сколько стоит киллер?
только что целиком интервью прочла.. . в целом, всё понятно и справедливо, но Зырянов перегнул. фраза "Мы же от болельщиков ничего не требуем" - товарищи, правда, киллера дорого нанять? люди деньги тратят на билеты, стадионы, сидят то в +30, то в -15 и ещё бы с них что-то требовали? ! пусть короче доигрывают и обновлять сборную надо.. . наглости через край.
Футбол
Зырянов: Сборная России ничего никому не должна//Все.. у меня вопрос нет ..к сборной России... А у Вас???
Андрей Зибров
Хамство прет через край..фактически посла на три буквы всех болельщиков.. Ну что же ..зато откровенно..
Нет, конечно, ни каких вопросов!
пофиг на Костика. самое главное у меня это Набабкин
Андрей Зибров
Набабкин умный ..молчит))))
Главное Набабкин выйдет вместе с Дзагоевым и Комбаровым всех порвут, что касается Зырянова он пример с Широкова и Адвоката берет!
К сборной нет, а к Зырянову есть, пора тебе старичело завязать со сборной и пойти нах
вопросы она должна решать-выигрывать Кубок Европы, иначе для чего туда ехать, а что не должна-сказал правильно, там вовсе не бедные люди играют.
У нас в сборной тряпки, все до одного без спортивной злости, ну, может, кроме вратарей. Заранее всё расставил по местам, что опять будут хер пинать. Если бы они старались, что прям видно, что зубами выгрызают любой момент, то тех кто их обсирает, было бы в разы меньше. Хоть бы молчал про честь России. Это похоже, скорее, на какой-то университет, где деканат наказал выставить команду, а студенты с грустными лицами выходят отбыть номер, желая заниматься чем-то другим.
Андрей Зибров
полностью согласен..
Я видел это интервью, не цепляйся к отдельным словам... Всё правильно он сказал...
нет вопросов
А что ж Вы до конца его слова не цитируете?
"Мы выходим играть за честь России. Если проиграем, наши имена в первую очередь будут замараны и обосраны. "
Здесь же на Ответах категористы это и сделают первыми - обо.... т по полной программе.
Честно если, то мне жалко наших футболистов. Они играют в меру своих талантов. Ну не могут они прыгнуть выше головы. Ну не суждено нам выигрывать в футболе. Зато в хоккее мы рвем всех!)))))))
"Мы выходим играть за честь России. Если проиграем, наши имена в первую очередь будут замараны и обосраны. "
Здесь же на Ответах категористы это и сделают первыми - обо.... т по полной программе.
Честно если, то мне жалко наших футболистов. Они играют в меру своих талантов. Ну не могут они прыгнуть выше головы. Ну не суждено нам выигрывать в футболе. Зато в хоккее мы рвем всех!)))))))
Андрей Зибров
Cборная ничего никому не должна, мы с болельщиков ничего не требуем./// В начале было слово..дальше звучит как оправдание..или он что?? не понимал что говорит?? Поехал туда что ?? три буквы ...пинать??
за что им такие деньги платят. лучше б шли навоз в колхоз грузить
Похожие вопросы
- А для сборной какой страны сборная России является самым страшным кошмаром, как никакая другая? Почему?) А для сборной
- 35 футболистов вошло в расширенный состав сборной России на матч с США (вн). Как вам новые лица в сборной???
- Фантастико сказочный вопрос.) За сборную Россию будут играть Мессии и Рональду. Кто из этих игроков подойдёт сборной
- В России живут чеченцы, дагестанцы, татары, башкиры, хакасы, тувинцы, якуты, буряты но сборной россии играют русские?
- Семшов: некоторые игроки не хотят ехать в сборную России(вн).Как вы думаете почему они не хотят играть за сборную???
- Если Динамо обыграет сборную России, то и на ЧМ-2018 будет играть Динамо под вывеской Сборной?
- А за что Семака поставили капитаном сборной России?Больше никого нет7
- Считается что настоящий мужчина обязан любить футбол и болеть за Сборную России. За что я должен любить этих долбодятлов?
- У Вас есть возможность задать вопрос любому игроку сборной России и Германии прямо сейчас! Что спросите?)
- Кубань 3-0 победила Армянский клуб "Бананц".Многие в "Бананце" играют за сб.Армении.Вопрос:Что ждет сборную России???