Футбол
англия и франция плохой матч:?
Не знаю - не видел - но Украина - Швеция - точно плохой матч - не порадовали абсолютно - да - победили - но с таким темпом, как будто подагрический старец вышел поиграть с внуком в футбол во дворе...
Команды с огромным запасом прочности.
Они не выглядят разваленными, каким были в предыдущие годы;)... Точно могу сказать, что они фавориты Евро;)
Скучный.
Нет, мне понравился
нормальный матч был.. на очень даже высоком уровне
Скучновато было, вяло все происходило.
Хороший, мне интересно было смотреть!
Хорошо свграли, но мне показалось, ка краз наооборот,... они такие медлительніе были, толи аккуартные.. .
Я начала подзасыпать по первый тайм (на перерыве заснуал :D)
второй тайм біл уже лучше. Более оживленне. И матч Украин-Швеция мне показалься єнергичнее, более активнее. Англичане были пассивными. на французов сомтрели как на нове ворота))) В основном мяч был у французов.
А Украина -Швеция, был мне интереснее наблюдать. Там даже был подсчет-Наши вроде бы сделалаи больше 600 пасов, а шведы-400.
Назаренко набежал по стодиону около 10-ти км.. .
ну и т. д.
Разочаровала меня игра Англия-Франция.. . так же как и Испания-Италия
А я так ждала этих матчей
мне понравился
Остались лишние билеты на Укр -Франц 15.06 и Укр - Англ 19.06 в Донецке. Кто хочет, пишите!...»