Футбол
Сборная Африки и Европы под флагом Франции выиграла маленькую Хорватию. Получается, что славяне сильнее?
Ха ...победила политика ...болел за хорватов ...у французов коренными остались только зубы ...
Максим Тушнов
А политика в каком у вас месте? Почему аналитики просыпаются после, где ваши комменты до игры? Задним умом все сильны.
Глеб Голиков
да футбол - всегда политика
Бред.
Глеб Голиков
ахренеть
хорваты играют лучше по всем статьям, а сборная африки под названием франция пользуется форой в 2 мяча за фальшиво назначенные штрафной и пенальти, если б у французов была бы честь, они бы признали свое поражение, хорваты - лучше по всем статьям
Глеб Голиков
полностью согласен, а лидеры в сборной Франции - африканцы
Саъди Сафаров
Какое попражение, долбоeб? Ебали ХЕРватов по всем фронтам. Победа честная.
Сборная Франции стала чемпионом мира, а кто за них играл вам не всё равно или зависть, то есть чувство справедливости? Я не против буду, если за нашу сборную будут играть негры, если результат будут давать.
Глеб Голиков
Правильнее, африканцы.
А я за сборную Франции с Платини, тогда африканцев не было
в финалах не играют слабые команды, и потому предсказывать исход игры мало кто берётся ...А мячик круглый и скользкий, - скользнул вот по руке, и получилось пенальти ...Таковы перепетии игры: удар... Удар! Опять удар ! .Ещё удар, - и вот ...
Aleksander Knayb
а где звёзды?
за стих-5!
Удар, удар, ещё удар, Опять удар и вот- Борис Буткеев (Краснодар) Проводит апперкот. Вот он прижал меня в углу, вот я едва ушёл. Вот апперкот, я на полу и мне нехорошо.
за стих-5!
Там у одно французского футболиста скорость 36 километров в час его хрен догонишь.. Навешали этим хорватам. За нас отомстили так сказать. Они же нам как родные французы эти. Мы с ними воевали под Бородино их били.
Глеб Голиков
Братаны с черной кожей, все же молодца африканцы!
Я помню иную сборную Франции...
Хрваты - славяне!? Они так не считают.
Глеб Голиков
наверно они австралийцы
как видишь, чем более маленькие, чем слабее
Глеб Голиков
"маленькая страна не может победить большую, но может выиграть ее в футбол" (Д. Марадона)
long live France!!!
Глеб Голиков
Vivat Africa!!!
Нахер футбол, футбол отныне превратился в дерьмо.
черных там больше) и мулатов
Глеб Голиков
я и говорю сборная Африки
Там все французы
Глеб Голиков
с черной кожей
Отъебали твоих ХЕРватов "славян", победа была честная.
Глеб Голиков
африканцы и тебя отъебут
У Хорватов воля к победе, дух сильнее, они играли за свою родину (домовину), а негры играли за гонорар!
Максим Тушнов
Хорваты играли за Украину, негры - за Францию.