили Великого Рауля уйти из свеой родной команды не заслуживают большего. Пусть теперь "звёзды", которые выходят на поле наманикюренные и с химией на голове защищают честь клуба. Некогда великий клуб превратился в базар, в сброд, где важна лишь прибыль и торговля футболками, в третьесортное гламурное подобие клуба, которое пытается снискать популярность лишь через многомиллионные покупки и продажи футболок. Один воспитанник в основе - это позор. Похоже игра Реала теперь целиком и полностью зависит от месячных кристины) ) Забавно. Лишь полное неуважение и ненависть к своему противнику ( Барселоне) привело Реал в такое положение. Мне действительно жаль некогда великий клуб, находящийся в таком состоянии, больше обвиняйте Барселону в своих неудачах. Взгляните правде в глаза, настоящего Реала давно уже нет, это подобие королевского клуба можно смело ссылать в Сегунду.
Сегодня проиграли по делу. Севилья была лучше. Вся борьба еще впереди. Реал все преодолеет и будет чемпионом.
Илья Букесов
Респект за самообладание,выдержку и оптимизм!!)
У меня был правильный счёт - верните ЛО.. . я же знал.
Илья Букесов
Чего мне, cколько и на какой расчётный счёт вернуть?))
Просто Маур и Роналду расстроились, что ты ездила на Камп Ноу, а не на Бернабеу, в меланхолии сейчас )
Илья Букесов
Подколол..))))))))
просто Кристине грустно. и то, что Реал отстает - доказывает, роль Роналду для Реала. Вся игра строится вокруг него. уйдет Роналду - Реал будет иным. при всем уважении кроме Роналду сейчас нет в команде ни одной настоящей звезды. есть топ-игроки, но не звезды, как это было во времена Дель Боске.
Но Жозе великий тренер. Быть может он решил войти в историю еще раз, и выйграть Лигу Чемпионов в 3й раз, с тремя разными клубами
нужно же оправдывать прозвище, которое он сам себе дал.
а чемпионат уже пройденный этап, титул есть.
гораздо интереснее смотреть, сколько матчей сыграет в этом сезоне Дениска Черышев, отличный игрок, отличный парень) отвечал на все мои каменты в своем твиттере, плюс мой земляк, как и его папа)) )
Илья Букесов
Дима, опираясь на Лобановского, может не надо команду из звёзд? Может, нужна команда-звезда?
Посмотрим, что придумает " Великий и Ужасный")
За Дениса рада, за сборную порадовал)) Приятно, что он такой простой парень, пусть лучшие человеческие черты в нём остаются независимо от достижений)
З.Ы. По поводу ЛОКО я тебе завтра отвечу - слишком много мыслей и эмоций, сейчас не осилю!))
Спасибо, что с тобой на эту тему можно говорить))
Привет Наташ)
Ну это возможно такая задумка Моура всем доказать, что он и 8 очков может отыграть, кто его знает, что он там задумал)
Да и вообще я рада) Как же не радоваться, проиграли, ну а мы в свою очередь выиграли Хетафе, причём в первой половине играл второй состав)
А Роналду непонятный тип) Лучше бы свои эмоции придержал и помог реалу, если они все от него зависят) Но я бы этого не хотела) Пусть и все остальные игры идут за таким сценарием, мы только порадуемся)
Илья Букесов
Привет)
Я, конечно, не думаю, что Роналду ТАК влияет на коллектив..Но ситуация очень забавная вырисовываеццо))
Не скрою, довольна поражением. Вот только интересно, в чём реально проблемы Реала, сорри за тавтологию.
Сижу соображаю - это потеря интриги, или её начало?))
И это... Вилья мог бы не забивать))) Я на 1-3 в прогнозах поставила, всё испортил, красавчик)