Футбол

ТП РФПЛ! Двадцать восьмой тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток, дорогие друзья!! !)))

Вчера завершился очередной Тур РФПЛ, а вместе с ним - и нашего ТП. С результатами, как всегда, Вы можете ознакомиться В НАШЕМ БЛОГЕ!!!

В 28-м туре, среди прочих, мы смогли увидеть два результативных матча: "Кубань" - "Амкар" (4:0) и "Локомотив" - ЦСКА (1:4).

Как для Вас прошёл тур? )))
Какие матчи удалось посмотреть? )))
Исход какого матча оказался самым неожиданным? )))
На Ваш взгляд, чемпион уже определился или всё шатко? )))
В общем, ждём Ваших впечатлений!! !)))

А вот в нашей турнирной гонке очень плотное положение! ))) Тоже страсти! )))
Довольны ли Вы своими результатами в турнире? )))

По традиции напоминаем, что в эту пятницу, 17 мая, стартует 29-й тур ЧР по футболу! ))) В рамках тура пройдут следующие матчи:

"Амкар" - "Ростов"
ЦСКА - "Кубань"
"Мордовия" - "Терек"
"Краснодар" - "Спартак"М
"Алания" - "Динамо"М
"Крылья Советов" - "Рубин"
"Зенит" - "Волга"НН
"Анжи" - "Локомотив"

Время окончания принятия прогнозов - 16:16 по Мск. Не опаздываем!! !)))

Всем удачи в прогнозах, красивого футбола и хорошего настроения!! !)))

С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*
Всем привет!
Тур 28 выдался отлично! Во-первых, хочу отметить потрясающий характер команды с берегов Дона. Дали бой прошлому "чемпиону". Отмечу, что в команде Зенит прослеживается неслаженность игры, явно видны проблемы внутри команды. Широков и Данни показали нам всем, что команда - не единое целое, а главный тренер сдаёт свои позиции. Надеюсь, к ЛЧ ситуация у самого богатого клуба России изменится, и они не вылетят быстро из самого престижного турнира и принесут очки в копилку нашего футбола.
Локомотив - ЦСКА - матч выдался замечательный! Приятно смотреть на свою любимую команду. Ваня приходит в себя. Первый тайм показал, что у Локо не было шансов. Из игроков Локо отмечу Тарасова, даже не из-за забитого гола, а за его стремление и старания. Не зря его Фабио в сборную взял - видит всё.
Всех армейцев с Победой!! ! "Это была славная охота. "
Ещё маленький шаг и Победа будет за нами!
Гриша Дарий
Лучший ответ
Набрал 10 баллов. Для меня-это хорошо!

Посмотрел только Локомотив 1 - 4 Ц. С. К. А.
Я думаю, что Билича и Смородскую ни в коем случае нельзя увольнять! Так как задача вылета в ФНЛ не была выполнена!

Не ожидал, что Зенит так опростоволосится! На Лозану надейся, а сам не плошай!

Теперь, что бы Зенит стал чемпионом, вся надежда на Ц. С. К. А. !

Бонус от Кислого:
Олег Буталов
"Амкар" - "Ростов"0-1
ЦСКА - "Кубань"2-0
"Мордовия" - "Терек"1-0
"Краснодар" - "Спартак"М2-1
"Алания" - "Динамо"М1-2
"Крылья Советов" - "Рубин"1-1
"Зенит" - "Волга"НН3-1
"Анжи" - "Локомотив" 2-0
Юра Белоус
ЦСКА классно провел игру с Паровозом Вагнер Крут

Амкар опозорился ну добро пожаловать в стыки ребят стыдно честн очень очень это Позор. . с Ростовом надо брать 3 очка а если нет то уже нечего говорить

Спартак да не получилось но КС хороши
Сергей Елфимов
Один из самых бездарных моих туров. Всего 7+1=8 очков. Кубань зря забила 4-й гол, было бы чуть лучше.
Локомотив смотрел. Согласен с Кислым: "Билича и Смородскую ни в коем случае нельзя увольнять! Так как задача вылета в ФНЛ не была выполнена! "
Ожидал от Анжи победы в гостях у Терека, чтобы закрепить 3 место. Тереку кагбэ почти ничего и не нужно. Но они решили по другому: А не замахнуться ли нам на Лигу нашу Европы? И обломали мне прогноз - несостоявшийся договорняк.
Грустно смотреть таблицу ТП: из 60 участников осталось 43. Люди, имейте совесть! Осенью очень многие желающие не смогли попасть в турнир! Зачем включаться, если потом сливаться оттуда на половине пути или даже раньше? Я в АПЛ стойко держусь на предпоследнем месте, но не уйду хотя бы из уважения к организаторам и их бескорыстному труду.
Семен Марьясов
Провальный тур в плане набора баллов. Всего 4 и это самый позорный прогноз за все время ((((Хотя казалось, что правильно расцениваю шансы 16 команд. Но в очередной раз убеждаюсь, что в футболе может быть все. И это действительно так.
Посмотрел пару матчей полностью и все обзоры.
Кубань как всегда радует. И в этом туре просто разорвала пермяков, что не скажешь о Рубине в игре с Мордовией, где честно говоря уже сомневался в нашей победе, но все же пронесло Дядюн красиво забил. Но даже в матчах с аутсайдерами казанцы просто не могут спокойно доиграть до конца. Как и в матче с Анжи могли и пропустить в концовке. Это какой то бич. Видать уже физухи не хватает на все 90 минут. Только один Гекдениз бегает, хотя турку уже 34 год идет.
Игра армейцев очень понравилась, хотя на фоне никакого Локо особо не удивила. Лав как всегда на высоте забивает все и всегда. Очевидно в ближайшие выходные их можно будет поздравить с чемпионством и возвращением кубка в Москву после долгих скитаний по "провинциям")))))).
Ну а нам бороться за 4 место, а если и повезет то за бронзу. Чего я и Рубину желаю!!!!
Saidahmad Usmonov
Я очень надеюсь, что Валера покинет пост по окончании этого сезона. Если всё же нет, то пусть он нам всем скажет, почему он такой упертый, пусть признается, что он не тренер, он не умеет настраивать игроков на матчи, в клубе одни деградаторы, если вспомнить хотя бы последние приобретения за 6-7 лет, то мы наверно на первом месте по трансферам с покупкой игроков, так сказать подающих надежды, над Федуном смеются Гинер с Керимовым, кстати спасибо за стадик, но зачем нам он такой ценой в 10 лет? Почему у нас не квалифицированные в тренерском штабе, водителя такси ставим в гендира, Асхабадзе, который братуется с нашими игроками в ночном клубе, не удивительно почему Велик распустился плюс этот бомже-конский чемпионат во главе с Фурсенко его погубил. На тренировках Валерон у нас юморист на главных ролях в паре с игрочишкой, слили Эмери и рады. По-человечески было жаль баска, которому не дали доработать хотя бы сезон, но он пока был у руля сумел выстроить некоторый рисунок в игре, не то что наш нынешний тренер с тактикой бей-беги и вешай в штрафную на Ари или смешно смотрелось по последней игре был навес на Жано. Валера, просмотри матчи Спартака золотого в 90-х. Наша игра в стеночки с быстрым пасом, посмотри как Ромуло забивал Барселоне. Почему ты не доверяешь молодёжи? Кто же тебе всё-таки вдолбил в голову, чтобы выпускать в старте Яковлева, низкий поклон ему. Пора подтягивать молодёжь, например Каюмова. У нас нету до сих пор плеймейкера, уже который год, да был Алекс, сейчас вроде бы берем Хурадо, но с какой головой ты ставил на эту роль Дзюбу? Помните эти матчи? Он в атаке-то ничего не может, в последнее время он перестал играть. В центре вообще провал, Ким уже сдает, хватает на тайм, Кариока опорник может и хороший, но он не обостряет, кроме пасов назад, нам такая игра не нужна, подтягивай туда Брызгалова хотя бы, про Де Зеува молчу ...В защите всё-таки начался появляться костяк в лице Сухи-Боккетти, крайки надеюсь будут Парш с Макеевым, который в будущем думаю перестанет терять позиции, а Комбаров вернется на свой фланг полузащиты. Пора уже сливать латиносов, надо попробовать оставить Мака и Хурадо, такие бойцы нужны, Ари скорее всего не будет продлевать контракт. Самое интересное то, что даже Бубнов прав, что сказал про Бескова, который не оставил бы 90% нынешнего состава, у нас игроки подобрать не плохие, но они играют сами по себе, нету взаимопонимания, игра не налажена, а это вопрос к тренеру. Надеюсь Валера ты покинешь пост по окончании сезона, ты уже свое отработал, от твоего "Валера верим" нас всех уже тошнит.. .

Нужно меня все руководство клуба. Все идет плохое идет только от них. Вспомните, как увольняли Лаудрупа и Эмери. Сейчас они в Суонси и Севильи добиваются неплохих успехов. А Де Зеув сейчас блистательно играет в Андерлехте.

В этот раз не удалось посмотреть ни одного матча, так как все праздники провел даче) Даже в некоторых ТП не успел спрогнозировать несколько матчей. Баллов мало.. . Думаю, по итогам чемпионата я окажусь в середине общей таблицы.. .

Camil Kadimoov
"Краснодар" 2:2 "Спартак"М
"Алания" 1:2 "Динамо"М
"Крылья Советов" 0:1 "Рубин"
"Зенит" 3:0 "Волга"НН
"Анжи" 2:1 "Локомотив"
Zohir Safa
тур сложился офигенно, ЦСКА выиграл и упрочил лидерство, надеюсь в эту субботу отметим его чемпионство!! жаль, Кислый от меня внизу гдето там далеко.... надеюсь в следущем сезоне он составит мне достойную конкуренцию, как ЦСКА и Зенит
всех победителей и призеров с победами, не вошедшим в число лучших не отчаиваться, а организатором большое спасибо за своевременный подсчет голосов!
Rustam Kakimhanov
Доброе времени суток, посмотрел 3 матча Рубин-Мордовия, Саранчане достойно играли против Казанцев хороший гол забил Рустем Мухаметшин, и неплохие голы забили Карадениз и Дядюн, Спартак-КС Самара хорошую игру провели Самарцы, а вот у Спартаковцев явные недоработки в физподготовки, сломали пару нападающих и команда беззубая, только активного Д. Комбарова можно выделить и все остальные сыграли блекло, Динамо-Краснодар равная игра двух команд, положение в ТП среднее, удивляет разгром Амкара и Локомотива, и видеообзор http://www.youtube.com/watch?v=HDDpyoCH9fohttp://www.youtube.com/watch?v=ofPtBfj0z34http://www.youtube.com/watch?v=mi1ymaV6fc0http://www.youtube.com/watch?v=bVScCQelwJ8 спец ролик об истории стадиона Лужники !!
Sergey Kuznetsov Черенков и Платини - это два моих кумира!!! Но Черенков №1.
Виктор Комаров
всем привет
тур прошел великолепно. ЦСКА убедительно разгромил Лока и без 5 мин чемпион. отмечать не кого в этом матче не хочется-так как у нас КОМАНДА -в отличие от главного преследователя-где произошел очередной демарш в лице Широкова и Дани и кинутая капитанская повязка и без рукопожатий тренера и возбужденными репликами в адрес Спалетти. похожэ что тренер больше не управляет командой и кажДый-сам за себя.
понравилась на ветке новая фишка болел Зенита-мол раньше ГВК работал с судьями а теперь всё гораздо масштабнее-теперь покупаем целыми командами в лице Динамо-Спартака и Локо. мол все под нас ложаться... смешно. у товарищей с невы похожэ солнечный удар иль агония. не могли не чего поостроумней придумать... .
Божевич сёня во вью немного жаловался -почему ГВК не простимулировал Ростов за бойню с Зенитом. хочу напомнить Божэвичу-вы бились не за нас а за себя-чтоб спастись от пердывных переходных матчей. смысл вас стимулировать. наш президент не привык кидать деньги на ветер.
сам в турнире опять ложанулся-угодал ток волгу-алания.
в следующем туре бум приветствовать нового чемпиона РОССИИ-ЦСКА
Тур прошёл да и ладно,
Жалко что чемп Заканчиваеться,
вроди и Лето, Время для Футбола,
а мы будем за Трансферами следить Парадокс :)))

Не чо в этом туре не смотрел,
То Спал то Пил поэтому без Футбола :))

Думаю с определением Чемпиона,
поговорим после 29 тура, Кубань всё же может удивить :)
Andrew Gofman
Смотрела только Спартак-К/С. Ну что сказать о КБ "пешеходах"....

Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
/ В. С. Высоцкий. /

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Рушан Рангулов
Всем привет!
Удалось посмотреть несколько матчей... Но писать буду об одном, естественно это матч Локомотив-ЦСКА.
Сначала хочу поздравить всех армейских болельщиков с красивой игрой команды и заслуженной победой!

Теперь о Локо. В глубине души я не исключала подобное развитие игры, но чтобы ТАКОЕ... ((
Неплохо играл только Янбаев, старался Тарасов. Заряжен на борьбу был Торбинский, правда он такой всегда, жаль, что игра у Димы в этот раз не получилась. . И все.. (( Неприятно это писать, но было такое впечатление, что остальные просто отбывают номер и вышли на поле чтобы проиграть.. ( После игры остался очень неприятный осадок, как будто в душу плюнули.
Не сомневаюсь, что кое кто был полностью удовлетворен и игрой и счетом.. . Ведь сколько сил было потрачено еще до матча.. ((
Грустно.. . Но все же хочется верить и надеяться только на хорошее!

Огромное спасибо организаторам Турнира! )
Всем удачи и побольше положительных эмоций!)
Ярослав Дидух
"Амкар" 2:1 "Ростов"
ЦСКА 1:1 "Кубань"
"Мордовия" 1:1 "Терек"
"Краснодар" 2:2 "Спартак"М
"Алания" 1:2 "Динамо"М
"Крылья Советов" 0:1 "Рубин"
"Зенит" 3:0 "Волга"НН
"Анжи" 2:1 "Локомотив"
Витя Горбик
Только что с дачи приехал, ничего не видел, ничего не слышал. Видимо для меня чемпионат закончен. Своим 14-м местом доволен, послезавтра опятьна дачу (вся жизньна грядке) . )))
Организаторам нашего турнира большущее спасибо! Так держать!
Сочувствую Локо, а точнее, болельщикам и фанатам, хотя, у Спартака не намного лучше ситуация.
Что в блоге написано, это оно верно. Особенно горжусь сбывшейся ничьёй Сельмаша и зенита 1:1.
Алилуя ёмаё, в прошлом туре был четвёртым и вот долгожданная призовая тройка... бронза ёпта))) )

Естественно вначале поделюсь впечатлением от матча на котором я был, Ростов 1-1 Зенит... на такой счёт и ставил, очки Ростову нужны как воздух, ну а насчёт питерцев - не наиграли в этом сезоне на золото, увы не наиграли.. .
Мои эмоции в фотках:
разминка ростовчан

а вот разминка питерцев

фанаты Ростсельмаша

незадолго до забитого пенальти

просто красивый кадр неба над западной трибуной

итоговый счёт и фаны Зенита вдали

насчёт оставшихся матчей вкратце:
Локо 1-4 ЦСКА
армейцев пока не поздравляю, вот победите Кубань ну или хотя бы вничью сведёте тогда да, паровозам - крепитесь!! !

Кубань 4-0 Амкар
видимо кубанские казаки не хотят видеть в РПЛ пермяков, чт окатком прошлись по ним, Арти в следующем туре всё решится

Динамо 1-1 Краснодар
ну впринципе отчасти ожидаемо

Рубин 2-1 Мордовия
всё по делу

Волга 1-0 Алания
тоже всё по делу, нафига на Аланию поставил спрашивается

Спартак 1-1 Крылья Советов
прощайте нынешние Лужники, ждём Вас новенькими

Терек 1-0 Анжи
угадал это, вопрос бронзы открыт ещё

ОРГАНИЗАТОРШАМ РЕСПЕКТ, ПРОГНОЗИСТАМ УДАЧИ В ПРОГНОЗАХ!! !

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, ПОМНИТЕ О ВЕТЕРАНАХ НЕ ТОЛЬКО 9 МАЯ!
Последнее место - позор!!!) )
Ничего не смотрела.
Думаю, армейцев можно начинать поздравлять)))
Всем Футбольный Привет !
Тур, в плане набранных баллов нормальный 16+1=17, что на фоне остальных участников, я даже попал в 5-ку лучших тура. Приподняли меня последние 3 игры ( 12 мая ). Удачно спуртовал, отгадав исход дерби ( вот зачем Думбия забил 4 гол, было бы 5 баллов ) , ожидаемо принёс 3 балла Терек ( Анжи после Питера ничем не смог удивить) , ну и на десерт Ростов меня не подвёл 1:1 и 5 баллов !
Смотрел все игры, кроме 1-го тайма Кубани и ждал после 4 гола от Амкара гола, но увы моей ставке на 4:1 не суждено было сбыться.
Исход какого матча оказался самым неожиданным ; Спартак - КС 1:1 и тут меня осрамил Спартак, думал после поражения от Саранска и последней игры в Луже они от Крыльев только советы оставят ( ставил 3:0 ), но легионеры видимо только на ЦСКА могут настроиться. Конечно курьёзный гол-красавец забил Немов, думаю из похожих 100 таких ситуаций мяч приземлился во вратарской или мимо пролетел, но пасующий хорошо попал в Немовскую бестолковку, что аж Дикань никак не ожидал такого отскока..) )
Сухи чуть подсластил ожидания на второй тайм, но в Спартаке играл только Дима Комбаров. В Краснодаре с такой игрой Спартаку ничего не светит, кроме очередной оплеухи.
На Ваш взгляд, чемпион уже определился или всё шатко ; ну думаю Кубань даст бой армейцам и только переполненные трибуны помогут ЦСКА выиграть и тогда их можно будет поздравить, но сплюну абы не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу..) )
Победителей тура с Выигрышем !
Жаль, что всё так по видимому и произойдёт всё таки.. .
В ТП я немножко подтянулся, но в серединке по видимому так и останусь.. .
Жалко Лужу, если сломают ...(((.. С этим стадионом связано так много, и тёплых и не очень воспоминаний, причём не у одного, а у нескольких поколений. . А кому то в кабинете вдруг показалось, что " он себя изжил " и на его месте нужно построить совершенно новый эстадио.. .
К примеру Уэмбли на 20 лет Лужников старше, но англичане видимо очень любят свою Родину и её историю... Как смогли - отремонтировали. . Вид совсем другой нежели 90 лет назад, но он так и остался у них - Уэмбли.
В отличии от российских кабинетных " принимателей решений "..
Извините, что несколько в стороне от главной темы.. .
Просто спорить и ругаться ни с кем не хочется, так что не стану я говорить всё,что я обо всём ЭТОМ думаю. .
ВСЕМ Удачи и СПАСИБО турниру...
"Амкар" 1:2 "Ростов"
ЦСКА 1:0 "Кубань"
"Мордовия" 2:2 "Терек"
"Краснодар" 2:3 "Спартак"М
"Алания" 1:3 "Динамо"М
"Крылья Советов" 2:3 "Рубин"
"Зенит"1 :2 "Волга"НН
"Анжи" 2:5 "Локомотив"

Армейцы порадовали разгромом Локомотива, чтоб не говарили, шиза удалась : красиво, красочно и громко просуппортировали Кони)
удивило.. глупое решение байкотировать матчи с кавказом, в такой неприятный час Армейцам все более нужна поддержка. .
Ростов молодцы 1 гол отыграли не дали увезти 3 очка в Питер)
Буду краток. Тур прошёл нормально, смотрел только Терек-Анжи, неожиданных результатов в туре не было, чемпион на 90% уже определился. Результате в ТП удовлетворительные...
Аман Ожанов
плохо, всё плохо... как жаль, что это был не 30-й тур, а всего лишь 28-й... мой клуб меня вновь разочаровал... ни игры, ни результата, сезон похерили и непонятно зачем нам играть последние две игры... матч в Лужниках не то, чтобы не понравился, но он показал, что в команде проблемы... и проблемы не хилые, обычно после таких матчей хочется убиться, но сейчас уже нет... приучили.. . тупо апатия ко всему и всё)
Ещё смотрел Локо-ЦСКА... странный матч... то ли ЦСКА так резко пришёл в себя, то ли Локо действительно слил... ХЗ, но я бы сказал, что матч действительно странный, тк Локомотив с самого начала вышел проигрывать, почему? я не знаю... ну и последняя игра... Ростов - Зенит... ну что ж, с чемпионом всё ясно, теперь уже точно, хотелось интриги, но не получилось, значит ЦСКА... короче, расклад таков, что последние два тура практически превращаются в формальность, жаль... но итоговая турнирная таблица уже практически сформирована

в турнире выступил средненько, но всё равно доволен, по-прежнему надеюсь закончить в 20-ке в общей таблице... участвовать интересно, но... тоже накопилась определённая усталость... нужен отдых уже... всем нам, а может это только у меня так, не знаю) )
Vadim Vadimych
Для Крыльев ничья со Спартаком хороший результат, где повезло, хотя на последних секундах могли и выйграть
Даниил Бухалов
Не вовремя я вспомнила про вопрос Турнирный. Какие уж тут впечатления, когда наши так позорно продули в хоккей американцам. Понятно, что принципиальные противники, но чтоб с таким счетом проиграть. . Нда. .

Ну а если все таки про футбол. То тут все куда как радостнее ))
Правда посмотреть опять почти ничего не получилось. Про то, как ЦСКА громил Локомотив мне транслировали смс-ками, пока я с трудом преодолевала пробки на въезде в Москву.
Ну что сказать - молодцы армейцы!! ! Так держать!
Домой приехала на второй тайм Ростова - Зенита. Спасибо ростовчане за ничью) ) Хоть и не верила я в вашу стойкость, но мои очки в Турнире тут вообще не важны ))
Впрочем не ожидала я ничьих и от Спартака и Динамо. Да и проигрыш Анжи стал сюрпризом. Как все таки получилось набрать хоть сколько то очков, сама не знаю )) Разве что Волга помогла и подкинула 5 очков.
И вроде пока держусь на своих втором/третьем местах ))
Что удивляет и тоже радует!

Всем удачи в прогнозах и по жизни!
Красивого футбола и летнего настроения!
Победителям поздравления!
Девушкам - организаторам спасибо за труд!
Виктор Каверин
Я вообще перестал что-либо понимать в этой жизни (((
Единственное могу сказать, что при таком раскладе, как в этом туре, уже невозможно понять где фавориты, где аудсайдеры. Что-то происходит такое, чего я лично ну никак не мог ожидать....
Платон Миронов
обычный тур. удалось посмотреть два матча зенит ростов и локо цсдумал локо окажет достойное сопротивление. чемпион на 90% определился.
Амкар 1-2 ростов
Цска 2-1 кубань
мордовия 1-1 терек
краснодар 1-2 спартак
алания 0-2 динамо
КС 0-2 рубин
зенит 3-0 волга
анжи 2-2 локомотив
Сергей Евсеев
ЦСКА вообще умнички)
Oleg Zaytsev
Бавария Чемпион !!!В России в футбол играть не умеют !!!Аршавин ДЕБИЛ !!!