Футбол
Вам не надоело обсуждать матч Украина-Россия вероятность которого25%?
Если честно то очень надоело, но мне нравится что украинцы ведут себя гораздо спокойнее по этому поводу, а значит действительно верят в свою сборную!! ! Лично мне плевать с кем нам выпадет играть, но хотелось бы с Россией!!!! Тут обозвали Шевченка старым смарчком, и сказали что он и рядом не валялся возле Аршавина, вот и хотелось бы посмотреть на них в личном противостоянии!! ! Просто ему до заслуг Шевченка как свинье до неба!!!:)
Ещё два дня будут мусолить этот вопрос.... До жеребьёвки. Из которой
мы узнаем, что Россия будет играть со Словенией, а Украина с Францией.
Shadow Cursed
а если наоборот?
Я не обсуждаю и мне по сути дела все равно, с кем будет играть Россия, потому что верю, что стыковые матчи мы пройдем по любому, неприятно только, что в Ответах появилось достаточно много провакационных и конфликтных вопросов, не буду выделять по национальному признаку, с обоих сторон есть неадекваты, идиоты и люди, не совсем разбирающиеся в футболе.
Но ей богу в эти дни в Ответы даже заходить не хочется :-(
Устроили какие то национальные дрязги, шли бы в политику.
И на самом деле действительно вероятность сыграть с Украиной не 100%, просто те, кто хотел тут устроить ругань, устроил не дожидаясь жеребьевки.
Лично я это не обсуждаю, да и я с другом своим этого не хотим, да и зачем!!!!
Пока видимо нет! Я сам буду болеть за Россию и переживать за Украину...
надоело.
надоело, но я его и не обсуждаю) так, пару комментов кинула)
На остальных просто наплевать.
Потерпим до понедельника
Было б интересно посмотреть матч Украина Россия. но лучше не надо. пусть слепой жребий определит им других соперников. потому что кипиш будет мама не горюй, не стоит обострять и так напряженные отношения. желаю России Словению, а Украине Грецию.
Это ж интрига!
Нет, не надоело
неужели надо заводится так до такой степени! Все выйдет как выйдеТ! Все должно получится!
давно надоело!!!!