Футбол
ну этот вопрос чисто фанам ЦСКА. кого вы хотите видеть в команде, в следующем сезоне?!
Не.. Ибрагимович пусть дальше в Барсе прикольно лажает!!! Охота видеть всех здоровыми и отдохнувшими!!! Новых вроде бы не наблюдается в ЦСКА в ближайшем будущем!!! Хотелось бы видеть Месси, Кристинку, Педро... но это конечно же нереально!! А Семак больше в ЦСКА не вернется...
Тимур Азнагулов
Пусть лучше Ибра будет, чем Нецид или Маазу)
Не фанатею от ЦСКА, но все же ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ или проще говоря ИМХО - это Вагнер Иванович Лав №9
Ю. Жиркова, Семака, Жо!! !
Серегу не ругайте он не перейдет в спартак!!!
Льяича, Обрадовича, Жироква, Олича, ВАгнера, Семака
Всех нынешних игроков кроме Игнашевича - он щас подумывает о своем переходе в спартак или зенит!
Нафига нам такой нужен? И без него полная команда профессионалов)))
Серегу Семака, ну и настоящего патриота и просто человека который полностью отдается игре-Ивицу Олича
Я не фанат, но хотел бы сказать кого не хотел бы видеть в ЦСКА: Березуцкие, Игнашевич, Алдонин, Рахимич, Мамаев, Шемберас. Конкретно люди бесят. Кто им вообще сказал что они футболисты?
Помимо тех, кто уже есть вернуть Жиркова и Семака
Льяича, Хонду, Тойвонена, Вагнера Лава, Георгиева, Экрема Дага, Бобо, Торамана, Георгиева, Доумбию, Мболу, Траоре, Рязанцева. Эти игроки помогут Цска выиграть Лигу Чемпионов как минимум)))
Ну значит так: Месси, Торрес, Ибрагимович, Хави, Иньеста...)))
Сергея Семака
я его вчера в Меге Химки видел)) )
с женой шёл)))
я его вчера в Меге Химки видел)) )
с женой шёл)))
Вагнера не хватает, ну и Я бы ДОбавил Конечно Аршавина **))))))
Вагнер, Домингис, Риисе, Педро, Бале, Леннон, Ричардс