Футбол
И все же Карпин первый начал!
Денисов бросил мяч в телевизионную камеру, а Карпин что-то ему крикнул, тот ответил и т.д. и т.п. То есть на Карпине тоже лежит часть ответственности на происшедшим. И вообще пора ставить вопрос на самом высшем уровне о неуважительном отношении Карпина к соперникам, особенно к принципиальным и к тому же проигравшим.
да забуте вы это, во всех европеский чемпионатах, в каждом туре происходот подобное да еще по хлеще
Понятно болельщиков Зенита, что их футболистам позволено абсолютно всё даже вне игры и если бы Карпин накернил этому выскочке Денисову... что было правильно и в другой раз Денисов подумал бы сначала а стоит ли наскакивать... но в том то и вся соль эпизода, что зенитовец обычный провокатор... А если вспоминать о его достижениях, то можно сказать об отказе играть за Россию при Хиддинге причём довольно резкой форме...
денисов первый. . не адекват
Я Карпина-то и раньше не шибко уважал, а теперь и вовсе: он истеричен, как худая баба!
Я б на месте Карпина, вообще Денисову в табло засветил! Так что, Валерий Георгиевич еще сдержанно себя повел) )
Но виноваты оба, Денисов больше
Владимир Кирилин
О да. В бытность игроком Валерик плюнул в соперника. Помним этого адеквата.
кидаться на тренеров для того, чтобы подраться тоже ничего хорошего и поэтому надо уметь сдерживать себя тем более на виду у всех.
Эльшад Ибрагимов
Согласен! Но надо воздать каждому! Карпин ведь тоже как пацан бросился! А уж ему как тренеру надо еще сдержаннее быть!
ну получается что ДА!!
Неее... ну мы че в детской песочнице "Первый начал"...
Оба ВИНОВАТЫ!
Карпин невоспитаный, как будто мальчик 5-ти летний.
Т. е идешь ты, например, по улице и кинули в тебя бутылку, пойдешь ты выяснять че это за нах такой и еще виноватым окажешься?
Эльшад Ибрагимов
Но это же не на улице было))) И среда обитания совсем другая. Тренер тоже должен себя уважать.
На самом деле они оба хороши.. . Денисов, который пока ничего из себя не представляет как игрок - истеричен и выёбист безмерно. Карпин, который состоялся как игрок, но до хорошего тренера ему пока как до Китая раком - пафосен и тоже, к удивлению, выёбист. Такое ощущение, что люди не за медали ЧР борются, а играют на первенстве завода - поиграли, посрались, подрались и бухать.. . Грустно и обидно мне за российский футбол.
Эльшад Ибрагимов
Ваши слова: "Денисов, который пока ничего из себя не представляет как игрок"
Но это все-таки крайность! Денисов вроде бы и КУ и Суперкубок выигрывал, помимо ЧРФ! И гол в финале КУ забил. Вполне состоявшийся футболист. У Карпина таких достижений не было, но как футболиста я его нисколько не принижаю.