Футбол

Ну что ,на третьи сутки Денисов-Карпин,дебаты окончены???

Если бы) Они только начались, ведь в деле появились новые подробности:

Громкая история с дракой между футболистами московского «Спартака» и питерского «Зенита» получила новый поворот. Появилась картинка, где отчётливо видно, как представитель «красно-белых» набросился на тренера питерской команды Игоря Симутенкова и ударил его. В то время как на кадрах, которые показывали ранее, нападали, наоборот, игроки «Зенита» .
Между тем, пресс-служба «Спартака» сообщила, что за удар, нанесенный в общей потасовке помощнику главного тренера «Зенита» , руководство московского клуба наложило крупный денежный штраф на физиотерапевта своей команды Тони Рикардо Беневидеса Панассольо, а после внутреннего расследования, проведенного службой безопасности клуба, помимо штрафа, применило к сотруднику и дисциплинарное взыскание.

Так что герой завтрашнего дня - этот доселе никому неизвестный Тони Рикардо Беневидес Панассольо всё из той же истории) )
Владимир Махновский
Лучший ответ
А были дебаты?
Даниил Анисимов ага..аж комп глючило...
Они только начинаются итальянцы сутки обдумывавшие ситуацию ,,разродились, , заявив сначала Спалетти, потом его помощник, что на детей (Денисов) дескать кричать нельзя... пошалят и успокоятся, а тот понимаешь весь кураж у них пропадает перед игрой... походу Спалетти чем-то кормит малышей ...глаза блестят... и руки чешутся...
Как вынесут решение по Денисову тогда пообсуждаем.... щас новостей нет
Виктор Кот и всеж что он сказал карпину незнаеш?
Наверно пора бы на этом ставить точку. Карпина на кол, над Денисовым устроим самосуд. )))
Дмитрий Тухватуллин Тебе чо Карпина своего не жалко???
зная их все закончилось постельной сценой хд
Эх, Игорь, зря напомнили) только подзабыли вроде...
Санёк =/
Надеюсь.. . Задолбали уже, из за двух мудаков столько базару развели
Bobur Nusratullaev
А что было? =)

Если в перенесёнке собираетесь обыгрывать Зенит,
прячте Слуцкого подальше!
Erjan Bakbergenov
Даниил Анисимов У нас есть Онопко....он возьмет все на себя...
Дмитрий Кузнецов А кто Быстрова урезонивать будет...Боливар не выдержит двоих...кстати ужевеу Карпина строга накажут...заочно...а Денисову принесут извинения ...Газпром своих не сдаёт...
сложно..))
Денисов ожидает приговор в СИЗО
Aizat Danikov