Ваши красные дьяволы только и 3.14здят!! ! Они вообше нечего не могут, они думали что они лучший клуб мира, а вы видели финал-они из зоны своей не могли выйдти, Барселона сильнейший клуб мира-они все кубки взяли в которых приняли участвие!
А на вопрос блондинки отвечу, то что Барселона по любасу сама выиграла-не было же моментов где судья помогал барсе, посмотрите на игру барселоны-она всех вподряд громит,!!!
Футбол
как вы считаете игра Барсы с Манчестером была продажна????
У меня сразу же возникла такая мысль...
Нет... все было норм.
Про100 если Ман4естер сыграл лажово - то ему никто не виноват.
полуфинал был куплен
ну вот начинается, да нет видно было что Барса сильнее играла не на много но сильнее
Можно было б так подумать, но МЮ и без всякого подкупа выдает такие отвратительные матчи, что диву даешься. Достаточно вспомнить прошлогодний суперкубок уефа, где Зенит обыграл просто мертвый МЮ.
Другое дело, что сейчас был вообще-то финал ЛЧ, а не третьесортный кубок. Даже не знаю, что и думать. Но повторюсь, такой пешеходный МЮ уже видели и не раз.
барса купила судью или мю
Не считаю, тут дело в недостаточниой мотивации и переоценке собственных возможностей в силу прошлых успехов
Конечно продажна Барса и Играть та толком не умеет!!!
Нет Барса ЗаСлУжЕннО Замочила МЮ, и кубок в испании, я рад они рады!!!! УРА
игра была честной
Это была чистая случайность просто Мю не собрались. Или просто решили Барсе пеомочь они же такие хорошие наши Красные дьяволы!!!
все по чесноку было!
Это был день Барселоны, а не день Манчестера
Я считаю что матч Барселона-МЮ не был продажен. А что Барса выиграла заслуженно. Просто защитники МЮ не смогли остановить самое сильное нападение в мире. Это мое мнение.
Нет, мне не показалось что матч был подкупной. Просто МЮ сам очень плохо сыграл!!
Барса просто была сильнее!
Давайте не будем судить что было то было!!!
Канешн все бодрячком было!!!!