Футбол

Бутет ли матч Украина - Россия чм 2010

да!
Еркебулан Акылбек
Лучший ответ
Пусть уж лучше Россия чем Португалия!
Gaisan .
Надо будет смотреть за жеребьёвкой.... мне бы интересно было посмотреть на матч Россия: Украина... но этого не будет... посмотрим....
Антон Вовк
очень хочется увидать такой матч!! !
чтоб самоуверенность этих русских упала!! !
и хохлы порвали их__))))
так сказать за отнятый газ отомстить им надо же))))
Коля Рейн
думаю, не буТет))) ) но хотелось бы)
нет
Vitaliy Umni4Ka
мне кажется, что нет, но посмотрим в понедельник!!!
Возможно (Украина порвет)
Не нужно гадать. Спорт вещь непредсказуемая. Нежелательно бы. Если сравнить то Украина в гостях громит Андорру, а мы их два раза (в 99 и 07гг. ) на их поле с трудом. Поэтому учитывая что Украина обула Англию на своём поле, а мы немцам сдули на своём, плюс Азербайджан не одолели, с такой бездарной игрой, поэтому лучше нежелательно чтобы Россия играла с Украиной. Надо было бы первое место занимать. Команды к стыковке, поскольку Россия будт в первой корзине, то Франция, Португалия, нам не достанутся - а жаль. Словения, Украина, Босния, Иралндия будут очеь неудобными командами. Босния вон что сотворила! Ирландия лучше всего, они только мастера в регби, а в футболе в этом цикле они громких побед не одерживали и слишком тупят они, что удержать победу не могут.
Надо чтобы кто-нибудь послабее достался