Футбол
Слышала что Веллитон хотел бы за сборную России играть! Я только ЗА!!!!А вы????
За конечно!!!! ^_^
Я бы была За, потому что он не плохой парень, просто в нём чего-то такого не хватает, ну всегда что-то не то делает, но в основном - отличный игрок).
Я только КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! !
Проигрывает конкуренцию в бразильской сборной - его проблемы!
я за то, чтобы за Россию играли светлокожие россияне, а не черномазые костоломы
Он бы нам пригодился.
против
я конечно же против!!!
Нафиг он там, нам своих пока хватает
Сам хочу!!!
Да ну на фиг.... всю сборную покалечит же....
А я категорически против!! !
На международной арене такие фортеля не пройдут. Ни симуляции, ни грубость. Каждый матч будем в первом тайме удаление ловить? нет уж.
Да и потом, что это за сборнаа России такая получится? ? Нафиг, нафиг!
Не надо нам натурализированных костоломов в сборной!
Нах не нужен!
Извините..
я лучше утоплюсь
А зачем он нам нужен?? ?
Своих дармоедов хватает))) )
да ну в ж*пу мясо!!!!
пошли вон оба
против
а я както даже и не знаю!!!
Он пока все формальности оформит с гражданством и проч. уже на пенсию пора будет=).
Нафига нам это надо? НАДО ЗАИГРЫВАТЬ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ, А НЕ БРАЗИЛЬСКИХ УРОДОВ!!!
конечно да
Я только ЗА)))))))))
Приусловии что тренером будет Бердыев то веллитон будет очень полезен. в сборной.
нужно попробовать!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! !
Ни за что это россия а не бразилия!! !
Зачем эти негры в сборную это же всё конец будет!!!
Ни за что это россия а не бразилия!! !
Я категорически против. Не смотря на последние "геройства" у нас сборная Мирового уровня в каком то смысле не хуже Бразилии и. т. д. и поэтому зачем в сборной бразильцы.... я бы понял если сборная была на уровне Лихтенштейна....