Озвучка диалога:
Карпин - эй мальчик, ты зачем мячом кидаешься в людей. Научись проигрывать достойно
Денисов - чё на бля. я денисов бля. я в зените на. мне всё можно на.
Лазович - ти защем на наших голубых ругаешся, а? уйди, уйди противный.. .
Ибсон - развелось голубизны.. .
Радимов - Валера, не обращай на мудака внимания. Он уже "заказан" за беспредел. Скоро будет возмездие.
Крики из толпы - мочи его.. . бля ...в атаку.. . хруст костей.. . крики.. . нецензурная брань.. .
Футбол
щоу должно продолжатся (Будет Карпин- Денисов 2)?
Мне понравилось. надо еще пересмотреть! и почему сразу стали их разнимать? было бы интересней, если бы они подрались на самом деле!
Если честно, то Денисова нужно просто гнать из команды... Действительно хороший футболист, но после вчерашнего, думаю, многие изменили отношение к Зениту... Паршивая овца, которая нагадила в конце сезона почти чемпионам... Проигрывать правда нужно уметь... Тем более, что для итогов матч то проходной...
Олег Одинцов
Бесспорно т прав ...Только один вопросс он также и в сборной себя ведёт?
если только в следующем году когда эти команды между собой встретятся.
да, скоро на лицензионных дисках в продаже ))
В ноябре будет Карпин-Мамаев!! ! премьера в лужниках)))))
было бы круто если бы они друг друга замочили
Денисов пару слов сказал эстонскому петуху, тот обиделся. Житейская история.
Денис Ш.
Если Бомжи петухи, то не значит что и остальные такиеже...
Они может забивон устроят и смахнутся где-нибудь меж собой раз на раз
Это Блондинка что то вякнула Гарику в догонку