Футбол
Самый худший матч?
Какой матч вам не хочется вспоминать, но тем не менее его никогда не сможешь забыть?Для меня это например ЦСКА-Спартак 5-1.Россия же, когда Португалии проиграли 7-1.
Сатурн-Динамо 6-1, Алания-Динамо 5-1 Динамо-Айнтрахт 0-6, Спартак-Динамо 7-1. Зенит-Динамо 9-3. За эти матчи реально стыдно.
Azamat Nurdauletov
с Айнтрахтом я помню смотрел, хоть и не фанат Динамо, но для меня это был шок...
СССР-Бельгия 3-4 в 1/8 Чемпионата мира-86!
Судья падла!
Ну и конечно же из последних Спартак-Тотенхем 2-2(((((((((((((((((((
Судья падла!
Azamat Nurdauletov
я тот матч конечно не видел, но отрывки да на наслышан про тот беспредел против Бельгии.
Для меня тоже Россия-Португалия 1-7!
Azamat Nurdauletov
такое не забыть...
Португалия - Россия - 7:1
Россия - Украина -1:1
Исландия - Россия - 1:0
Израиль - Россия - 2:1
Россия - Украина -1:1
Исландия - Россия - 1:0
Израиль - Россия - 2:1
Azamat Nurdauletov
с Украиной наверное ни сколько сам матч, сколько то самый гол кошмарный...
Чемп. СССР 1984 Спартак 1 - 6 СКА Ростов. (домашняя игра в ЛУЖЕ, )
Ч. Е. финал 1972 ФРГ 3 - 0 СССР.
Azamat Nurdauletov
ну эти матчи я не видел... из-за своего возраста)
Зенит 0:3 Реал Мадрит
Зенит 1:1 Батэ.
Спартак 4:1 Динамо киев.
Зенит 1:1 Батэ.
Спартак 4:1 Динамо киев.
Сергей Ёлчин
т.е Спартак 1:4 Динамо к
Спартак-ЦСКА 1:0 в этом году :(
Azamat Nurdauletov
м-м, как-то странно...
Португалия - Россия, Россия - Испания (второй матч. У меня тогда выпускной был, настроение подосрали конкретно... )
Динамо - Зенит, гавно конченое.. .
Албания 3:1 вообще гавно.. .
Ну и бляццкий Реал 3:0 вообще мега-гавно.
Динамо - Зенит, гавно конченое.. .
Албания 3:1 вообще гавно.. .
Azamat Nurdauletov
да подожди ты, не вешайся, Новый год ведь!!!!))))
1:2 Спартак М. : НЕК
имхо.
( можно было ещё к примеру проиграть сборной команде фарерских рыбаков или вязальщиков тайских мочалок.. . обидно)
имхо.
Azamat Nurdauletov
да уж, с голландцами лоханулись...
а всего-лишь Саенко нужно было в пустые ворота попасть, и было б всё ОК.
Португалия - Россия - 7:1
И КОНЕЧНО ЗОЛОТОЙ МАТЧ
ЛОКО-ЦСКА (1:0) Когда чистый гол Кириченко не засчитали!!!
И КОНЕЧНО ЗОЛОТОЙ МАТЧ
Azamat Nurdauletov
португальский позор не забыть...
Ухахахаха))) ЦСКА РУЛЕЗЗЗЗ)))) 5:1 было здорово! А самый худший матч, который вспоминать нехочется это финал Лиги Чемпионов Ювентус-Милан ((((
Япония-Россия (ЧМЯК)
Рубин-Зенит (4:1)
худшие 5 минут : Бавария-МЮ (финал ЛЧ 99)
Рубин-Зенит (4:1)
Azamat Nurdauletov
О, для меня это был великолепно, я за МЮ)
Спартак-цска 1-5! полный пиздец!
Azamat Nurdauletov
ещё какой....
Azamat Nurdauletov
ещё какой... до сих пор гляжу клип на этот матч и мурашки... хотелось бы чтобы у всех спартаковцев-игроков ыбл этот клип, печальный и поучительный.
женскую эстафету 2008 года на ЧМ, а матч наверно 1-0 Спартак - ЦСКА
Azamat Nurdauletov
Ну 1-0, это не кошмар)
5:1 мы будем помнить всегда)) ) а вот Спартак-Цска 6:0 в 1993....(хорошо, что мне тогда было всего 8 и я не смотрела)))))
Azamat Nurdauletov
плохо, что мне тогда было тоже всего 8 и я тоже не смотрел)
С Португалией мы конечно опозорились.. . :(
Azamat Nurdauletov
это точно, столько прошло, а не забывается...
Россия - Украина 1 - 1
Azamat Nurdauletov
тот самый гол Санька...
матчи нашей сборной на ЕВРО-2008 с сборной Испании
Azamat Nurdauletov
да, печально, два разгрома...(
самый позор для Спартака. Спартак ГАВНО