Футбол

как думаете только объективно,кто первый начал Денисов или Карпин.Ведь они оба могли зто справацировать

Сергей Лось
Денисов пнул мяч со злости после финального свистка. Получилось, что в сторону скамейки Спартака. Карпин что крикнул в его сторону. Денисов ответил - и понеслось...
Сергей Ватулин
Лучший ответ
Nizom_ The Best ! Первый высказал Денисову по этому поводу Поздняков. Видимо Денисов и Позднякову сказал. Карпин позже вступил в инциндент.
Делегат перенесённого матча 16-го тура Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Зенитом" Валерий Бутенко рассказал, что он написал в рапорте, кто спровоцировал послематчевую потасовку и кто ударил помощника главного тренера Игоря Симутенкова.

"Всю информацию об инциденте, произошедшем после финального свистка, я оставил в рапорте.

Как я сначала увидел, а потом, пересмотрев запись, убедился, инициатором инцидента является Денисов. Для меня это очевидно. После матча Денисов говорить со мной отказался. А вот с тренерами "Спартака" Карпиным и Родионовым я побеседовал. Они говорят, что это просто беспредел. Игорь ударил мяч в их сторону, правда, попал в камеру. Потом приблизился к ним. Они говорят, что услышали в свой адрес оскорбления, нецензурщину. Теперь дело за комиссией. Пусть посмотрят и вынесут решение.

В том, кто ударил Игоря Симутенкова, комиссия разберётся. Установит конкретного человека. У меня есть своё видение, но я его говорить не буду. Конкретно, кто это был, я записи не оставлял. Но это был представитель "Спартака", - цитирует Бутенко Sovsport.ru.
Александр Зимин Запись я тоже пересматривал. Карпин открыл рот первым. Денисова не защищаю. Просто объективно начал Карпуша...
Мишь, а ты сам попрбуй разобраться в этом (это не сложно) .
Ты стоишь мирно ни кого не трогая, а мимо проходящий человек специально бросает в тебя горящий окурок.
Твои действия?
Сергей Карпов
Сырым Курманбеков действия-поднял окурок и докурил в нахаляву))
Nurken T. Здорово..С победой..
Матч не смотрел-работал....Но понял раз и навсегда,что Зенит демоны....
когда Карпин начал радоватся после финально свистка подошёл денисов и начал повышать голос, а на тренеров нельзя повышать голос не важно какой команды, а тем более на Карпина ведь он ещё бывший игрок нашей сборной, и в составе с ним они поехали на последний ЧМ для нашей сборной.
Может по ходу матча Карпин что то нелециприятное крикнул в его сторону, а он в конце ему . и понеслась ...
Marat Kamalov