Футбол

У Фурсенка есть план городов в которых будут строиться стадионы к чемпионату мира который возможно проведут у нас в
стране? Почему б в этот план не включить Уфу, у нас вся инфраструктура есть, аэропорт, гостиницы...)

В Уфе я бы провел ЧМ по хоккею!
Вам ЧМ по хоккею отдадут :)
Если есть все кроме стадиона значит на это менше денег дадут. А значит и с.... ть можно менше. Это я так думаю. Надеюсь что не прав.
Да ну.... Казань намного лучше Уфы....
Игорь Зайцев
Географию надо расширять)
Причина очень проста - это большое расстояние от Москвы и от Европы. Для европейцев даже расстояние от Москвы до Питера кажется большим. Почему тогда в списке есть Екатеринбург, спросите вы меня? Екатеринбург - это исключение. Во-первых, инфраструктура там даже лучше чем в Уфе (гостиниц больше, аэропорт - суперсовременный) . Во-вторых в Ебурге уже активно реконструируется стадион. Однако, даже если Россия и получит ЧМ 2018, то маловероятно, что его матчи пройдут на Урале. И дело тут не в том, что на Урале города неподготовленные. Опять же повторюсь, это просто слишком далеко.
-Москва
-Санкт-Петербург
-Казань
-Калининград
-Екатеринбург
-Самара
-Ярославль
-Нижний Новгород
-Саранск
-Волгоград
-Ростов-на-Дону
-Краснодар
-Сочи
-Санкт-Петербург
-Казань
-Калининград
-Екатеринбург
-Самара
-Ярославль
-Нижний Новгород
-Саранск
-Волгоград
-Ростов-на-Дону
-Краснодар
-Сочи
На ТЫлевизоре ролик есть презентационный от России для ФИФА. Там Уфа есть. А также есть к примеру и Подольск с населением в 180 тыс. И стадион там запланировали на 44 тыс. Наше слабое звено, как кандидата. А Уфа город реальный.
Да не проведут ЧМ в России))
накуй план фурсенко.. . вот мой Вариант.... :
Бугульма
Дюртюли
Норильск
Кандалакша
Дудинка
Комсомольск на Амуре
Южно-Сахалинск.. .
Я сказал!!!
Бугульма
Дюртюли
Норильск
Кандалакша
Дудинка
Комсомольск на Амуре
Южно-Сахалинск.. .
Я сказал!!!