Футбол

ТП РФПЛ! Двадцать четвёртый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Приветствуем Вас, уважаемые участники ТП РФПЛ и категории СПОРТ! )))

Вот и завершился 24-й тур ЧР по футболу, а вместе с ним и нашего ТП! С результатами Вы можете ознакомиться ТОЛЬКО В НАШЕМ БЛОГЕ!! !)))

Прошедший тур, в отличии от предыдущего, позволил нам увидеть нам много забитых мячей. Два матча оказались результативными - "Терек" - "Кубань" (2:2) и "Алания" - "Мордовия" (3:1).
Борьба, судя по турнирной таблице, в РФПЛ обостряется! )))
В нашем турнире, надо отметить, борьба не менее горячая! )))

Как для Вас прошёл 24-й тур? )))
Какие матчи удалось посмотреть? )))
Результат какого/каких матча/матчей Вас больше всего удивил? )))
За какой/какие клуб/клубы (кроме того, за который болеете) держите кулачки? )))

Довольны ли Вы своим положением в нашем турнире?)) )

И, конечно, не забываем о том, что 25-й тур состоится уже совсем скоро - в эту пятницу 19.04.!!!))) В рамках тура пройдут следующие матчи:

"Амкар" - "Рубин"
"Мордовия" - "Волга"НН
"Крылья Советов" - "Алания"
"Кубань" - "Локомотив"
ЦСКА - "Спартак"
"Зенит" - "Краснодар"
"Анжи" - "Динамо"М
"Ростов" - "Терек"

Время окончания принятия прогнозов - 16:16 по Мск. Не опаздываем!! !)))

Да.. .Поблагодарим "Рубин" за достойный футбол в ЛЕ!! !))) Спасибо!! !)))

Всем удачи в прогнозах, хорошего настроения и взаимности! )))

С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*
Привет )))
выступил вроде как и неплохо, но впечатления от тура смазанные.
В командировке был, и эти впечатления всё "перебили" ))))

ЦСКА, хоть и потеряло очки в игре с Динамо, всё же считаю, в этом году чемпионство не уступит.
Зенит, хоть и выиграл, той игры, которой от него болельщики ждут, не показывает.
Не ожидал, конечно, что Краснодар так крыльям "дунет".
Интересно было, кто в битве "гигантов" победит. Видимо, фактор своего поля сказался, и Алания Мордовию одолела )))
Задолбали только "горячие" южные парни
По идее, Алания должна быть наказана за такую концовку.
Рядовой эпизод в "шоу" превратили .

Как то так )))
Николай Бакланов
Лучший ответ
Ух ты! Я набрал 13 очков.
А Зенит 13-го апреля в который уже раз побеждает!

Посмотрел только Локомотив 0 - 1 Зенит.
Игра уровня лидеров ФНЛ была показана в этом матче.
Поле вообще второй лиги.

Удивил Дренте, оформивший хет-трик. Я думал, что это уже и не футболист, а маркетинговый ход Алании.
Ростов удивил, что скатал ничейку с Рубином.

Краснодар 0 - 3 Крылья Советов - это вообще шок!

Динамо (М. ) расстроило, что не обыграло Ц. С. К. А.

Бонус от Кислого:
Dmitrii Valerevich
Доброго времени суток всем! Тур прошёл неплохо, как для меня,
так и для любимого клуба) ) Хотя до игры, радующей глаз, далековато.. .
По матчам тура.. "Локомотив" - "Зенит". Похоже, что ТАКОЙ "Локомотив"
вряд ли чего то добьётся. То ли тренера надо менять, то ли руководство клуба. .
Вообщем то и "Зенит" ничего сверхъестественного не показал. Радует лишь Бабурин!
ЦСКА - "Динамо". Как и предполагалось, армейцы ещё потеряют очки и не раз...) )
"Анжи"получили нагоняй, отсюда и прорыв) )
"Ростов" уверенно проводит концовку чемпионата ( откуда силы у ростовчан???)) )
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!

**
*freeвольный *
своих друзей Спартаковцев просто хочу поздравить с победой) надеюсь Спартак дальше продолжит побеждать Спартаку нужнее очки были. Жду чудес оживления Локо.

Всем Удачи
Как-то хреново всё... И Локомотив, и мои результаты.
Ждал 30-ю минуту, чтобы посмотреть хотя бы акцию, но и её не показали. Но в любом случае такие трибуны:

смотрятся хуже, чем такие:

Не подвёл хотя бы Спартак, честно принеся мне 5 баллоф. Ну красавец, чё?!

А в матче Алания - Мордовия, где я начисто мимо кассы, эта стычка в конце

навеяла вспомнить старый анекдот.
На одном из перекрестков Одессы скопилось много народу.
- Почему собралось столько людей? - спрашивает прохожий, - что
случилось?
- Ничего, но каждый хочет убедиться в этом лично.
Kirill Dubovskiy
Амкар" - "Рубин" 2-1
"Мордовия" - "Волга"НН 2-0
"Крылья Советов" - "Алания"1-3
"Кубань" - "Локомотив"1-1
ЦСКА - "Спартак" - "вот тут промолчу, а то могу и сглазить"
"Зенит" - "Краснодар" 3-0...Договорняк и судьи судят в пользу Халка
"Анжи" - "Динамо"М 1-0
"Ростов" - "Терек" 3-0
Понравился тур, большое количество красивых матчей, надеюсь дальше будет ещё больше.
Конечно рад победе над Амкаром, но игра все равно еще слабая. Пермяки могли нам забить в самом начале, неизвестно, как бы потом матч закончился. В отсутствии Дзюбы роль "непразднующего изгоя" взял на себя Рафаэль "Кислые щи" Кариока) Теперь все в ожидании дерби... .

Как я и предполагал, матч армейцев с Динамо закончится ничьей, потому что у обоих команд есть проблемы в атаке. Спасибо Тереку и Кубани за интересный матч в Грозном, у Локо все еще продолжаются проблемы в игре, при чем серьезные. В этот раз питерский клуб победил честно, вопросов нет. Всех удивили Крылья. Многие говорят, что этот договорняк, но я так не считаю. Крылья Советов - клуб, который в каждом матче доставляет серьезные проблемы сопернику, они очень старались, это было видно по игре.

Радует, что я оказался на первом месте с Артуром в нашем диве! Также поздравляю его!

Всем желаю успехов, хорошего настроения и здоровья!

Ловите гифки от меня:

Чудеснейший гол Дрогба

Только "Фифа" такое может сделать)

Чеху не привыкать вытаскивать мертвые мячи)

Иван Тыченко
ну я и лох, отгодала аж счет в одном матче Спартачок-Амкарушка, но слава богу, Кислый в тотале от меня ах как далеко))) в этом туре ни одного матча не смотрела
смотрел Спартак-Амкар, рад долгожданной победы клуба и возвращения Диканя, Песьяков явно вратарь не уровня основы Спартака, вот так же заметил что Зенит одолев Локо навязывает борьбу ЦСКА, за титул, надеюсь что наши одолеют коней в дерби, а потом ЦСКА наберет чемпионский ход и НЕ упустят свое, а Спартаку хотя бы достойно завершить сезон, вот, и у положение в ТП результаты средние не очень всего 10 баллов, надеюсь сохранить место в 10 ТП и побороться за медали в дивизионе Яшина, как всегда фото и видеообзор тура от участника ТП . http://www.youtube.com/watch?v=MgpmiLPeyr4http://www.youtube.com/watch?v=dIsbrMgVLJg
http://www.youtube.com/watch?v=rPsMTltNG_Ehttp://www.youtube.com/watch?v=s6FNOuCBqMo
Nasir Udin
Опять я в лидерах, только уже второй, не плохо, для финиша.
Победил Спартак, а значит вся неделя у меня пойдет как надо, жду с большим нетерпением супер дерби страны, так и хочется сделать объявление на всю страну, а именно нашим доблестным игрокам из РПЛ, играйте честно, ребята!
Всех победителей с победой, организатором респект и уважуха

всем привет.
тур прошел для мну никак. только Спартак удружил и сыграл как надо.
больше на всякие Локи и Краснодары ставить не буууу. не хотят бороться-пусть к торпедо и балтике валят и там катают доги.
хотя.... мне про дерби ЦСКА-Динамо ещё до матча говорили-игры не будет. будет дружэская акция болел и футболистов. хотелось не верить-но када перед матчем узнал что Думпии нет даж в запасе и он дает вью что мол целенаправленно готовится к Спартаку-всё стало ясно.
сама игра вызывала смех. игроки Динамо не разу не попали в створ игроки ЦСКА-практически тожэ самое повторяли и только один Муса пыжился. походу не было переводчика и ему не смогли обьяснить-что забивать сегодня незя. акция дружбы важнее. только Шунин пытался бурно обьяснить ...детёнышу.. по другому Мусу не назовешь-хорош -успокойся-спроси у своих-сёня запрещено.... а ваще-кто сказал что Мусе 18-19.помоему в паспорте пару лет ему завысили. лицо школьника-ребенка. у мну средний сын выглядит мужэственнне-крупнее и старше МУСЫ. -хоть ему 16.
короче-этот тур самый отвратный. и хрен мну кто переубедит-что не было товарнякоф дружэстких.

по следущему дерби-могу сказать точно счет начнется от 3-0 и выше. не просто так Ваня-Думпия взяли отгулы .что то темнят ребятки. .

всем удачи в прогнозах
Хреновастенько Дела уже который тур Ложаю,
очень много Договорняков Пошло, а предсказать
дог очень трудно, особенно когда наивно веришь
в Честный Футбол :))))

Посмотрел Локо - Зенит игра отстойная,
Скучно играли чё тут скажешь,
Спартак-Амкар Чуть поинтересней играли,
но тоже 3+ не Более :)))

Удивил Матч Краснодар — Крылья Советов,
Но об Этом я и Говорю скорее всего Договорняк,
Но если так за этот Дог Спасибо Краснодару,
КС тот клуб который не Заслуживает Пердива :)))
Кулак Держу за Урал :)))
Всем привет) Ну опаздал же я) Смотрю уже новый тур) Жду в нём отличной игры от Зенита) Все остальные матчи уже завтра) Сегодня же себя хоронили аутсайдеры) Желаю продожения интриги) И острой борьбы за третье место. Пусть победит сильнейший. Из претендентов на тройку мне симпатичными самыми кажутся динамовцы. Пусть они и разучились не играть в ничью. Будто они сатурн с вайссом.
Порадовала победа Спартака но не сама игра, Жду с нетерпением 21-го. Все мысли только об этом. Ни какой "пощады" коням, они самодостаточная команда чтобы сохранить отрыв от Зенита самим. Только Спартак, только победа !!!

Видео лучших моментов 24-го тура.

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Привет!
Почитала ответы и испортилось настроение (хотя казалось бы, куда уже дальше).. . Почти каждый отвечающий посчитал необходимым с разной степенью силы пнуть Локо.. . Еще больше расстраивает то, что возразить мне нечего.. (

Болельщиком Локомотива быть тяжело (с) .

Писать больше ничего не буду, разве что фото.. . акции, которую в трансляции мы не увидели.
Вадим Галышев
Glum1 [Xd] Натулькин, привет!
Ты уж прости старого парасика за критику, ты ведь знаешь он не со зла, только исключительно по простоте своей душевной. )))
Александр Вороненко Наташ я про Локо ни чего не писала,ь првада же я умная дефочка :) Если серьезно по теме то вспомни Хайяма-" О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас "
Vladimir Kras Наташ, "мёртвого льва может пнуть любой осёл" (с)
...не мной придумано...) так шта забей!!))
Хреновенький тур конечно получился, хреновенький в плане зрелищности. Ни Спартак, ни Рубин, ни в Московском дерби особо интересного не было. Матч между Динамо и ЦСКА показался если не договорным, то очень похожим на товарищеский, тренировочный. Правда во 2-м тайме ребята разбегались и что-то показали.
Спартак выиграл чисто на классе не особо утруждаясь, правда Амкар не особо рвал жилы в этом матче. Но правда мог нас огорчить будь они в завершении немного порасторопнее.
Ну а Локомотив вообще ничего не показал, выглядели как мальчики для битья, хотя их аппонент не очень-то и утруждал себя. У ЛОКО совсем игра потерялась. Кто уж там и в чем виноват незнаю, но ребятам надо что-то делать.
Организаторам нашего турнира большое спасибо!
Всем нам удачи!
Madi Moldagaliev
Всем привеж! Я Краснодар! Потому что как и он занимаю восьмое место! В принципе нормально, учитывая, что Ястреб-Анжи) ) А вообще, что-то у нас мало народа в дивизионе! Скоро все полсиваются и я в тройке точно буду)

Доволен победой Спартака, ожидаю дерби. И хочется и колется....))
ОТВРАТИТЕЛЬНО выступил, ну да Бог с ними с турнирными очками, всё равно я аутсайдер в своём дивизионе, главное Зенит победил, сократив отставание от ЦСКА и что немало важно - Ростов не проиграл в Казани, продолжая набирать очки и тем самым увеличивая свои шансы на то, что не придётся например играть в стыках, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)) )

Теперь о каждом матче в отдельности:

Локо 0-1 Зенит
Ну во-первых всех зенитовцев с заслуженной победой, было видно, что питерцы доминировали над москвичами, хотя Бабурин в одном моменте заставил понервничать, но он молодец и вновь на ноль отстоял, по стилю игры было заметно, что его кумир явно Малафеев, кто видел матч, тот поймёт)) )

Насчёт руководства Локо - НУ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ вы уже к своим болельщикам!!!

Рубин 1-1 Ростов
Было видно сказалась усталость казанцев после Челси, Ростов не побоюсь этого слова ВОЗИЛ Рубин, так что по такой игре Ростов потерял 2 очка нежели набрал одно, но учитывая положение земляков, нужно щас любым очкам радоваться, борьба вся впереди! Отдельный респект Рыжикову, несколько раз конкретно выручил. Плетикоса тоже в порядке.

Терек 2-2 Кубань
Счёт по игре, хотя я ставил всё же на победу Терека, это кстати уже 5-ая ничья Кубани в последних 6 встречах, так и на звание самой миролюбивой претендовать можно)) )

Динамо 0-0 ЦСКА
Без комментариев, как начиналась, так и закончилась, респект таким болельщикам!

Краснодар 0-3 Крылья Советов
самарцы отжигают, честно не ожидал, думал максимум ничья будет... странноватый матч, ну да лан

Спартак 2-0 Амкар
в общем то всё по делу, друзей спартаковцев с победой!

Алания 3-1 Мордовия
Дренте сволочь, вот надо было ему обязательно хет-трик сделать, дубл вполне достаточно было б, я как раз на 2-1 ставил)) )

P.S Фото тура на мой взгляд, как романтика разумеется)))
Тур прошел отлично, точного счета не угадала, насобирала на исходах и разницах.
Смотрела: ЛОКО-Зенит, не покидала мысль "люди ночью попадают", а здесь обе команды меткостью не отличались, Спартак-Амкар и потасовку Алания-Мордовия.
Удивил разгром Краснодара, остальное предсказуемо.
Держала кулачки, а чаще стучала ими за один клуб, но это уже из другой оперы, вернее страны.
Всем Привет! Нормально, но если бы бразилец из Алании не забил 3-й гол, а Давыдов или Кураньи забили бы было бы как надо БЫ..) )
Динамо-ЦСКА, Краснодар - КС Алания-Мордовия. Динамо не знало что делать с тем что делать если им отдают инициативу и как играть 1-м номером, а ЦСКА продемонстрировал что у них лучшая оборона, а играть без Лава на конратаках ещё не перестроились + просчитывали предстоящую насыщенную игровую неделю и сыграли аккуратно, не думаю что там была дружба-жвачка, но стороны могло всем так показаться, не думаю что они договорились об 0:0, но риск в атаке был сведён до минимума, а там как повезёт, хотя многие это предвидели и могут гордиться своим предсказанием. Крылья под руководством Гаджиева показывают симпатичную игру и их игру с Краснодаром спецом выбрал что бы посмотреть интересную игру, так и было, игра смотрелась и КС повезло вначале и в концовке, видимо им кто-то из небесных сил помог, после несправедливости в Питере. Похоже что-то было в ЛЧ с Боруссией. Алания просто не могла не выиграть у прямого конкурента и после полугодия без победы. Ставил без сомнений на Аланию 2:1 хотя Мордовия могла и сравнять, тем более в концовке была заварушка с почти мордобоем.
Результат какого/каких матча/матчей Вас больше всего удивил? - Удивил и продолжает Локо, думал что с такому Зениту не проиграют и 1:1, но мне жаль Билича и Гильерме. Отдайте Локо Боссу, он наведёт порядок
За какой/какие клуб/клубы (кроме того, за который болеете) держите кулачки? ))) В следующем туре буду держать кулаки за Локо и Краснодар.

Довольны ли Вы своим положением в нашем турнире? - Не доволен конечно, но будем соревноваться.
Дмитрий Юсупов
А что.. .
16 очков, совсем не плохо... сработали мои нолики, хоть и не на полную.... Спартак подвёл, назабивал больше чем нужно, ну и Рубин можно сказать "развёл "...))) Никак не ожидал ничейного исхода и поставил 1-0,видать устали рубиновичи после челсят )))
В остальном я доволен и своим результатом и результатом Зенита.. .
ВСЕМ СПАСИБО И ВСЕМ УДАЧИ !!!
Андрей Куцев
Ну хоть выйграли и слава Богу!! !

По туру могу сказать не многое на этот раз.... надеялась, что Локомотив сгоняет ничейку, так же как и Алания с Мордовией.. . Порадовал стартовый матч тура, хоть и расчитывала, что результат голевой, но свои три очка я в этом матче получила, в отличии от тех, кто был на поле)) )
Непредсказуемая волевая ШИКАРНАЯ победа Крыльев!! !

Прогнозами своими не очень довольна, надо лучше) )
Победюнам респект, организаторам мерси!))
Дима Парин
Всем привет!! !
Ужасный для меня тур)) ) Использовала стандарты и получила 4 очка) Надо запомнить, первый провальный
тур, надеюсь, что последний! Имею огромное желание закончить в двадцатке, нет) лучше в десятке сильнейших
Турнира!
Посмотрела Локомотив-Зенит, желанного 1-1 не получилось ((( Желаю Локомотиву скорее справится с проблемами.
Спартак порадовал победой, набранными очками (и мне подарил два)) ) Но не будем забывать, что победа над Амкаром.
В ожидании Дерби... вот здесь Спартак обязан выигрывать! И надеюсь, команды покажут отличный футбол,
увидим борьбу и азарт.
Хороший тур, смотрел только Динамо-ЦСКА, Волга-Анжи, и Алания - Мордовия. Ожидал от моковского дерби много голов, но увы. Анжи потихоньку выходит из кризиса, что радует, Виллиан разнообразил игру в атаке, Спахич играет увереннее с каждым матчем. А Алания победила за счёт Дренте, всё-таки классный игрок. Не ожидал победы Крыльев в Краснодаре, Гаджиев молодец. В турнире прогнозов результатом доволен.
Marik Asekov
зато я Хоббита посмотрел) ) нет, ну правда, когда увидел свои 3 очка... ржал минут 10...почётное 47-е место из 47-ми возможных - абсолютное лузерство по всем номинациям, я всегда говорил, что я хреновый прогнозист... ну вот, наконец форма совпала с содержанием) ) от полного пипеца спас, конечно Спартак, единственный исход, который я угадал, потому что я люблю КБ и это взаимно, а остальные меня ненавидят, заразы) ) в любом случае настроение после прошлого тура заметно улучшилось... ну хотя бы не депрессняки душат)

теперь серьёзно... по игре... как и в прошлый раз посмотрел игры Зенита, Спартака и ЦСКА... заодно заценил игру Динамо и особенно Локомотива... было интересно, правда ли Локо настолько плох, как говорят... неправда, оказалось Локо ещё хуже... правда, довольно печальное зрелище... Зенит, играл не лучше, чем с Крыльями, а победил пожалуй уверенней, что даёт повод считать, что паровозы сейчас хуже КС по игре... ЦСКА и Динамо... довольно скучная игра получилась... мне не понравилось, честно... Спартак... вроде двигались, 2 гола забили, но всё равно... я не доволен. Не знаю, может это матчи ЛЧ так подействовали... Барса-ПСЖ и волшебный комбэк Дортмунда, ХЗ, только после ЛЧ наш футбол... как бы сказать... лучше всего состояние в нашем футболе передаёт вот этот рисунок:

каким-то образом создаётся иллюзия, что рисунок выпуклый в центре и более того, кажется, что части этого "солнца" как бы движутся, а на самом деле рисунок плоский и состоит из абсолютно одинаковых по форме квадратов) вот примерно и у нас так... вроде какая-то возня, вроде что-то происходит, вроде какое-то движение... но всё это иллюзия, в том смысле, что когда наши клубы попадают в Европу, мы видим, что они абсолютно "плоские"...совсем не то... впрочем, это грустные мысли.. .
не знаю, какое настроение будет через неделю, главное дерби нас ждёт... объективно ЦСКА сильнее сейчас, но... это же дерби, в нём всё может быть и я жду только победы от Спартака, на неё и поставлю в турнире... как бы там ни было, хочется увидеть интересную и захватывающую игру, не похожую на то, что мы видим в последних турах, ну и для интриги победа КБ лишней не станет... концовке чемпионата явно не хватает сюжета)
"Амкар" - "Рубин" 1-0
"Мордовия" - "Волга"НН 1-0
"Крылья Советов" - "Алания" 2-1
"Кубань" - "Локомотив" 1-1
ЦСКА - "Спартак" 2-1
"Зенит" - "Краснодар" 2-0
"Анжи" - "Динамо"М 1-0
"Ростов" - "Терек" 1-0.
хех, про очки мои молчу, там ничего нового. Сколько я набрал?) ) кажется что-то около 6-ти очков.
Зенит не особо радовал, но дежурная победа нам нужна. за Кержакова обидно, думаю, что все наладится.
Смотрел календарь, я вот думаю, что ЦСКа чемпионом будет это еще под большим вопрсоом, там как минимум 4 матча, в которых он может очки потерять.. . Так что стабильности Зениту и мы станем снова чемпионами.
Даже я бфы сказал, что все будет зависеть от Зенита, а не от ЦСКА.. . отрыв 6 очков - фигня.

Понравилось как Джон Джи охарактеризовал наш чемпионат, действительно все таук, потому я и не могу угадать результаты матчей, ибо не представляю какой сейчас реально расклад силы, за неболльшим исключением. а в исключение входит не так много команд .
п. с ставим кол, кто читал или коммент)
Артыков Иса
Алексей Долгих Промахнулась мимо единицы..)
Трефилов Василий Я тоже промахнулся))) Да и вообще грех кол ставить, правда матка ж написана, всё от нас зависит, хотя играть с середняками и аутсайдерами ещё хуже, те будут рвать жилы, так что боюсь мы и сами потеряем очки(((
Андрей Куцев В прошлый раз двойку ты просил,сейчас единицу. А в следующем туре сколько попросишь? Ноль? ))
Суматошные выходные были.
Матчи толком посмотреть не удалось.
Если что и получалось увидеть, то лишь урывками, в перерыве между домашними делами и заботами.
Так что особых впечатлений получить не успела ))

По итогам матчей понятно, что не очень вдохновила меня ничья между Динамо и ЦСКА. Жаль, что в этом случае дружба победила не только на трибунах (что конечно очень хорошо!!!) , но и на газоне (что как то скучновато) .
Локомотив (извини, Наташ) весьма ожидаемо для меня уступил Зениту. Единственный в этом Туре точно угаданный счет оказался.
В остальном прогнозы мои были не так точны. Так что закономерно набрала не очень много очков.
Ну да и ладно ))

Как всегда чуток про погоду )) В Москву сразу после зимы пришло лето )) Хотя сугробы еще далеко не везде сдались под жарким солнцем и мрачно сереют всем назло ))

Всем отличного настроения и красивого футбола!
Победителей - с победой!
Организаторам - спасибо за труд! (и за напоминание про вопрос для самых забывчивых! )))
Сергей Грибцов
Алексей Долгих И к нам в Калининград пришло лето!)) Очень неожиданно как-то, вчера +12 было, а сегодня днём +22 , солнышко, многие скинули куртки и в футболках рассекают)) Красота))
Вадим Галышев Для меня проигрыш Локо никогда не был и НЕ БУДЕТ ожидаемым... Отчасти поэтому я и плетусь где то посерединке ближе к низу)))
Ирин.. Не забывай отвечать на вопросы)) Ты бы уже на втором месте была, если бы не пропускала!!)
Наши Вам с кисточкой!! !))))

Начну с того, что несмотря на мои сетования на невозможность попасть на пятничное московское дерби, я на него таки попала)) ) Спасибо Сашке, на провокацию которого я поддалась)) )
Думаю, что обязана поделиться сиим радостным событием)) )
Почти два часа я добиралась до стадиона и ещё час с лишним простояла в очереди за билетом...)) ) В результате на матч попала за 20 минут до окончания 1-го тайма...)) ) Место было ни самым шикарным, было не так уж тепло, но я таки отстояла всё оставшееся время (включая и выпуск со стадиона) на каблуках.. .)))
И что? )))
Мало того, что дорогие армейцы не одержали победу, они ещё и футбол достаточно невнятный показали.. .Вот она - благодарность)))))))))))))) )
Сашке спасибо за фотоотчёт: http://cskanews.com/media/video/dinamo-cska-24-tur-chr-12-04-2013-video-vsego-matcha-i-135-nashix-foto/
Хотя, я предполагала, что будет ничья, когда узнала о перфоменсе)) ) Но как истинная болельщица, поставила на победу своих красавчиков))) )
Не ожидала такого судейства от Николаева.. .Ну да ладно)) )
Но народа было оооочень много))) ) Я даже не ожидала))) )
Надо отдать должное поддержке наших секторов))) ) Она была просто сумасшедшая)))) ) Динамовский фан-сектор оооооочень уступал)))) ) СПАСИБО огромное, армейские болельщики и фанаты)))) ) Особенно тем, кто после гола, который не засчитали, оголили свои торсы))))))))) ) Давно такого количества не видела))))))))) )
Кстати, по этому поводу у меня вопрос возник.. .Вот если бы была традиция девочкам оголять свои верха, футболисты забивали бы больше? ))))
Ну а домой я возвращалась с неизвестным молодым человеком на коленях))) )

Теперь о других матчах)) )
Ну никак не ожидала победы КС в гостях)) ) Да ещё и достаточно крупной)) ) И сухой)) )
"Зенит" ожидаемо победил, хотя я и ставила на ничью)) )
Так же ожидаемо победил и "Спартак")))
"Рубину" и "Ростову" за 5 очей в турнире)) )

Ну и, собственно, о моих достижениях)) ) Ыыыыы))) ) Тоже мне достижения))) )
В общем, я иду под традиционным лозунгом: "Главное - участие! ")))))

Жду, конечно, 21-го числа)) ) Приобрели 11 билетов - пойдём толпой болеть)) ) Уже подтрясывает)) )

Армейцам необходимо выигрывать оставшиеся матчи)) ) Никакого расслабона!! !ПРИКАЗ!! !

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА И ЛИДЕРОВ ТУРНИРА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!! !)))

ОРГАНИЗАТОРАМ - РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! !)))
Борис Седунов
ЦСКА - "Спартак" 3-0
Farhadik Shadyyew
амкар рубин 1:2
мордовия волгаНН 2:1
крылья алания 2:2
кубань локомотив 1:1
ЦСКА СПАРТАК НЕЗНАЮ
ЗЕНИТ краснодар 2:0
АНЖИ ДИНАМО НИЧЬЯ БОЕВАЯ
РОСТОВ ТЕРЕК 2:2