Футбол
Зачем команды вообще выходят на поле, чтобы катать такое УГ, как Англия и Франция? На них много людей смотрят, между...
прочим.. . они не в курсе?)))
в курсе.. смогла как смогли)) )
куда им до немцев
Ну началось, лишь бы кого обосрать. Играли страны, футбольные донельзя, где проживает огромное количество любителей футбола, которые так же являются очень требовательными к своим сборным. Или все тут думают, что мы со своим Кержаковым и Широковым самые патриотичные фанаты? Вы вообще представляете, что такое футбол для французов? А для англичан? Похоже, все про это забыли. Конечно, они и играли осторожно, как бы чего не вышло. Только представьте, что значит для каждой сборной из них проиграть другому, в данном случае для англичан проиграть Франции и наоборот? Представьте, что бы творилось на их родинах. "Фуууууу! проиграли этим педикам французским" Или вы только мозги включаете и находите оправдание любому результату и действию только своей сборной? А французы с англичанами пусть показывают нам десять голов на двоих, ёпта, не наши проблемы, нам бы пиво попить в акуеный момент футбола, да? Какая-то уродская позиция. Если наши забили 4 мяча дохлым чехам, это ещё никуя не значит, а в этом матче ничья была куда уместнее поражения принципиальному сопернику.
Артем Иванов
Много букв))) Как-то УГшно смотреть на игру команд, которые ходят пешком и у которых ни один обостряющий пас не проходит.
думаю они заранее договорились о ничьей
Согласен, На этом Евро топ клубы вообще не блещют игрой, пусть лучше Аутсайдеры выходят из группы в таком случае, они хоть зрелищный футбол будут показывать, а Германия, Англия, Франция и другие пусть за бортом остаются с такой снотворной игрой