Футбол

Странная игра Манчестера

Все время просмотра не покидало ощущение, что матч куплен.. Причем куплены все, от тренера ды последнего игрока.. Манчестер даже не расстроился что проиграл. Игроки ушли с таким аидом как будто знали заранее о поражении. Ваши мнения?
Барса купила МЮ с потрохами? Ну не верю.. .
Хотя ощущение, что что-то не так было всю игру - и отсутствие стержня у команды, и нежелание идти вперед, и действительно - награждение! Это было что-то. Роналду смеялся и обнимался с Платини. Все абсолюно спокойно стояли на поле, смотрели как дают кубок, болтали...
Дмитрий Середа
Лучший ответ
Я полностью с вами согласен. Взять матч с "Зенитом".Как МЮ бросились отыгрываться... А вчера
безвольно доиграили (доходили) до конца, не решившись, хотя бы на последний штурм.
Матч явно РАСПИСАН.
Cenk Cenk
я вобще вчера не верил своим глазам... я не понимал что происходит... такое ощущение что вчера не манчестер был а какой то другой клуб... они играли так как буд то им и не нужен этот финал и этот кубок, я не смотрел вчера церемонию награждения, это было бы для меня слишком, я выключил телевизор сразу же после финального свистка... может просто футболисты уже по ходу матча поняли что барса выиграет и просто смерились с этим.... но я не хочу верить в это
Давайте будем корректными. За руку никого в подкупе не поймали. Если что бы и было журналисты в момент все раззвонили - для них это зарплата. А пока все тихо.
Esli Barcelona viygrala - ato sovse,m ne zna4it to 4to vi skazali.Oni xoroshaya komanda i igrayut xorosho....

Na4et togo 4to Mancester ne rastroylsya... -Kak bi ne tak!!!!Eshyo kak rstroylisi' no, mne ponravilosi' 4to xotyabi ony umeyut proygrivati - ato boli'shoe dostoinstvo !!!

U Ronaldo Litso bilo ZLIM !! On ulibalsya daje SO ZLOSTI'YU....

A v kontse kak on vse-taki pitalsya zabiti' Gol! !!Esli kak vi govorite - Mancesta Znali o proigr. - Za4em togda, izvenite, popu to mu4iti'....A Mancester eshe kak staralisi !!!

S takimi Igrokami kak MESSI i Iniesta - Ne shutyat! Lu4shie igroki!!!!
Rahimhodja Faiziev
они после 70 минуты уже знали что проиграют
Д.
Дмитрий ...
Полномтью согласен на счет того что Барса все купил.... было понятно после матча с Челси.... сочувствую дьяволам и аристократам....
Да матч с Челси все сказал сам за себя, должен был повториться финал как в прошлом году, и не смотря на то что я болею за МЮ, скорее всего должны были выйграть аристократы (Челси)
Сергей Ларин
они просто не смогли противостоять барселоне и никаво барса не подкупала
вы хотите сказать что если команда хорошо играет тозначит она кого то подкупила ???
Что за логика????
Антон Исмиев
Да, МЮ был на себя не похож, а Барса -молодцы!
Махх Spb
барса походу судей купила это заметно было !!!
полнейшей бред
Я думаю Барса еще с полуфинала всех подкупила, Челси должен был играть в финале с Манчестером...
Манки хорош ныть! Просто Барса тактически переиграла вас, но сначала ведь манки чуть гол не забили. А от славы победителей Лиги чемпионов ни за какие деньги невозможно отказаться. Множество людей играло последний год. И у мю Аф как то не очень тренер, сначала адвокат переиграл тактически, потом гвардиола, первый год работающий в Барсе, но какие результаты он принёс своей команде, он будет великим тренером. Честь и хвала!!!
сколько они им дали 180миллионов евро лучше выграть ЛЧ чем проиграт орлдкаеро
Дима Вотин