Спасти кока от Методов "шутников"- дело правильное.
Напомню, что ранее кок спасался через совершение деяний, предусмотренных УК РФ.
Плохо в коке то, что "гламурятник" его пожрал.
С другой стороны, за деяния ответил, от дурных привычек можно избавиться.
Хорошо уже то, что бакланутым кок догадался выдвинуть заведомо невыполнимые условия по Контракту, т. е. поумнел.
Как играть будет и насколько полезен - покажет время.
Хоть в "Спартаке", хоть в РЖД.
Вопрос цены за кока, увы, оценить сложно.
А то, что любому человеку помощь - дело благородное - факт.
И очень радует меня, что уже несколько человек от ОсБ бегут в разные стороны или туда переходить не хотят.
Репутация "честных" чемпионишек, надеюсь, приобретена.
Футбол
Вопрос к КБ-фанам. Хотите видеть Кокорина в Спартаке? если да, то почему, если нет, то аналогично
Амир Кажмухаметов
Спартакнутому всё неймётся? Узбакойся, чувачЁк, место "народной команды" в подвале навсегда. Не смотри вверх – шапка свалится.
По игре точно не сильнее тех кто уже в Спартаке, если только в качестве паспортиста пригласили, он что и делал то от него многое ждали да видать так и на пенсию уйдёт в качестве студента . .
Жду поцелую РОМБИКА от Кокорина... какую эмблему уже будет по очереди целовать, но ближе стал к Мамаеву
Нет, потому что элементарно не вижу его в качестве спартаковского игрока.. это как Дрогба представить в майке Арсенала.. ну сложно мягко говоря.. и дело даже не в качестве игры.. ментально другая сущность.. да и что касается чисто игровых перспектив связка Кокорин - Соболев будет примерно как Кокорин - Заболотный.. только менее сыгранная.. то ли это что нужно Спартаку сегодня.. наверное нет т. к. особняком стоит проблема доводки мяча до форвардов и перехода в завершающую стадию атаки.. сами же напы Соболев/Ларссон/Понсе в целом провели вторую часть сезона приемлимо.. и нужно ли их так срочно устоять - тем более Кокориным за такие деньги и с таким отрицательным медийным багажом - большой вопрос который предстоит в ближайшие дни решить Газизову.. по мне очевидно - нет..