Футбол

Может Доменека в нашу сборную? это ведь у него во Франции гороскопы не прокатывают.. может у нас то все пойдет как надо?

нет, нет, нет)))) ты что, захотела моей смерти???)) )

я бы хотела видеть в нашей сборной Лёву.... моя мечта просто!!!! он бы поднял наших лоботрясов на новый уровень!! на уровень Швайни-гола и Подольски-гола))) ыыы))) )
я не шучу... у меня от него самые хорошие впечатления... и на вряд ли я в нём разочаруюсь... Тренер с огромными амбициями!!!! и просто красавец-мужчина)))) твой Маур с ним и рядом не стоял)))
Руслан Сагуев
Лучший ответ
=Владан=- Хорошко а за такое и 91 ставят)) ыыы))
ну не скажи Маур намного привлекательней) просто ты немецкая пани)))
и те кроме Левы никого не надо)
но Маур..оооо....он прекрасен))
ахххххх....)
Нет уж, у нас своих голландцев хватает))
45 Ву
Ого! Сама додумалась, или кто подсказал? )))
Если уж французы его посылают, то нашим он вообще будет гетры стирать) ) Нет уж, и врагу не пожелаю
=Владан=- Хорошко это Йа)) а что?)
Нет-на историческую родину, в страну Басков!
Сергей Сергеев
Нужно попробовать! Ведь французы сейчас в ЮАР, а наши у телевизоров? ! Так что хуже не будет! А вдруг его метода как раз только к нашей сборной и применима! Ну а уж послать его наши футболисты могут не хуже Рибери, Зидана, Анелька и прочих там Галласов!
Согласна с Иголочкой насчет Лёва) ) Это тоже моя мечта... Ну ладно, Адвокат так Адвокат) ) Доменека не надо... Я плакать буду)) ) У нас же Пашка эмоциальный, да и Шава с понтами, Игорёк псих.. как пошлют его к черту и всёёё)) Уедут нафиг... а Шава хоть и "Я-Аршавин", но футболист он клёвый и без него тяжело... так, что не надо нам это астролога Доменека)))
Diablo Killer
=Владан=- Хорошко Да просто попросил пристроить его....) деньги обещал... и чет никому не нужен(
А я хотела на Сицилию....(
только не его) ) нам своих проблем хватает)
Andreas Wetzler
ахаха! да уж! у нас то пойдёт! у нас пойдёт по любому, хуже чем щас в любом случаи не будет.... =)
Ulan Asylbekov
Ага))) А в Италию вернуть Чезаре Мальдини, чтобы он игроков уровня Дель Пьеро ставил вместо игроков уровня Баджо)
А™
Алтынбек ™