Единственное что объединяет 2 таких топовых клуба как Спартак и ЦСКА это ненависть к фанам Зенита и красный цвет который кипит в каждом из болельщиков данного клуба, цвет страсти, ненависти и крови.. . только на youtube показано как "любят" друг друга фанаты этих клубов... .
На счёт вопроса отвечу так, примерение возможно, но это всё равно что отложить на полочку а не выкинуть навсегда рано или поздно они достанут свои оружия и пойдут с шапкой на голоп, ведь противостояния фанатов зависят от многих факторов, от спорных решений арбитров, от поведения игроков, и от реакции на эти действия самих болельщиков.... ведь никто себя не будет вести себя скромно и полмачивать если их не устраивает результат, а тех кто выиграл матч на довольно спорном моменте они будут ликовать и унижать соперника и это одна из причин ненависти....
Футбол
Как Вы думаете,реально ли примирение фанов ЦСКА и Спартака?хотя бы чтобы не дружили,но и без оскорблений.не воевать.
Андрей Стасилевич
между прочим с цска у нас не все так категорично в отношении ненависти....мы тоже вместе с ними ненавидим спартак))
Нормальные болелы и не ссорились, а для фанов потасовки это стиль жизни.
С возрастом это проходит, появляются другие приоритеты)))) )
Разве настоящая дружба может зависеть от клубных предпочтений?
Почему они не в мире? Они вместе ходят болеть за нашу сборную! Они обнимались друг с другом после того, ка кнаши обыгрывали англичан, шведов и голландцев!
И не мечтайте! Конкуренция и враждебная обстановка фанатов этих двух команд, на мой взгляд, останется на прежнем уровне.
Это великое дерби, так уж повелось.
А без ругани скучно чёто.. поругаешься и легче на душе как то
ыыыыыы
Александр Крд
Ну ты меня и расмешила однако...
"поругаешься и легче на душе как то "
ИСТОЧНИК: Жжошь Аленушка... (ыыыыыы)
"поругаешься и легче на душе как то "
ИСТОЧНИК: Жжошь Аленушка... (ыыыыыы)
Geldi Kadyrov.
привет Алёна)))ну чо поругаемся?))))или о баскетболе поговорим ?шучу )))как ты ?
Если только на время третьей мировой войны.
Я вообще не понимаю чего нам между собой делить? !!
Я понимаю, если бы женщину делили, ..)))
Есть люди, болеющие за эти замечательные клубы, которые поддерживают нормальные дружеские отношения,
Но есть так-же и те, которые болеют только затем, чтобы поругаться, оскорбить, подраться, короче, выплеснуть негатив. Вот они-то и пишут всякие ОУКСы и т. п.
Так что между второй категорией болел примирения как не было, так и не ожидается, а у первой категории всё и так нормально!
примерение нет, а нен аезжать друг на друга да
Я с такими ( спартачами) работаю вместе. Ничего, не ругаемся особо.
я за себя отвечу-
я лично со всеми дружу, и главное не за кого болеет человек а какой он сам ,
а сейчас посмотри кто мне поставит оценки? уверен все друзья и кто хорошо ко мне относится, тут может быть болелы цска локо и зенита, и не только они ,
В рамках категории ответной СПОРТ может и реально (что мало вероятно)… а так думаю что нет.
Александр Горбань
Тихий алкоголик?)
А почему не громкий?)
Я болею за ЦСКА, но есть дорогие мне люди, уважающие Спартак. Поэтому к спартаковцам отношусь спокойно.
капусточка конечно дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски....)))))))))))))) )
думаю примерение не возможно....
не бывать этому !
реально но маловероятно
щас тебе ответят по полной))))
Нет, это нереально, это миф, сказка.
Я не такая ярая фанатка ЦСКА, но Спартак ненавижу всей душой и сердцем, особенно Быстрова - крысу!!! !
Если не люблю Спартак, то не люблю и его фанатов.
Не обижайтесь. У МЕНЯ ТАКАЯ ЕРУНДА С ФАНАТАМИ ВСЕХ КЛУБОВ КРОМЕ ЦСКА, ДИНАМО МОСКВА И ЧЕЛСИ...
Александр Крд
Вот из-за таких как ты Ольчик
И будет постоянная вражда...
Не понимаю я этого понятия...
"ненавижу всей душой и сердцем"
А не легче ли просто болеть за свою команду
ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ...
ИСТОЧНИК: Повсюду в мире кризис
а вам все Спартак, Спартак...
И будет постоянная вражда...
Не понимаю я этого понятия...
"ненавижу всей душой и сердцем"
ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ...
ИСТОЧНИК: Повсюду в мире кризис
а вам все Спартак, Спартак...
Alexey Dronov
А если завтра Быстров окажется в ЦСКА,Ваше отношение изменится.
Роман Ватрухин
Правильно ЦСКА ВПЕРЕд!!!!
Армейских фанов миллионы! Их отличишь наверняка! Средь них министр обороны-родной отец для ЦСКА!)))))
И еще на заметку спартачам: хоть ты лопни, хоть ты тресни! ЦСКА на первом месте!!!!
Дмитрий Володин
Девченки молодцы! =) я с вами =) хи =)
Сергей Мельников
Разговор не о чём)))
нет, это ни тем, ни другим не интересно.
Да я с такими болелами ЦСКА. Зенита, Локо.. . да со всеми учусь вместе. И ничего.. . потасовок у нас НИКОГДА не возникало. Даже дружим!!!! ЫЫЫЫ! ! С возрастом все это проходит. Появляются новые приоритеты, нежели п*здеть друг друга на стадионе. Я, например, уже давно отвык от этого фанатизма. Я совсем по-другому отношусь к командам, за которые я болею.
ФАНАТИЗМ - это признак ДЕБИЛИЗМА! Это ФАКТ! !
Что это такое за занятие - колотить друг друга ради удовольствия? ? Мазахизм каой-то.
Реально когда повзрослеют лет на 20.
Денис Кретов
Аленичев сказал; -ни при каких обстоятельствах не буду работать в цске
Ненавидим коней хей.. хей. .
Конь свинье не товарищ!!!
Небо всегда будет синим, солнце всегда будет ярким, кони и мясо всегда будут драться.
Это настолько же реально, насколько вероятно то, что "Спартак" и ЦСКА все время будут вничью играть и занимать одинаковые места в турнирной таблице. :))))))
очень в этом сомневаюсь
Конечно можно....
Дмитрий Володин
как не красиво (((
Андрей Стасилевич
отличный ответ))))))))
Нууу.. . если сами фанаты хорошие, адекватные люди, то конечно, возможно. И неважно, кто за какой клуб болеет. ))
куда же нам обычному мясу да без коней.... жесткач- лучший друг и телка которую я ебу за них болеют-все присно в нашем ебаном мире!
Это не сказки, это не сны - они всегда будут вечные враги!)))
Давно пора уже перестать бить друг другу морду, а вот оскорблять.... незнаю смогут ли они это)))
Не.. . это нереально...
думаю вражда будет дотех пор пока будут писать что ненавижу спартак вем сердцем и тому подобное мне допустим по фигу за каго ты болеешь за цска ил за кайрат казахстанский лижбы человек нармальный был и с кем можно по говарить про футбол а с фанатами ( цска зенита динамо... ) каторые рвут волоса на жопе и орут на спартак самаму противно тановится
было, есть и будит продолжаться)))
Все всегда возможно
да
Я думаю да, к тому же и сейчас они не больно воюют
ха-ха.... скорей змей-горыныч над москвой пролитит.... да в мак-дак ещё зайдёь
Ну если только в мечтах:) ) мне кажется, стычки будут всегда:)
Реально
Но это зависит от каждого человека отдельно
Думаю это уже традиция))))) ) На самом деле я болею за ЦСКА! Спартачей недолюбливаю особенно Быстрова!
Но думаю таким поведением болелы просто показывают что за их любимый клуб болеют не только нормальные люди но и слегка неуровновешанные!)))
Если только одна из команд не вылетит в Первый Дивизион)))
Вова Калмыков
Александр Алибеков: но точно не ЦСКА вылетит) мясо пусть летит, нам не жалко)
Р. Умурзаков
а что это извини меня изменит??? или фанаты первого дивизеона чем то отичаются от фанатов премьер лиги???
Нет!!!
Конечно же нет! Спартак-Цска это ДЕРБИ! ! Этого не будет никогда!!
Такого никогда не было и, стопудово, никогда не будет!
нет