Футбол

ТП РФПЛ! Двадцать второй тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток, уважаемые прогнозисты и все участники категории СПОРТ!
Вчера завершился 22 Тур чемпионата РФПЛ, а с ним и очередной тур нашего Турнира прогнозистов, все результаты которого вы можете увидеть ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

Традиционно ждем от вас рассказов о прошедшем Туре!
Какие матчи посмотрели? Что или кто больше всего впечатлил?
Как оцениваете свои результаты в нашем Турнире?

Чемпионат РФПЛ уходит на недельный перерыв.
Впереди такие важные игры сборной России.
2 сентября мы принимаем Македонию, а 6 - Ирландию.
В связи с этим дополнительные вопросы - что вы ждете от этих матчей, как оцениваете готовность сборной к ним?

Ну а для тех, кто торопится прислать прогнозы на 23 Тур, напоминаем расписание матчей:
ЦСКА — Динамо
Локомотив — Зенит
Краснодар — Рубин
Амкар — Спартак М
Спартак Нч — Ростов
Крылья Советов — Томь
Анжи — Волга НН
Терек — Кубань
Матчи пройдут 10-12 сентября.

Всем удачных прогнозов и отличного настроения!
С уважением, организаторы ТП РФПЛ!
Впервые набрала больше всех баллов но нет ни какой радости. Истерия по дерби убила все эмоции. Игорю быстрейшего выздоровления и всех удач.!! !

Для Велика специальное руководство с кого надо брать пример чтобы быть вежливым и воспитанным на поле.

Всем лидерам РФПЛ рЭспект!! ! Организаторам и девочкам-статисткам большое спасибо !!!

Обращение к г. Гинеру,: - Евгений Ленорыч если вы случайно зайдете в ВО, то пожалуйста пришлите для некоторой части болельщиков вашей команды носовые платки чтобы вытереть сопельки которые они тут распустили и успокоительных, а то все спартачи у них п""ары и сволочи которых надо убивать.

Владимир Здобнов
Лучший ответ
Captain Gray Повторюсь Наташ не бери в голову...так будет щас всегда в современном футболе, поскоку есть интернет...всё время будут оскорбления наезды издевательства, сидят у себя в квартирке никуда не выходят и как на пианино на клаве играют, на большее они не способны((( токо разве что обычно всё это на Зенит и зенитовцев направлено было, а щас уже в другой ситуации...с этим просто нужно смириться...не опускаться до уровня быдла и просто не обращать внимания на это!!! Всё таки нервов и так у нас немного, а в наше то время их нужно беречь...!
Вася Щегольков Наташа, поздравляю с лучшим результатом в туре!
хотелось бы игры сборной на пределе..
Доброго времени суток всем! Несмотря на то, что мои результаты в ТП
оказались самыми худшими, настроение не ухудшилось благодаря феерии в Питере) )
Кроме этого матча, посмотрел матч в Ростове, где двое новичков показали, какая всё же
пропасть в мастерстве между ними и другими футболистами команды, которая сейчас на слуху) )
Ну и конечно посмотрел дерби... Имея более высококлассных игроков, Слуцкий не смог переиграть визави.
Вот видно было, что сдвоенный центр Думбиа - Вагнер не приносит результата, надо искать счастье на бровке.. .
Или хотя бы менять схему атаки.... Но, видимо Лёне виднее.
То, что произошло в "дуэле" Акинфеев - Веллитон, вчера большинство дали оценку.. .
Мои поздравления победителям тура! Респект организаторам ТП!

P.S. А на закусочку ролик для тех, кому надоел Орлов... Но который НЕ ОПУСКАЛСЯ ДО ЭТОГО (((
Привет всем! Очень рад, что попал в тройку в нашем дивизионе=)
Тур выдался довольно предсказуемым, поэтому и угадал три матча.
Счастлив, что продолжается сухая серия в РФПЛ у моего любимого "Локомотива" и рад первому голу Кайседо!
Всех люблю и всем удач! =)
==
=))) =)))
смотрел Томь-Амкар ждал от Амкара победы но не повезло. .
Зенит-Краснодар Зенит сыграл отлично и показал что они одни из лидеров Рпл!
ну и конечно Спартак - Цска матч интересный эмоции море!! !

Насчет сборной Россия должна в этих играх показать свою хорошую игру и победить!!!
Erzhan Takpanov
Николай Прокопьев ты за ково болеешь-чморик-за омкар иль спартак?а то как проститутка ся ведешь то за одних-то за других.иль чем больше мужланоф-тем лучше для тя?
Всем большущий приветище!
Вообщем то тур как тур. Многие делали ставки на дерби, но мало кто сделал на ничью, более чем уверен. Я -среди них. Ставил на ЦСКА, но Спартак есть Спартак. Ничья логична. Среди остальных матчей, которые я смотрел могу отметить вновь Динамо.... красиво играют все таки, что не скажешь о "раненном звере"-Рубин. На зубах, но все таки на 4 месте. Зенит выше всяких похвал... вот бы так в ЛЧ.
Что касается в ТП РФПЛ тут есть явный прогресс, баллы прибавляются, как и очки у казанцев. Пусть и дальше так будет!!! Чего и всем желаю.
Саша Юров
Геннадий Копылов Я не только ничью в дерби, я даже счет угадала :)
После вчерашнего дерби у меня вопрос. Сколько заплатили Веллитону бабла Митрески и Макгиди, чтобы ОН ЭТО СДЕЛАЛ?? ? А?? ?
Если мы хоть где-нибудь не выиграем - Велика под суд.

П. С. Прогнозы в Личку отправил.
Dj Erik Azayev
Вадим Юлушев Это англичане ему заплатили...они ж до сих пор к нам с антипатией, что мы их тогда в Луже и с 2018 обошли)))
А если серьёзно, то там спорный момент и не нам решать кто виноват а кто нет...уверен Слава достойно отстоит на раме...вспомни хотя б тот самый матч в квалификации ЕВРО 2008 с Македонией где он на замену вышел когда нам пендаль дали при счёте 1-0 в нашу пользу...и будь тогда ничья 90% вероятности что уже тогдв могли заранее с ЕВРО прощаться...
Геннадий Копылов и тут Остапа понесло....:)
Смотрел центральный матч тура Спартак М - ЦСКА! Зрелищная игра, много зрителей, много голов!
Также видел игру Ростова с Анжи. Ростовчане хорошо играли и заслужили ничью 1:1 !
Сергей Камчиц
После 21 тура: есть два человека в нашей стране, которые опасаются за свои головы, это: Beлитон & Губерниев!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_Dezhavyu-Akinfeev-i-Velliton
посмотрев неоднократно-видно что чел велосипедный играет во вратаря. не чего не хоться писать про матчи. тока читаю болел спартака-как жэ они рады травме канифея и это в предверии матчей сборной. тобишь им по ходу и сборная накуй не нужна. тока писк инетный.
можно конечно вставить ролик васи с волгарем-вот ток есть разница-вася сразу после матча пошел в раздевалку волгаря и извенился перед пионером и перед тренером и признал свою вину.
вчера было ровно 10 лет трагедии и гибели Сергея Перхуна. там был действительно несчастный случай. и в отличие от брасильца будун будунов набрал смелости и приехал к родителям Сергея и на его могилку. смотрел про это передачу и поверил расскаяниям будунова. он много лет не находил се места.
с начало Габулоф-практически сломана карьера. больше года в травме и потерял место. теперь Акинфеев. если потвердится разрыф связок-а это повтор на этой ноге-то год точно без футбола. кто следующий-Малофеев или Шунин? а можэт и старичка Рыжикова того.
господа Спартакофцы-можэте и дальше оправдывать своего родного псевдо россиянина великтона. пора его натуролизовывать.
тут на форуме почитал болел Зенитовских. так они пишут что наши бы Анюков и КО просто разорвали бы на месте этого велика. но наши почему то оказались интелегентами и не устроили бучу.
болейте за этого россиянина))
Уразов Асхат
Геннадий Копылов д.Сережа, я могу понасобирать сотни нарезок сколько народа покалечили ваши "ангелы". Вам как взрослому человек должно быть у стыдно выставлять такие картинки. Но винить и уж тем более оскорблять человека из за цвета коже позорно, тем более у вас самих негров пол команды. Что то ни кто не обращает внимания что убийца Спартака Вагнер проходил весь матч пешком да и другие игроки не особо напрягались. Да травма Игоря обидное стечение обстоятельств и если Велик имеет к ней какое то отношение то только косвенное. Футбол не балет и травмы будут всегда. Быстрейшего возвращения Игорю в строй и дальнейших удач.
В К Дядь Сереж, привет! Я хоть и зенитовская болела, но возмущена поступком нашего общего велосипедного друга! Мы не только потеряли нашего основного голкипера сборной, мы потеряли очки в рейтинге, ведь на носу еврокубковые матчи, от них зависит наше положение в таблице рейтинга УЕФа, хотя надеюсь, что вы, коники, в еврокубках не подведете)) Чепчугов нормально отыграл, вопросы к защите..А Велика нужно былро наказывать еще когда Габулов пострадал! тогда неповадно было бы, уже понятно, что все это намеренно..хотя..все еще аукнется, вот уверена..Акинфе скорейшего выздоровления..Конечно мой Зенит сравнялся с ЦСКА в таблице, но меня не радует, что это произошло именно так((
В К аа..не с того аккаунта отвечаю)))
Жека Симонов Патриотизм - значит просто "Убей иноверца!" -
Эта трещина проходит через мое сердце. ©
Дмитрий Кузнецов Ты картинку то убери,не надо так... Чушь городишь... Где ты увидел,что он в Акинфу играл??? Может тебе очки прописать парень??? Вот за это я Вас и не люблю,Кони)))
Очень обидно за инциндент между Акинфеевым и Веллитоном. Обидно, что лучший вратарь страны выбыл из строя на полгода и теперь у нас большая проблема с вратарем сборной и обидно вдвойне, что этому способствовал игрок Спартака. Я понимаю конечно, что дерби, а особенно между такими командами как Спартак и ЦСКА всегда проходят в нервозной атмосфере, что здесь страсти накалены как между болельщиками так и игроками, но принцып джентельменства и феерплей всегда должны присутствовать при любом раскладе.
Прекрасно понимаю, что спорт -это не игры в песочнице для детишек, но специально наносить травмы или способствовать действиям и поступкам, которые могут привести к серьезным травмам соперника, это поступок явно не джентельмена и не спортсмена которого можно уважать.
Я возмущен подобным поступком Веллитона и не нахожу ему оправдания.

Самой игрой конечно доволен, игра получилась как и ожидалось напряженной, интересной. Ничейный итог считаю справедливым исходом этого матча.

Нашим организаторм турнира ТП РФПЛ огромное спасибо!
Владимир Ворончик Привет Лёшь, спасибо, слова умного мужчины!)
на коней, короче, похрен... .
Пляшем!
Андрей Легарев
замечательный вофсех отношениях тур!.. .
жаль Томь.. .
не перестаёт радовать Динамо - игра на загляденье!...)) )

сборная возьмёт 6 очков, тем самым улучшит настроение и ускорит выздоровление Игоря, который, извините, осудит выпады в отношении Веллитона, которые присутствуют и в этом вопросе... .
ребята, играть надо уметь.. . Игорь это отлично делает - берите пример с великого Игрока!...
Nurlan Kenjebai
Ну что могу сказать... я так постепенно постепенно начинаю демонстрировать более уверенные прогнозы и всё ближе и ближе к тройке призёров тура... щас вот в одном шаге всего лишь остановился... хоть и плетусь пока внизу, но прогресс явно на лицо!! ! В этом туре да и вообще на неделе произошло немало интересных событий... начнём по порядку:
1) НАКОНЕЦ-ТАКИ ЗЕНИТ ДОГНАЛ ПО ОЧКАМ ЦСКА!! ! да ещё как догнал... 5-0...просто непередоваемые ощущение... особенно от хет-трика Кержа... вновь Данни отличился молодец... ещё приятнее что продолжает забивать Широков, так держать Рома!! ! Второй матч кряду громят соперников, борьба в чемпионате токо начинается... причём на всех фронтах, начиная от призовых мест и заканчивая борьбой за выживание... но Керж явно герой этого тура!! !
а вот дальше хуже:

2) Неприятный инцидент в главном дерби страны!! ! В общем много было слов уже по этому поводу в категории сказано... да и я в одном из своих ответов последних расписался, так что скажу кратко: ОБИДНО, ЧТО ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО НА ТАКОМ МАТЧЕ ПРИ ПОЧТИ ПОЛНЫХ ЗАБИТЫХ ЛУЖНИКАХ, ДА И ЕЩЁ ПЕРЕД ВАЖНЕЙШИМИ ИГРАМИ СБОРНОЙ (((

3) Вот и дебютировал в нашем чемпионате Самюэль Это"О... я скажу честно я попал на игру в последний момент благодаря другу... а так уже и не надеялся посетить матч Ростов-Анжи, поскоку билетов ещё в пятницу не было... это был настоящий азарт... непередоваемые эмоции, рад очень, что сходил... обидно токо что Ростов второй матч подряд ведя по счёту 1-0 не дожимает соперника, а пытается удержать этот счёт и как итог соперник моих земляков наказывает и вновь 1-1...эх не учатся на своих ошибках ((( но думаю в этом туре это простительно... как никак Это"О отличился, а кто бы что про него не говорил, но это звезда первой велечины в современном футболе... не то что наши Хагуши, Кругловы да Салаты (это я щас об обороне Ростова)... в общем думаю ростовчане несмотря на то что Ростов не победил всё равно остались довольны... лично я доволне что посетил эту игру и увидел Роберто Карлоса и Это"О вживую!! ! Но больше меня восхитил даже ростовский перфоманс!! ! -правильные слова: ИГРАЙТЕ ЗА ИМЯ... СРАЖАЙТЕСЬ ЗА КЛУБ... БЕЙТЕСЬ ЗА ЦВЕТА... ФУТБОЛ НЕ РАДИ ДЕНЕГ!! !

4) "Спартак" подаёт в прокуратуру на Бабаева, который назвал Веллитона конченным подонком... в общем скандалы интриги расследования!! ! Как обычно выяснение отношений между Спартаком и ЦСКА в целом... уверен токо Бабаевым дело не ограничится увы (((

5) Ну и пожалуй главное... братья армейцы с прошедшим столетием вас!! !

По традиции: победителей с победой... проигравшим не расстраиваться, а организаторам респект за работу... не каждый так сможет!! !
Всем удачи в следующем туре и удачи нашим парням с македонцами и ирландцами!! !
Captain Gray
За свой "выдающийся" результат 3 (0-1-0) стыдно ужас ((((
Посмотрела:
Зенит-Краснодар (порвали, как тузик грелку) Итог: рада за Зенит, жаль Краснодар (всё-таки земляки). Ну, ничего страшного, отыграются на Рубине)) )
Спартак (М) - ЦСКА в целом матч понравился, счёт по игре, огорчила травма Акинфеева. Хочется пожелать ЦСКА удачи в ЛЧ (по вчерашней игре Чепчугов был совсем не плох)
Кубань-ЛОКО : ну как не забили пенальти кубанцы!! ! Так бы у меня ещё 3 очка было, итого целых 6))))
От сборной жду только побед и с Македонией, и с Ирландией, хватит уже смешить и нервировать народ!! !
Всем удачи в прогнозах!! ! Меня-то, наверно, уже и не возьмут в светлое будущее (следующий турнир) с такими-то "феноменальными" показателями)))
Вася Щегольков
Что-то про ИГРУ мало охоты говорить.. . Хотя Локо добился очередной победы (Фильцов молодец - вышел на замену и отбил пеналь) , Нальчик хоть и проиграл, но второй тайм играл наравных с Динамо и мог забить.
Матч Спартак-ЦСКА стоит особняком. По многим причинам и по накалу, и по зрелищности, и по количеству зрителей. Но.. .
Вот я не болею ни за тех, ни за этих. И мне кажется, что Веллитона унесут когда-нибудь с поля и надолго. У нас долго запрягают, но если вломят - мало не покажется. И вломит ему Вратарь. Найдётся свой Тони Шумахер. (Кто не вкурсе - француза Баттистона унесли с поля на ЧМ после столкновения с ним. В больнице Баттистону был поставлен диагноз — перелом шейных позвонков и травма челюсти с потерей ряда зубов. После игры Шумахер, узнав про потерю зубов, сказал, что «если это всё, что с ним не так, то он оплатит ему новые коронки». )

От сборной жду только побед. Акинфееву - здоровья.
В турнире можно перевести дух. ) Победителей тура - победой! )
Паша Бадьин
Мы обязаны выиграть!
В.
Василий .
Как всегда по 11 баллов)))) )
надеюсь на нашу сборную если они в 2 стречах вывйграют о скорее всего проходят на Евро и я буду очень рад чтобы так было)))
Di
Dimonkэ...
Очков набрал прилично, но моё отставание велико.... Всем удачи!!!
Так ждала этого дерби, а в конечном итоге получила массу негатива.. .
Про игру говорить не хочется, с самой игрой было всё в порядке, как всегда на высоте. .

Про веллитона можно много чего написать, я вчера высказалась по этому поводу и грамотно всё изложил д. Серёжа, я подписываюсь под каждым словом.

От матчей сборной, жду побед...
Askhat
Я забухал.. . по этому и результаты мои не важные...
Дима Наумович
Вася Щегольков У меня, трезвой, ещё хуже...
Ну как всегда не смотрел, некогда и не охото, лето на закате. В туре безумно рад победы Локомотива, с новым тренером он ещё не проиграл и не пропустил, так держать !!!Очень жаль Акинфеева, на пол года, за бортом.
Хочу пожелать побед сборной России, а Адвокату - увольнение !!!
Своими результатами не совсемь доволен, но ничего бывало и хуже.. .
P.S.- Организатарам респект !!!
ЦСКА — Динамо 2-1
Локомотив — Зенит 1-2
Краснодар — Рубин 1-3
Амкар — Спартак М 1-2
Спартак Нч — Ростов 0-1
Крылья Советов — Томь 2-0
Анжи — Волга НН 2-2
Терек — Кубань1-3
ЦСКА — Динамо1-1
Локомотив — Зенит2-1
Краснодар — Рубин 1-0
Амкар — Спартак М 1-2
Спартак Нч — Ростов 2-1
Крылья Советов — Томь2-0
Анжи — Волга НН 1-0
Терек — Кубань 1-1
Женя Соловьёв
Смотрела матч Зенита и московское дерби.

Зенит очень порадовал: ) Второй разгром соперника за две недели. Кержаков сейчас в хорошей форме, да и Зенит в целом тоже. Только Лазовича мне не хватает... того Лазовича, который был в начале чемпионата... с искрой в глазах и бешеным желанием забивать и побеждать. Будем надеяться, что это временное явление и скоро Данко возродится) Главное, что мы догнали ЦСКА, а скоро ещё и перегоним его)

Верим в Питер!

Всё впечатление от дерби портит ситуация Акинфеев-Веллитон. Из бразильца сделали зверя, который специально ломает игроков нашей сборной... Вопрос лишь в том, зачем он это делает? Может нам с бразильцами скоро играть в отборочных матчах? Вроде нет... а может быть его подкупили конкуренты? Да, конечно! Это были македонцы! Которые целую стратегию изобрели.
И смех, и грех... жизнь полна случайностей. Веллитон такой игрок и наши вратари хорошо понимают это. Он идёт до конца.
Игорю здоровья, а Веллитону терпения... ему ещё долго придётся выслушивать в свой адрес нелицеприятные высказывания.
А самое обидное то, что мы и футбол-то толком не обсуждаем... только грязь друг на друга льём.

От нашей сборной жду побед. И прекрасной игры Малафеева в рамке!
Вася Щегольков Я тоже от Лазовича жду пробуждения. Это всё тот шокер виноват)))
Мне не понравились ответы некоторых участников, которые критикуют Веллитона))) Игровой момент нужно разобрать правильно, а не кричать после первого кадра, что Бразилец нехороший человек))) Зря они так...
Askhat Я смотрела раз 20 как минимум, а не как вы пишите, после первого кадра.
Один раз это случайность(Габулов), два совпадение(Джанаев), ну, а три закономерность(Игорь) Футбол это всё же игра и не стоит самого ценного, что есть у человека, футболиста...здоровья.
Жаль, что наши игроки оказались тряпками, был бы на поле Рахимич, веллитону можно было только посочувствовать.
Паша Бадьин А я и не кричу. Просто велик ублюдок и это факт, он сам это доказал.
Уразов Асхат все судьи-все специалисты и все сборники признали что этот удод спецом играл в Игоря.и только небольшая кучка (уникумов)рада травме вратаря сборной.повелись как собачки на поводке и пуделя и федуна.тогда почитай Симоняна-который сказал-что када он играл и были у него такие моменты-он старался уходить от столкновения-дабы не нанести травму.
а кол твой-признание неполноценности и ущербности.бери должок обратно.
Алексей Игоревич Юрочкин Если бы я был болельщиком какого то иного клуба, а не Спартака, то наверно и достаточно было бы одного кадра, для критики Веллитона.

Наверно я не один раз просмотрел повторы с этим эпизодом, наверно я не с первых минут написал то, что было сказано мною, наверно у меня было достаточно времени обмозговать эту ситуацию.
А то, что мое мнение не совпадает с мнениями других людей, то ничего в этом странного и страшного нет. Я эту ситуацию вижу именно так, а как это видят другие это уже их личное дело.
думала что ЦСКА победит... но... устояли ничейку... Зенитовцев поздравляю! с разгромным счётом обыграли Краснодар=)И Рубин тоже! Надеюсь что ЦСКА выиграет в следующем туре=)))
прогноз:
ЦСКА — Динамо 1:0
Локомотив — Зенит 0:0
Краснодар — Рубин 1:2
Амкар — Спартак М 1:1
Спартак Нч — Ростов 2:0
Крылья Советов — Томь 1:2
Анжи — Волга НН 1:2
Терек — Кубань 0:1
M[
Mr. [Ashatov]
ЦСКА 1—1 Динамо
Локомотив1—1 Зенит
Краснодар 1—1 Рубин
Амкар0 —1 Спартак М
Спартак Нч2 — 1Ростов
Крылья Советов0 —0 Томь
Анжи3 —1 Волга НН
Терек1 — 0Кубань
мой прогноз на 21 тур:
1.Томь-Амкар (ставил на 0-0): как я и делал прогноз на 0-0 так все и осталось, игра была довольно ровная, опсный моментов мало кроме пинальти и пару моментов у ворот Нарубина
2.Ростов-Анжи: Думал что победа все-таки останется за звездным клубом (1-3), думал что игра будет ровная до 65-75 минуты, - так все и произошло, хотя Анжи мог забить куда больше чем 1 гол (1-1)
3.Волга-Терек (1-1) : Хотя Волге нужно было реабилитироваться за поражение от Кубани, и Волга неплохо выглядела в матче с Локомотивом два тура назад, но победу на своем поле над таким неуступчивым противником я не ожидал (3-1)
4.Зенит-Краснодар (1-1): Зенит и его лидеры щас в отличной форме что и доказал Кержаков.... разгром по всем статьям (5-0)
5. Динамо — Спартак (Нч) (3-0): Матч полностью оправдал ожидания, атакующая линия Динамо сейчас самая сильная в лиге, в принципе могли забить и больше (2-0)
6.Рубин - Крылья Советов (2-0): после вылета из Лиги Европы Рубин сконцентрировался на внутреннем чемпионате, Бердыев применил тактику в 4 защитника (а не в 5 как обычно=)))), могли забить больше но отделались минимальным преимуществом. (1-0)
7.Кубань- Локомотив (1-3): Локомотив в квалификационном раунде играл в пол силы, оставляя силы на РФПЛ, но и с Кубанью, Локо играл в пол силы вот поэтому такой счет (0-1)
8. Спартак-ЦСКА (1-3): центральный матч оправдал свою вывеску, ключевым фактором в этой игре стала травма Игоря Акинфеева, после чего Чепчугов пропустил два необязательных гола, в итоге ЦСКА мог выиграть а взял всего ничью, тем самым дал догнать себя Зениту!! (2-2)

22 тур:
ЦСКА-Динамо: у Динамо самая сильная линия обороны, но у ЦСКА есть Думбия-Лав, счет 2-1
Локомотив-Зенит: будет по истине красивый матч (если Локомотив захочет играть) , ну а если нет то 1-3.
Амкар-Спартак М: Линия обороны у Спартака до сих пор оставляет желать лучшего, и Амкар сложно победить дома будет или ничья или минимальная победа Спартака 1-1 или 1-2
Спартак Нч - Ростов: сложный матч, Ростов скорей всего навяжет свой футбол, Ростов объективно сильней но Спартак играет дома так что будет скорей всего ничья 0-0
Крылья Советов - Томь: встречаются два аутсайдера у которых есть свои проблемы.... думаю что безвыигрышная серия Томи продлится до 7 матчей.... 2-0
Анжи-Волга: Анжи, накупив звездных игроков должны выиграть, но у Волги в последнее время открылось "второе дыхание"....ставю на Анжи, но Волга может приподнести сюрприз.. . 3-2
Терек-Кубань: Тереку необходимо реабилитировать перед своими болельщиками за поражение от Волги, хорошо что соперник Кубань)) ) 4-1
Игорь Курушин а по-моему кубань порвет терек легко
Веллитон сволочь!
ЦСКА - Динамо 3-2
Локо - Зенит 1-1
Краснодар - Рубин 1-2
Амкар - Спартак М 0-2
Спартак Нч - Ростов 1-0
Крылья Советов - Томь 1-1
Анжи - Волга 3-0
Терек - Кубань 0-1