не надо забывать!!! !
а полякам лучше к нам не ехать!!! !
приём будет такой же!!!! Слышите поляки грёбаные !!!
Футбол
Если Польша попадет на ЧМ 2018 в России, их ожидает такое же гостеприимство или еще хуже? =) или уже все забудется?
надо быть умнее. Не стоит опускаться до ихнего уровня. Тем более, что НЕ ВСЕ поляки же виноваты .
Кто знает, может быть мы до 2018 года не доживем
Геннадий Блонский
почему это?
Наш "доблестный" ОМОН с говном смешает СВОИХ ..."мстителей! "
каждое действие приводит к противодействию, или выкрики: "сосать сосать и будете сосать" могли привести к чему-то доброму и положительному, радость не должна быть агрессивной
Ади Ахметжанов
из-за быдла страдают обычные-добрые люди
Какой 2018? 2013 уже не будет! :D
Есть много нормальных и адекватных людей которым отказывают в шенгене. В то же время судя по виду некоторых болельщиков не понятно кто их вообще выпустил из страны, а уж тем более пустил на ЧЕ. И будет такое или нет в России в большей степени зависит от того чего хотят власти. Нормальные болельщики поехавшие за свои деньги поболеть за сборную и отдохнуть не будут ввязываться во весь этот бред. А власти страны в которой проходит событие не допустят тех кто способен устроить такое. Так что в этих событиях нет крайних. Виноваты все. И нельзя опускаться до такого же. Чтоб набить друг другу морды можно найти массу других мест. А всяких кричащих, что и мы им такое устроим надо изолировать не только от поляков, а вообще от общества.
Надо принять поляков на высоком уровне, без Быдла, рамса, и т. п
Особенно если Польша попадёт в одну группу с Россией. Будет ещё по хлеще.
Извините за наших идётов. Я тоже встречил болельщиков несколько годов назад и эта встреча окончилось для меня у врача, они только искает кого нибудь чтобы боевать.
Поздравляю с Варшавы.
Сергей Головчук
ты вообще откуда ? русский хоть знаешь ?