Приветствуем вас, дорогие участники ТП РФПЛ и категории СПОРТ! )))
Вчера завершился 25-й тур ЧР по футболу, а вместе с ним и одноимённый ))) тур в нашем ТП. Результаты, по уже сложившейся традиции, Вы можете увидеть ТОЛЬКО В НАШЕМ БЛОГЕ!!!
В отличие от тура предыдущего, 25-й тур оказался богат на забитые мячи и эмоции ))) Самыми результативными оказались матчи "Мордовия" - "Волга"НН (1:3), ЦСКА - "Спартак"М (2:2) и "Анжи" - "Динамо"М (3:3).
Надо отметить, что борьба между клубами обостряется)) ) Интрига нарастает)) )
Как сказал Валерий Кузьмич Непомнящий буквально в это воскресенье: "- Когда было 8 очков разницы, я думал, что интрига иссякла. Но интрига сохраняется, она есть и до последнего матча она будет".
А чем Вам запомнился прошедший тур? )))
Какие матчи удалось посмотреть? )))
Какой гол понравился больше всего? )))
Кого из игроков клуба, за который болеете, хотели бы отметить в этом туре?)) )
Как Вы оцениваете свои личные результаты? )))
Будете ли прикладывать максимум усилий для того, чтобы обогнать ближайших своих конкурентов? )))
Считаете ли Вы, что в нашем ТП РФПЛ такая же интрига вверху таблицы, как и в Чемпионате? )))
Ну и, конечно, напоминаем, что 26-й тур стартует уже в эту пятницу, 26 апреля. В рамках тура пройдут следующие матчи:
"Волга"НН - "Крылья Советов"
"Динамо"М - "Мордовия"
"Терек" - "Амкар"
"Локомотив" - "Ростов"
"Спартак"М - "Анжи"
"Кубань" - "Зенит"
"Рубин" - ЦСКА
"Алания" - "Краснодар"
Время окончания принятия прогнозов - 19:19 по Мск. Не опаздываем!! !)))
Всем удачи в прогнозах и хорошего настроения!! !)))
С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*
Футбол
ТП РФПЛ! Двадцать пятый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>
Как-то я припозднилась с ответом, но, добросовестно все прочитав, пришла к выводу, что комментарии излишни)
Туром довольна очень. Смотрела дерби (больше понравился Спартак) и Зенитушку (поубивала бы всех) .
В прогнозах мы с Артуром самые большие молодцы, только б не было "провала" в 26 туре.
Чемпионат перестаёт быть томным)))
Прошедший тур мне запомнился нытьём Спартака (М.) (эту игру я смотрел) .
И голом никакого Данни на последних секундах в игре Зенит 1 - 0 Краснодар (и эту игру я смотрел) .
Удивила игра Локомотива в Краснодаре против Кубани и тотальная невезуха Локо.
Набрал 9 очков. Хоть что -то. Алёну Набабкину я уже не догоню. Так пусть Зенит догонит и перегонит Ц. С. К. А. !
Бонус от Кислого:
Доброго времени суток всем! Чем ближе концовка чемпионата, тем
интереснее проходят матчи. Понравились матчи ЦСКА - "Спартак" и "Анжи" - "Динамо".
Результаты этих игр, считаю объективными.
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!
"Волга"НН - "Крылья Советов" 1:1
"Динамо"М - "Мордовия" 2:1
"Терек" - "Амкар" 0:0
"Локомотив" - "Ростов" 1:0
"Спартак"М - "Анжи" 2:2
"Кубань" - "Зенит" 1:1
"Рубин" - ЦСКА 1:1
"Алания" - "Краснодар" 1:2
"Динамо"М - "Мордовия" 2:1
"Терек" - "Амкар" 0:0
"Локомотив" - "Ростов" 1:0
"Спартак"М - "Анжи" 2:2
"Кубань" - "Зенит" 1:1
"Рубин" - ЦСКА 1:1
"Алания" - "Краснодар" 1:2
Тур неоднозначный во всех отношениях. Сначала получил 5 баллов за Амкар и его ничью с Рубином. Во многом благодаря этому парню, который хорошо справляется с тренерством и доказывает, что уж в не-топовые команды иностранные тренеры на фиг не нужны.
Потом пролетел на Локо дважды. Во-первых, они не выиграли в очередной раз, и настроение было напрочь испорчено. Но они и не проиграли, на что я, собственно, ставил.. . Кубань не пропустила несколько раз благодаря этому парню
но и забить тоже не смогла. Остаток тура смотрел не в настроении и невнимательно (дерби) или не смотрел совсем (Анжи с их 3-3).

Спартак и ЦСКА выдали мощный матч западноевропейского уровня, Зенит до последнего не мог выиграть, интрига почти в каждом матче, очень интересно, будем смотреть дальше.
Привет всем участникам и организаторам)
Понравилась игра Красно-Белых в игре с ЦСКА. Видно, что команда играет в командную игру. Все очень старались. Дикань - герой этого тура. Самый красивый гол тура забил Эйден Макгиди.
Андрей - настоящий мужик и настоящий спартаковец. И пусть он не воспитанник Спартака, пусть он оказался в рамке нашего клуба уже в зрелом возрасте, но он именно СПАРТАКОВЕЦ! Быть спартаковцем, не значит бегать по полю в майке с красно-белым ромбиком. Вова Быстров тоже бегал. Даже целовал ромбик. Быть спартаковцем - это жить так. Именно быть, а не казаться. Примерный семьянин, любящий муж, заботливый папа, прекрасный спортсмен и настоящий человек! Вот что значит спартаковец. Когда его фамилию скандировала трибуна Б, он поддержал Песьякова. Он вступился за молодого товарища. Дзюбу многострадального тоже поддержал, хотя мог бы вообще не давать интервью на эту тему. Спокойно воспринял ситуацию, когда Валера усадил его на скамейку. С пониманием. А уж кому как не ему должно быть обидно? Он в одиночку мати вытягивал. И на скамейку садят его, а не условного Кариоку. Нет же! Он по-спартаковски поступил. Он с честью воспринял новость о том, что Валера на него больше не рассчитывает. Настоящий капитан и пример для молодёжи.
Не буду сейчас писать про судейство. И так много про это писал. Хочу сказать, что для таких матчей нужно приглашать зарубежных судей.
Верно Карпин сказал:
"Нужно добиться такой игры, чтобы у судьи не было шансов на неё повлиять. "
Теперь у Спартака нет права на осечку в игре с Анжи. Нужно брать три очка, продолжать биться за 3-е место. Радует, что восстановились Эменике и Жано. Безусловно, они усилят команду.
Считаю, что борьба за чемпионство и за место в тройке еще впереди.

Верно Карпин сказал:

Организаторам огромное спасибо!) ) Участникам, отличных прогнозов!))
смотрел только дерби в онлайне, естественно, ЦСКА-Спартак хороший был матч, вот результаты не очень у меня в ТП !!

http://www.youtube.com/watch?v=0a5LaegL-wQ

Сергей Будин
У Сашки инфаркт будет, когда узнает, что его котэ теперь Дикань)))))))))))
Привет уважаемые ТП РФПЛ
Все внимание было приковано к супер о*уевшему матчу ЦСКА-Спартак, браво за такую игру игрокам, а зрителям за супер перфоманс
Радует, что зрители начали ходить на матчи, посещаемость в этом туре зашкалила
Анжи и Динамо выдали фееричный матч, респект пацанчики
Локо огорчает из тура в тур
Крыльям браво за победу, молодчики
Не понятно как Мордовия дома попала Волге
Пермчяне красавцы, не сдались против не плохо набравшей формы Рубина
Постараюсь догнать и попасть в тройку
ТП РФПЛ вам особый респект и уважуха

Локо огорчает из тура в тур
Крыльям браво за победу, молодчики
Постараюсь догнать и попасть в тройку
ТП РФПЛ вам особый респект и уважуха

всем привет. вот и закончился этот.... чёртоф дерби... теперь можно с холодной головой и отписаться.
сначало о плохом-не када не играл в тотолизатор-а тут сын с пионерами вели диалог-я вклинился и подарил конторе 32т рупий. чёрт с ним с деньгами-но када я увидел чеки-тотал контора -Зенит-сразу понял-почему пролетел на ставках. не в ту контору поставил... .
ща читаю отзывы зарубежных болел разных стран-про матч ЦСКА-Спартак и люди от увиденного в шоке. такие восторгающие бури имоций от увиденного-полный 70000тыс болел-перфоманс а главное с 1 по 94 мин битва титанов с триллером и боевиком. если описывать все восторги болельщиков-мну дня не хватит.
Бразилец Kaue Machado телеграфирует со стадиона: «Заканчивается крупнейшая футбольная битва в России». и всё в таком духе.
про Карасева-о пенальтях=Ширко-Мостовой-Кечинов-Ловчев-и ещё мульоны чел признали 100% пенки. -тогда вопрос-почему же Карасёву поставили неуд-а вот почему =1 пенальти должэн был состоятся в середине 1 тайма-когда удар Дзагоева рукой прервал Бокетти в итоге мяч полетел медленнее и Дикань смог его перевести на угловой. -судья не увидел
2-лучший игрок Спартака Ари-вспомните в центре поля локтём так звезданул Понтусу-что тот сввлился и потерялся -говоря термином бокса-получил нагдаун. подумалось-ппц Ари-ща Понтуса удалят-но он сломает бразильцу ноги-опять жэ-судья проспал.
на Вагнере-били по ногам весь матч-бразилец покорчится-но как неваляшка вечно подымался.
по Тошичу-на нем пол Спартака должно было поиметь карточки-вплоть до красной-когда его выталкивали за поле и аналогичный срыф атаки-как и у Игната-и опять Карась молчал своими действиями.
1 пеналь-Сухи заваливает Мусу-это пеналь и удаление-теперь вспомните действие Карася-который был в 5 метрах от момента-молчит зараза. и только после подсказки линейного рефери-ставит пенку но не удаляет
и вот таких моментов за матч было множество. и точно также можно было и к нашим игрокам применять карточки-уверен. просто со своей колокольни смотришь за нарушениями соперников а не за своими. кстате-эксперты судьи разных категорий-тожэ таких изьянов множество нашли в действиях Карасева-за что он и получил неуд.
и всё жэ хрен с этим КАРАСЁМ-главное сама битва доставила миллионам болельщикам огромное удовольствие. -
ещё из тура посмотрел ..находясь в трансе проигрыша ставки... -последние 15 мин матча Зенит-Краснодар. нашелся всё таки человек-который смог мну поднять настроение своими коментариями-тов. СУДЬЯ-дайте пенальти-чтооо нет? ну хоть штрафной-что-опять нет? ну хоть карточку покажи этому Краснодарцу----тут я от смеха закатилсяяяяя до слёз. Генычу Орлову респект.. .
больше не чего не смотрел из российского чемпа-только англию-но это ужэ другая история.
прогнозы все в туре прошли мима кассы-как и ставка-тут дажэ говорить не о чем.
всем удачи в прогнозах.
Табаков Сергей
Привет д.Сережа,про пенки вопросов и речи нет,карась не уверен был в своих решениях,так например 1-ый пен назначил не он,а помощник,вопрос с какого не он это сделал,далее он должен был удалять Сухи за фол последней надежды (зевнул),далее Игна сорвал атаку и должен был быть наказан 2-ой ЖК (опять косяк лысого),не сказать что он вам подсуживал,но то что ЦСКА его любимчики,это 100%
Андрей Козевич
Серега, привет!
Согласен конечно с твоим мнением о нашем дерби, но у меня есть маленькое замечание по поводу возможного пенальти на руке Боккети. Сам знаешь эту трактовку судей о том "рука нашла мячь " или "мячь нашел руку ". Допустим это смотрелось бы как фол. Но не обязательно, что был бы пенальти. Вот много раз просматривая я увидел, что в момент встречи Боккетти с мячом, спартаковец находился между штрафной площади и полем, прям на линии. Его левая нога была на линии, а правая за линией. Вот как тут принять решение, пенальти или просто штрафной? А учитывая, что карась не мог это увидеть без повтора, вот бы он чесал свою лысую бошку.А человеческий глаз просто не может среагировать четко на подобную ситуацию.
Гу Сшиосд Гу Сшиосд
дядь, прям под каждым словом подпись свою поставлю, добавить нечего... Вывод дин: надо таки импоршных арбитров на наши дерби ставить, тогда будем в полной мере футболом наслаждаться, а не искать ошибки судейские
Слов нет, нет Слов,
одни матерные только,
Гётце пидагог, и Бавария Химия, Химия :)))
А ну да о Чём Это я, О о Карасёве вот же Химик,
Всё Настроение испортил, Быть ему лысым всю Оставшуюся Жизнь: )
Смотрел да только Одну игру,
Какую и так понятно, игра супер,
Это же надо, мне да игра в РФПЛ Понравилась,
Может ещё не всё Потеряно :)))
Очень огорчило что на трибунах,
не одной Сиськи так и не увидел
и это в Такой то игре, Надо с этим что то делать :))
Своим выступлением не удовлетворён,
Но ещё поборемся :)))
одни матерные только,
Смотрел да только Одну игру,
Какую и так понятно, игра супер,
Может ещё не всё Потеряно :)))
Очень огорчило что на трибунах,
не одной Сиськи так и не увидел
Своим выступлением не удовлетворён,
Но ещё поборемся :)))
Всем привет!
Порадовал Зенит. Сократил отставание от ЦСКА. Это очень хорошо. Но права на ошибку нет. Потому как ещё не факт, что ЦСКА ошибётся достаточное число раз для того, чтобы Зенит даже на максимуме мог их обойти.
Матч Спартака с ЦСКА показался мне недонозначным с т. з. судейства. Орать, что Гинер всё купил не собираюсь, т. к. сам не слишком люблю наезды на Зенит по поводу каждой судейской ошибки, даже там, где счёт был 5-0 и судья откровенно тупил.
Просто ЦСКА, на мой взгляд, повезло, что арбитр намудел. Тут, конечно, возможны споры, что вообще-то судили хорошо. Но я считаю, что результативные ошибки имели место быть.
Ростов и Терек огорчили. И тем и другим пора прекращать так играть. А то Ростов в стыки рискует попасть, а Терек в еврокубки рискует попасть (пусть и врядли)
Аутсайдеры сами себя закопали.
Но, должен сказать, один из матчей вызвал очень большие вопросы по части назначений пенальти. Кто смотрел, думаю, поймёт) )
Мне нравится работа Петреску с Динамо, тренер он одарённый, но пора бы начать побеждать.
Аутсайдеры сами себя закопали.
Побольше бы игр как дерби и поменьше бы дебилов в секторах.
Очень повеселил вот этот банер :)
Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Очень повеселил вот этот банер :)

Волга"НН - "Крылья Советов" 1:2
"Динамо"М - "Мордовия" 2:0
"Терек" - "Амкар" 1:2
"Локомотив" - "Ростов" 1:1
"Спартак"М - "Анжи" 2:1
"Кубань" - "Зенит" 2:2
"Рубин" - ЦСКА 1:2
"Алания" - "Краснодар" 0:2
"Динамо"М - "Мордовия" 2:0
"Терек" - "Амкар" 1:2
"Локомотив" - "Ростов" 1:1
"Спартак"М - "Анжи" 2:1
"Кубань" - "Зенит" 2:2
"Рубин" - ЦСКА 1:2
"Алания" - "Краснодар" 0:2
Волга"НН 1-2 "Крылья Советов"
"Динамо"М 3-0 "Мордовия"
"Терек" 2-0 "Амкар"
"Локомотив" 1-1 "Ростов"
"Спартак"М 2-2 "Анжи"
"Кубань" 1-1 "Зенит"
"Рубин" 1-1 ЦСКА
"Алания" 2-3 "Краснодар"
"Динамо"М 3-0 "Мордовия"
"Терек" 2-0 "Амкар"
"Локомотив" 1-1 "Ростов"
"Спартак"М 2-2 "Анжи"
"Кубань" 1-1 "Зенит"
"Рубин" 1-1 ЦСКА
"Алания" 2-3 "Краснодар"
На сколько был хорош тур сказать не могу, кроме дерби мало что видел, а что видел - отрывки, эпизоды.
Матч между земляками получился наславу, не удивлюсь если он станет лучшим в сезоне.
Честно говоря приятно удивлен, что сегодняшний Спартак с его маловыразительной игрой дал такой бой команде, которая сегодня явно выше по классу, КРАСНО-БЕЛЫЕ прыгнули выше головы и это приятно.
Что касается судейства этого дерби, то просмотрев этот матч по телеку, ни каких вопросов и притензий к Карасеву не возникло, все по делу. Были конечно мелкие ошибки, но они ни как на результат матча не влияли.
Действия Валеры комментировать отказываюсь, он взрослый мальчик и пусть сам делает выводы. ))
Организаторам турнира большое спасибо!
Всем удачи и храни нас Бог!
Организаторам турнира большое спасибо!
Всем удачи и храни нас Бог!
Дерби-шмерби! Всё это так выматывает в эмоциональном плане. Скандалы с Карасём, с оскорблением Тихонова и всю неделю одно по одному- действительно выматывает. А в Иркутске только в понедельник стартовало продолжение сезона. Байкал проиграл, кстати. Зато футбола хватает, он повсюду! Ну и очков в ТП набрал соответственно амбициям, согласен с тем, что написано в блоге по этому поводу)

Двоякие ощущения... в общем то прошедшая неделя была суперская. Обо всём по порядку.. .
Во-первых конечно поздравляю всех болел чьи команды вышли в полуфинал кубка России, отдельно хочу отметить Зенит и Ростов, а именно вот этих двух товарищей, ну и потрепали же вы мне нервишки, причём 2 дня подряд...
P.S Очень приятно было видеть на стадионе Мишку Осинова, легенду ростовского футбола!
Теперь непосредственно о туре в чемпионате:
Зенит 1-0 Краснодар
в битве двух лысин победила итальянская, сказалось то, что питерцы были вкурсе, что ЦСКА потерял очки, но респект Фильцову, что тащил порой мёртвые мячи, ещё больший респект Данни, на 1 гол как минимум питерцы наиграли, и теперь мы всего в 4 очках от армейцев
ЦСКА 2-2 Спартак
буду краток, потому что и так уже много сказано было об этой игре... армейцев с драматичной концовкой и вырванной ничьёй, Спартаку спасибо за отнятые очки у армейцев... огорчил баннер Тихонову, но что поделать, как верно говорили своё гав*о везде всплывёт!
Мордовия 1-3 Волга
ставил на 1-0 в пользу саранцев, так что я не понимаю что произошло с командой в последние минуты матча что она такие банки пропустила
Крылья Советов 2-1 Алания
осетины выглядят пока безнадёжнее всех, ибо нефиг их главному тренеру постоянно интервью давать что мол РОССИИ И УКРАИНЕ НУЖЕН ЧЕМП СНГ, пусть лучше сосредоточиться на клубе своём!
Кубань 0-0 Локо
ШЕСТАЯ ничья Кубани в последних семи матчей... причём в последних четырёх чередуют вначале 2-2, потом 0-0, потом 2-2, и вот опять 0-0, хотелось бы чтобы Зенит всё же вырвал победу в Краснодаре, 2-2 ну никак не будет устраивать
железнодорожникам терпения и удачи
Анжи 3-3 Динамо
ВОТ ОН КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ В СТРАНЕ, спасибо дагестанцам и динамикам за такую игру!
Амкар 1-1 Рубин
Ничья, закономерный исход данного матча!
И последнее, что просто УБИЛО меня, это
Ростов 0-3 Терек
я не знаю что тут ещё говорить, без комментариев в общем
P.S Любовь, весна)

Зенит 1-0 Краснодар

ЦСКА 2-2 Спартак
Мордовия 1-3 Волга
Крылья Советов 2-1 Алания
Кубань 0-0 Локо
железнодорожникам терпения и удачи
Анжи 3-3 Динамо
Амкар 1-1 Рубин
И последнее, что просто УБИЛО меня, это
Ростов 0-3 Терек
P.S Любовь, весна)

Александр Ваккерт
И весной и зимой и летом - всегда норовят в карман залезть)))
Всем ФУТБОЛЬНЫЙ Привет! Тур запомнился обилием забитых голов, в ряде матчей непредсказуемостью итога встречи, конечно главным ДЕРБИ чемпионата РФПЛ последних 14 лет.
Посмотрел 5 матчей, начну с Кубань - Локо .Игра вроде была живой, скоростной, клубы были настроены по боевому, но Локо хоть и был более агрессивен и мотивированней, что-то в завершающей стадии их атак разладилось (бабу бы с возу и легче станет Тепловозу ), Кубань не смогла показать более лучшую игру, потому как играла в среду в Питере на Кубок и функционально быля явно послабее Локо. Итог закономерен, хотя Локо в завершении явно не фартило. Фарт придёт когда бабу сгонят с возу..) )
Какой гол понравился больше всего? - Отмечу два; - Гол Мусы с классной передачи Косичкина и выстраданный гол головой Кураньи.
Главное дерби ждали все и этот матч очень порадовал истинных ЭСТЕТОВ футбольного спектакля ( иначе и не назвать, по киношному триллер ) Кто-то остался не удовлетворён итогом ( болелы Спартака ) кто-то не реализованными голевыми моментами ( болелы ЦСКА ) , кто-то судейством. Матч всё-таки получился на загляденье и уже вошёл в Классику Российских лучших матчей. У каждого своё мнение на счёт итога этого Дерби 2:2, но думаю он всё же справедлив.
Сразу после этого матча игра Зенит-Краснодар смотрелась как какое-то заурядное действо, толи игроки этих ФК не проснулись ( смотрели наверно ЦСКА-Спартак) но первый тайм был похож на игру 2 дивизиона. Если тренра разрешают смотреть перед своим выходом на поле игру которая только транслировалась, то грош цена таким тренерам ( это и подтвердил Спалетти в послематчевом и-вью. До кучи и Керж на ровном месте поймал травму. Во втором тайме уже было повеселее, а в концовке и Краснодар мог вырвать победу, били бы по точнее в завершающих фазах контр-атак. Отдаю должное Данни, он был лучшим ( хотя ещё не форме) и всё-таки именно его настрой на гол помог ГазПрому.
Анжи-Динамо. Игра была явно Кубковой, в отличие от той которая была чуть ранее на Кубок..) ) Если кто смотрел этот триллер тот не пожалел и итог более чем справедлив, хотя Бусуфа явно подвёл хозяев. Отмечу его игру до удаления, набрал форму Жирков и великолепен был Это О, лучшим был у Динамо это естественно Дан Петреску, его оптимизм и настрой не опускать руки в тяжких ситуациях и передался игрокам, его замены сработали.
Ростов не предсказуем ( тренер у них всё же уровня ФНЛ ), а Черчесова поздравлю с настырнотью и удачи ему как тренеру.
Кого из игроков клуба, за который болеете, хотели бы отметить в этом туре? Гатагова отмечу, давно не играл и воспользовался доверием и создал сам момент из полумомента.
Как Вы оцениваете свои личные результаты? -14 баллов как и в прошлом туре, начиналось хорошо с 10 баллов после первых 3-х матчей, а далее.. .
Будете ли прикладывать максимум усилий для того, чтобы обогнать ближайших своих конкурентов? КонеШно, будем соревноваться до последней игры..) )
Считаете ли Вы, что в нашем ТП РФПЛ такая же интрига вверху таблицы, как и в Чемпионате? Интрига будет до последнего матча и досрочного чемпиона в ТПшке не предвидится.
Снова я доволен туром. . Как и в прошлый раз, Зенитушка не подвёл, хотя три балла меньше чем пять) )
Дерби ЦСКА - СМ я смотрел только отрывки в записи, хороший матч ..
Удивили ростовчане, как то легко слили Тереку и отняли у меня последнюю надежду прибрать к рукам ещё балликов)) )
А пока - всем ПОКА !! ))
Спасибо ТУРНИРУ и УДАЧИ вам, ребята !! ))
А пока - всем ПОКА !! ))
Всем привет)) )
Ну, что сказать.. . тур выдался не ахти какой на прогнозы, зато ух!! ! какой на матчи!
по порядку.. .
АМКАР - РУБИН
Пермяки радуют результатами.. . Рубин как то плывёт, и становися для меня самой непредсказуемой на прогнозы командой, аля Ливерпуль в АПЛ
МОРДОВИЯ - ВОЛГА
очень неожиданная гостевая победа Волги! Матча я не смотрела, но счёт после игры впечатлил) )
КС - АЛАНИЯ
вполне предсказуемо
КУБАНЬ - ЛОКО
Вот говорили мне знающие люди: дура ты, Наташа, зачем ты ставишь на победу кубани?? ? А Наташа давай упирааааться: нет, - говорит, - сдуются паравозики, не забьют они в Краснодаре.. . ну не забили.. . ну 2-0 - это я чего-то слишком!)))) )
про второй матч с участием комнда из краснодара ничего говорить не буду.. . не хочу!
только одно напишу: БРАВО, КРАСНОДАР!! !
РОСТОВ - ТЕРЕК
этого матча тоже не видела, но ждала голевую ничейку, а вон оно как вышло... .
АНЖИ - ДИНАМО
выключила, когда счёт на табло был 2-1... была на 100% уверенна, что счёт выровняется и я получу пятёрку за свои спрогнозированые 2-2...
каково же было моё удивление, когда я увидела. что за недосмотренные мной 10 минут матча было забито ещё 3!!! гола!! ! ШОК!
Это я щас только понимаю: СЛАВА БОГУ, ЧТО Я ВЫКЛЮЧИЛА))) )
ну и напоследок о матче, который просто заставила кипеть кровь!! !
СПАРТАК - ЦСКА
Много что тут уже было написано, много что ещё можно написать.. . хочется добавить только одно:
хватит на зеркало пенять, коли рожа крива!
Надоело уже постоянное нытьё о том, что судья куплен, судья испортил игру итак далее.. .
Спартак всегда заканчивает свои принципиальные матчя нервно, от этой нервозности и ошибки.. . Чего греха таить, все мы прекрасно знаем как обычно доигрывает матчи КБ команда
Но в отличае счёта на табло, матч порадовал!! ! Такой накал страстей, борьба.. . и этот ДУХ ДЕРБИ!! ! Волшебный матч!
ЗЫ: а по перфомансу счёт в пользу КБ!!!)) )
Ну вот вроде и всё, что хотелось сказать по этому туру.. . Серёжка подбирается всё ближе и ближе, теперь надо стараться прогнозировать ещё лучше, иначе победы не видать)) )
Победюнам тура респект! Девочки, спасибо за ваш труд!)))
по порядку.. .
АМКАР - РУБИН
МОРДОВИЯ - ВОЛГА
КС - АЛАНИЯ
вполне предсказуемо
КУБАНЬ - ЛОКО
РОСТОВ - ТЕРЕК
АНЖИ - ДИНАМО
СПАРТАК - ЦСКА
Привет )))
В этом туре матчи ЦСКА - СПАРТАК и АНЖИ - ДИНАМО понравились. Их уж точно скучными не назовешь.
Жду следующего тура ..
Сам выступил неплохо.
Спасибо организаторам за прекрасный турнир.
Жду следующего тура ..
Сам выступил неплохо.
"Волга"НН - "Крылья Советов" 1:2
"Динамо"М - "Мордовия"2:1
"Терек" - "Амкар" 2:2
"Локомотив" - "Ростов" 1:1
"Спартак"М - "Анжи"2:2
"Кубань" - "Зенит" 2:1
"Рубин" - ЦСКА 2:3
"Алания" - "Краснодар" 0:2
"Динамо"М - "Мордовия"2:1
"Терек" - "Амкар" 2:2
"Локомотив" - "Ростов" 1:1
"Спартак"М - "Анжи"2:2
"Кубань" - "Зенит" 2:1
"Рубин" - ЦСКА 2:3
"Алания" - "Краснодар" 0:2
В этом туре смотрела только скандальное дерби ЦСКА-Спартак... Так уж получилось, что всегда с нетерпением жду
именно это дерби! Сама игра на контратаках понравилась, так бы всегда Спартак играл и команде бы многое
прощалось) В дерби красно-белые всё же были сильнее, но игру поломал сам Валера, заменив, выйдя с перерыва,
Макеева на Кирилла Комбарова. И второй товарищ, Карасёв, который действительно дал правильные пенальти,
но закрыв глаза на фолы красно-синих.... Да тут много можно рассуждать) и так как меня ласково называют
Красно-белёныш))) , я всегда за свой Спартак)) ) пусть он трижды во всём виноват!
Ещё жаль, что возможно Паршивлюка Сергея мы не увидим в основе ( опять почувствовал боль в колене (
А Артёма Дзюбу с рождением сына!!!)) )
А организаторам спасибо за Турнир и огромную работу! Победителей поздравляю, вы молодцы)) )
А Артёма Дзюбу с рождением сына!!!)) )
Смотрел только Крылья - Алания и Анжи - Динамо.
Первый матч окончательно убил надежду на спасение Алании в РПЛ, имхо конечно, как и Мордовия, Режиналь Горо хорош.
На счёт второго - шикарный матч получился, побольше бы таких в нашем чемпионате, впрочем все матчи между Динамо и Анжи в последние 2 года получаются такими. Жаль конечно, что Анжи не дотерпел, Буссуфа подвёл команду глупым удалением.
Хотел посмотреть столичное дерби, но, увы, не получилось, смотрел повторы с пенальти, на мой взгляд, основания их ставить вполне были у Карасёва.
В ТП ужасный результат, всего 1 угаданный исход, победа Зенита над Краснодаром в компенсированное время дала 2 очка, хотя лучше бы и их не было))
удалось посмотреть только один матч... понятно какой... ну что можно сказать? дерби не разочаровало, разочаровал результат... ставил на победу Спартака 2-1, ну можно сказать моя ставка сыграла, ибо второй пенальти был однозначно липовый... не, нарушение бесспорно было, но перед скидкой мяча, Вернблум толкнул в спину Боккетти, на повторе из-за ворот это отлично видно, но лысая зараза почему-то нагло закрыла на это глаза... не знаю, кто там кого покупал или это случайная ошибка, какая разница? факт в том, что судейство отвратительное, и мячом в голову, это самое малое из того, что такой судья заслуживает... ну да хрен с ним... в целом матч не разочаровал, в плане игры и самоотдачи, напряжения, это как раз то, чего и хотелось увидеть, по больше бы таких матчей... хотел ещё про баннер сказать, но... чего там говорить? ноу комментс... значит интрига в чемпе возрождается, сие есть хорошо, если ещё Рубин в следующем туре упрётся рогами, то интрига может достичь апогея.. .
по турниру... ну после прошлых 3-х очков, 14 нынешних - просто великолепный результат... вообще, если по-честному я перед первым туром загадывал набрать 300 очков, ну типа задача такая... так что всё, что ещё накапает сверху уже как бы бонусы, ибо задача-минимум уже выполнена, поэтому настроение нормальное, можно сказать даже отличное, хотя конечно это уже перебор...
локо небось опять вничью (((
Всем привет!) )
Так хорошо написать о прошедшем дерби, как это сделали Герман и Квазя, у меня не получится, поэтому я буду краткой)) )
Настоящий триллер в воскресенье в Лужниках посмотрела, Голливуд отдыхает)) ) Столько разный эмоций, я не испытывала очень давно, спасибо командам за игру!)) ) Смотрела матч в спорт - баре, что там творилось, после второго пенальти трудно описать. . это надо было видеть)) ) Не у всех, хватит мужества назначить второе пенальти в таком матче. . чего - чего, а мужества Карасёву не занимать, мужик!) ) Судейство кстати, было на высоте, хоть режьте меня, а оба пенальти были правильными)) ) Хотя, если представить себя на месте болельщиков Спартака, мнение было совершенно кардинальным. . обидно же, на последних минутах, упускать победу над злейшим "другом" ))) Недочёты у него конечно были, но на игре это не сказалось ни коем образе. . скорее, замены Карпина, сказали своё весомое слово.. )
В общем побольше бы таких матчей, уверена тогда и посещаемость выросла в разы)) )
За банер, тем дебилоидам которые его вывесили, оторвала бы лично руки. . Всё-таки должны быть рамки, за которые выходить нельзя.. . Андрея Тихонова уважают болельщики разных клубов, в том числе и ЦСКА. .
Хотелось ещё посмотреть матч в Махачкале, но поздно приехали, не успели. . придётся ловить повтор среди недели, хоккейный счёт настойчиво зовёт глянуть матч в повторе)) )
Больше ничего не удалось посмотреть, даже обзоров пока не видела, рассказывать больше не о чем.. )
Личные результаты, всё хуже и хуже..)) ) Прикладывай не прикладывай усилия, а выше пятого места в общей таблице мне не прыгнуть, за пятую и буду бороться)) ) Интрига вверху ТП РФПЛ жесточайшая, тройка призёров меняется постоянно, вот такой же бы интриги, да в чемпионате)) ) В ТП, буду болеть за двух армейцев, хочется, чтобы ЦСКА везде был ПЕРВЫМ!)) )
Победителей: Ларису, Артурио, Александра и Кокса с победой в Дивах!) )
Табаков Сергей
Женечка спасибо за поздравления,чмоки-чмоки
Наконец то Крылья стали побеждать. До 12 места всего 2 очка, борьба за непопадание в стыки намечается интересной.
Субботний матч с "Аланией", собравший 17-тысячную аудиторию, стал вторым домашним матчем "Крыльев" в этом сезоне по количеству зрителей.
Гол, который Бенуа Ангбва забил в ворота "Алании", стал первым в самарской карьере камерунского защитника "Крыльев". Любопытно, что матч 25-тура чемпионата России, в котором отличился Ангбва, стал для него 50-м в составе нашей команды.
Я же говорил, что коняшки будут терять очки и не раз. Надо сказать, что Зенит тоже чудом спасся. Но главное, что цска потерял все-таки очки. Разочаровал Спартак, я из-за них пять очков потерял.. . Ну я набрал мало баллов как всегда, это уже привычно для меня)
Думаю, что Зенит станет чемпионом, и не так уж и маловероятно, скорее под угрозой шансы цска. Хотя время покажет.
Если вы это читали, то ставим 4 балла) ну или коммент...
Сергей Городецкий
я тоже на 2-1 ставил...
Надо же, набрала всего 8 очков за Тур, а умудрилась подняться на строчку выше в турнирной таблице ТП.
"Невидимый враг" (с) улыбнуло )))
Эх, если бы еще можно было действительно постараться ))
Но птица удачи дама очень капризная, как ни старайся, как не изучай статистику прошлых встреч и ставки на предстоящие матчи, она легко может взмахнуть крылом и перевернуть все прогнозы с ног на голову ))
Так что не знаю кто как, а я просто радуюсь своим редким попаданием в цель )) И никаких великих планов по призовому подиуму в Турнире не лелею )) Что будет, то и будет по итогу ))
В отличие конеш от мечт в отношение чемпиона РФПЛ. И вот там все намного нервнее.. .
Дерби - единственный матч, который нашла время посмотреть полностью.
С точки зрения просто зрителя - отличный матч получился, зрелищный.
Ну а мне итог не по нраву. Нет, хорошо конечно, что получилось свести к ничьей. Но я то ждала от ЦСКА победу. Хоть и знаю, как трудно всегда играть со Спартаком.
А когда уже после игры узнала про тот самый баннер, так и вовсе настроение испортилось.. . Омерзительный поступок.. . Стыдно.. .
По иронии судьбы в ТП мне уже не первый раз очки приносят игры Зенита. Вот и тут Данни помог 5 очков заработать.
А жаль, что Краснодар не дотерпел.
Вчера в Москве была гроза, первая весенняя гроза )) Ливень и град смыли накопившуюся за зиму грязь ))
Хоть не намного, но дышать стало полегче ))
Победителям - поздравления, организаторам - спасибо!
Всем отличного настроения!
И красивого зрелищного футбола на уровне матчей ЛЧ!
"Невидимый враг" (с) улыбнуло )))
А жаль, что Краснодар не дотерпел.
Всем отличного настроения!
Всем привет!! !)))
Для начала хочу принести свои извинения за тот бессовестный поступок, который совершили некоторые наши фанаты.. .Очень сильный осадок от этого остался.. .Нельзя так поступать, нельзя.. .Считаю, что наше фанатское движение обязано принести извинения Андрею Тихонову. Как ни крути, а он легенда не просто "Спартака", но и нашего футбола. Да и человек, по сути, очень хороший.. .
Ну а теперь о хорошем!! !)))
О дерби.. .)))
Матч посчастливилось лицезреть с трибуны )) Ощущения - до дрожи ))) Реальное дерби!! !)))
Прям "скандалы - интриги - расследования" )))
Мне кажется, что в нашем чемпионате ни одно другое противостояние не вызывает такого всплеска эмоций и смешанных чувств!! !)))
Не думаю, что судья был куплен ))) Скорее всего, это волна в нашем чемпе пошла - отчебучить что-нибудь этакое и прославиться ))))
Мне не удалось увидеть второй гол в наши ворота, но зато я увидела не забитый пенальти.. .Жуть! Дикань, конечно, красавец (нажелала его на свою голову красно-белым!!!) , но Вагнер больше пристраивался - удара то в итоге не было.. .Так, пнул мячик.. .
После первого гола от Мусы затеплилась надежда, что случится чудо - и игра закончится со счётом молодёжки.. .
Если бы армейцы играли так, как играли вторую половину второго тайма, то счёт был бы совсем иной.. .
Несмотря на то, что второй пен был сомнительным, я безумно обрадовалась, что счёт сравняли и даже разделась)) )
Ну а в целом - зрелище получилось ))) Спасибо большое нашим болельщикам за поддержку! Просто громом гремели!! !)))
Кстати, на этом матче мы провели боевое крещение детей ))) Мальчики в восторге от футбола!! !)))
Да и мы взрослые дяди и тёти в количестве 7-и человек были под впечатлением!) )
Много, много эмоций от матча ))) Всё тут и не опишешь ))) Но матюгалась я, конечно, по-страшному.. .))))
Ну а красно-синие ОБЯЗАНЫ выигрывать в оставшихся матчах!! !Это приказ!! !
О других матчах.. .)))
Всё вообще непредсказуемо для меня оказалось.. .
Понравился гол Кураньи.
Безумно рада, что Юра Жирков забил!! !)))
О турнире.. .)))
Тут я звезда!! !))) Падающая!! !))) Загадывайте желание! ! )))
А первая тройка у нас тоже интригу плетёт ))) Борьба в оставшиеся туры будет просто огненной! )))
Молодцы!! !)))
Ещё... )))
Была на кубковом матче между ЦСКА и "Енисеем"... Чуть не заснула.. .Такое чувство, что играли "Енисей 1" и "Енисей 2" )))
Но выиграли тем не менее ))) Голы классические ))) Теперь нас ждёт 1/2 с "Ростовым"...
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА И ЛИДЕРОВ ТУРНИРА ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!! !)))
ОРГАНИЗАТОРАМ - РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! !)))
Фотоотчёты от Сашки:
ЦСКА - "Енисей"
ЦСКА - "Спартак" М
Мнение Эксперта:
- Игра против «Динамо» - одна история, против «Спартака» - другая. ЦСКА не играет ниже своего уровня. Просто у армейцев кадровые проблемы, с которыми они справляются, - высказался Непомнящий в эфире программы «90 минут плюс» .
Новые юные армейские болельщики после матча:

Ну а теперь о хорошем!! !)))
О дерби.. .)))
О других матчах.. .)))
Понравился гол Кураньи.
О турнире.. .)))
Молодцы!! !)))
Ещё... )))
Фотоотчёты от Сашки:
ЦСКА - "Енисей"
ЦСКА - "Спартак" М
Мнение Эксперта:

Табаков Сергей
Спасибо тебе Наташа,ты истинная армейка
Алексей Немцев
Привет, Наташенька!)))
Фотоотчёт у Сашки как всегда на высоте!)))
Я там, даже одну красавицу на шпильках, разглядела)))
А, за привлечение юных болельщиков, Гинеру надо, вам премию выписать)))
Последние минуты матчей Спартака и Зенита похоронили для меня этот чемпионат.
Для меня чемпионат закончился досрочно. Дальше совсем не интересно.
Кто будет чемпионом?
Кто возьмёт медали?
Кто попадёт в Еврокубки?
ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ УЖЕ СОВСЕМ НЕАКТУАЛЬНЫ!!! !
ПОХ на всё....
Спасибо организаторам ТП. И удачи всем участникам.
Кто будет чемпионом?
Кто возьмёт медали?
Кто попадёт в Еврокубки?
ПОХ на всё....
Табаков Сергей
Мы еще Володя бронзу возьмем,вот увидишь
Ура 25 тур то что я ждала так долго
Больше всего понравился матч ЦСКА - "Спартак", он был очень насыщенным. Армейцы молодцы, добились-таки ничьей на последних минутах! Все игроки молодцы!