Футбол

А возможно как-то так провести матч Украина-Россия, чтобы на форумах все как обычно не перессорились и не вспомнили

про газ, голодомор, Бандеру и проч. и проч. "милые братские темы". Мне что-то кажется, что даже ничья не поможет..)) Ну или только она и поможет))
Варь, пощадиии))))))) ) Ещё одного "октября" я не выдержу.. . Мне и тогда хватило, как ты говоришь "братских тем", это был настоящий дурдом! Короче не надо нашей сборной играть с Украиной, а то опять всякая шушара повылезает.. причем из обеих стран... Вот))))
Альберт Лукманов
Лучший ответ
Сейчас, немного поутихли эти ссоры...) ) Лучше бы нашим сборным,
до определённого момента, не встречаться....
Aleksey Kobelev
Не, лучше уж набить морду словенцам, чем перекрикиваться на матче с Украиной)) ) пока что рановато.

А если играть - то при пустых трибунах
Daulet Konurbai
Нет) )
Это Просто НЕ Реально)) )
Ведь Это Русский Народ...) )
В Любом Случае Мозг Украинскому Выносить Будем)) )
А Если Украина Выиграет.... ну Тут Канеш Врятли что то от имени болельщиков можно будет услышать... )
Российские будут отрываться...) )

Так что... Лучше НЕ проводить)) )
а если и проводить... то под грифом "Совершенно Секретно"
Петр Гавор
А я думаю что все передряги после матча зависили бы от самой игры если бы игра прошла так что глаз неоторввать и чтоб счет был крупный и неважно кто выйграет Россия или Украина тогда ничего плохого небудет в общении. Представте этот матч так чтобы игра от ворот до ворот без центра поля и какая там политика. Если игра будет хороша то после матча будут обсуждать саму игру а не то кто кому чего перекроет. Как сказано выше для настоящих болельщиков неинтересна политика а интересна сама игра. С кем бы не играли сборные Украины и России нужно брать от любого матча это опыт
Я посмотрел бы такой матч с удовольствием а потом еще и обсудил его с болельщиками из России.
Гыы... Боюсь категорию спорт опять заблокируют временно как на прошлых отборочных матчах со словенцами...))) Мля.. я помню у мну еще 10 вопросов тогда в предмодерируемой категории не пустили..))))
Владимир Ульяннов после словенцев я сюда вроде не заходила, там вообще было страшное депрессивное настроение...)) но после матча с немцами помню эту фигню..)) там не пропускали именно про этот матч вопросы, а всякую хрень типа "а кто выиграет ЛЧ?" и т.п. пропускали, и категория была полна тааакого флуда шо жесть...)))
Пока Украина расколота на 2 части, в одной из которых (западной) относятся к России, мягко говоря, не очень доброжелательно, думается, что провести такой мирный матч не получится
Oleg Sid
Дружище ты сейчас сам об этом напомнил, а настоящим болелам по фаллосу все политические передряги