Футбол

Сборная Африки и Европы под флагом Франции выиграла маленькую Хорватию. Получается, что славяне сильнее?

Глеб Голиков
Ха ...победила политика ...болел за хорватов ...у французов коренными остались только зубы ...
Владимир Шибка
Лучший ответ
Максим Тушнов А политика в каком у вас месте? Почему аналитики просыпаются после, где ваши комменты до игры? Задним умом все сильны.
Глеб Голиков да футбол - всегда политика
Бред.
Олег Стрельчик
Глеб Голиков ахренеть
хорваты играют лучше по всем статьям, а сборная африки под названием франция пользуется форой в 2 мяча за фальшиво назначенные штрафной и пенальти, если б у французов была бы честь, они бы признали свое поражение, хорваты - лучше по всем статьям
Глеб Голиков полностью согласен, а лидеры в сборной Франции - африканцы
Саъди Сафаров Какое попражение, долбоeб? Ебали ХЕРватов по всем фронтам. Победа честная.
Сборная Франции стала чемпионом мира, а кто за них играл вам не всё равно или зависть, то есть чувство справедливости? Я не против буду, если за нашу сборную будут играть негры, если результат будут давать.
Максим Тушнов
Глеб Голиков Правильнее, африканцы.
А я за сборную Франции с Платини, тогда африканцев не было
в финалах не играют слабые команды, и потому предсказывать исход игры мало кто берётся ...А мячик круглый и скользкий, - скользнул вот по руке, и получилось пенальти ...Таковы перепетии игры: удар... Удар! Опять удар ! .Ещё удар, - и вот ...
Aleksander Knayb а где звёзды?
за стих-5!
Удар, удар, ещё удар, Опять удар и вот- Борис Буткеев (Краснодар) Проводит апперкот. Вот он прижал меня в углу, вот я едва ушёл. Вот апперкот, я на полу и мне нехорошо.
Там у одно французского футболиста скорость 36 километров в час его хрен догонишь.. Навешали этим хорватам. За нас отомстили так сказать. Они же нам как родные французы эти. Мы с ними воевали под Бородино их били.
Руслан Мамедов
Глеб Голиков Братаны с черной кожей, все же молодца африканцы!
Я помню иную сборную Франции...
Хрваты - славяне!? Они так не считают.
Нуркен Есжанов
Глеб Голиков наверно они австралийцы
как видишь, чем более маленькие, чем слабее
Nikolai Bagurin
Глеб Голиков "маленькая страна не может победить большую, но может выиграть ее в футбол" (Д. Марадона)
long live France!!!
Сергей Prokurator
Нахер футбол, футбол отныне превратился в дерьмо.
черных там больше) и мулатов
Глеб Голиков я и говорю сборная Африки
Там все французы
Глеб Голиков с черной кожей
Отъебали твоих ХЕРватов "славян", победа была честная.
Глеб Голиков африканцы и тебя отъебут
У Хорватов воля к победе, дух сильнее, они играли за свою родину (домовину), а негры играли за гонорар!
Максим Тушнов Хорваты играли за Украину, негры - за Францию.