Футбол

ну этот вопрос чисто фанам ЦСКА. кого вы хотите видеть в команде, в следующем сезоне?!

Не.. Ибрагимович пусть дальше в Барсе прикольно лажает!!! Охота видеть всех здоровыми и отдохнувшими!!! Новых вроде бы не наблюдается в ЦСКА в ближайшем будущем!!! Хотелось бы видеть Месси, Кристинку, Педро... но это конечно же нереально!! А Семак больше в ЦСКА не вернется...
Максим Базарный
Лучший ответ
Тимур Азнагулов Пусть лучше Ибра будет, чем Нецид или Маазу)
Не фанатею от ЦСКА, но все же ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ или проще говоря ИМХО - это Вагнер Иванович Лав №9
Ю. Жиркова, Семака, Жо!! !
Серегу не ругайте он не перейдет в спартак!!!
Льяича, Обрадовича, Жироква, Олича, ВАгнера, Семака
Всех нынешних игроков кроме Игнашевича - он щас подумывает о своем переходе в спартак или зенит!
Нафига нам такой нужен? И без него полная команда профессионалов)))
Edgar Hovhannisyan
Серегу Семака, ну и настоящего патриота и просто человека который полностью отдается игре-Ивицу Олича
Dilshod Irnazarov
Я не фанат, но хотел бы сказать кого не хотел бы видеть в ЦСКА: Березуцкие, Игнашевич, Алдонин, Рахимич, Мамаев, Шемберас. Конкретно люди бесят. Кто им вообще сказал что они футболисты?
Tolia Kosolapov
Помимо тех, кто уже есть вернуть Жиркова и Семака
Вадим Дубино
Льяича, Хонду, Тойвонена, Вагнера Лава, Георгиева, Экрема Дага, Бобо, Торамана, Георгиева, Доумбию, Мболу, Траоре, Рязанцева. Эти игроки помогут Цска выиграть Лигу Чемпионов как минимум)))
Миха Миха
Ну значит так: Месси, Торрес, Ибрагимович, Хави, Иньеста...)))
Сергея Семака

я его вчера в Меге Химки видел)) )
с женой шёл)))
Вагнера не хватает, ну и Я бы ДОбавил Конечно Аршавина **))))))
Вагнер, Домингис, Риисе, Педро, Бале, Леннон, Ричардс