Футбол

Что ждёт иностранных футболистов на ЧМ 2018 в России? (+)

Их в отдельных отелях при базах тренировок поселят.

У меня знакомый один коттеджный посёлок держит в Московской области - одна из сборных туда попадает.

Там бассейны, массаж и тд.

В Москве электричество в июле отключат на профилактику, как раз письмо пришло от ЖКХ сегодня
Виталий Тегай
Лучший ответ
Их голам ты будешь радоваться, как своим. 16 легионеров РФПЛ, которые сделают ЧМ-2018 незабываемым
Российское общество любит сравнивать крупные футбольные мероприятия с Олимпиадами, хотя в мире общепризнано превозносить футбольные первенства над Олимпийскими играми. Россия этого ещё не знает, так как не имеет подобного опыта. Мы никогда не проводили глобальных футбольных мероприятий, только летнюю и зимнюю Олимпиады, поэтому наше стремление сравнивать ЧМ и Олимпиаду понятно.
Во-первых, Олимпиада в Сочи проходила в одном городе, чемпионат мира по футболу пройдёт в 11 городах. Соответственно, другой объём инфраструктурных работ: аэропорты, дороги, гостиницы и т. д.
Во-вторых, объём зрительской аудитории несколько отличается. Согласно отчёту ФИФА, чемпионат мира по футболу в Бразилии в 2014 году посмотрели 3,2 млрд телезрителей.
Олимпиаду в Сочи в том же 2014 году — приблизительно три миллиарда телезрителей. Учитывая разницу в часовых поясах, европейские турниры всегда смотрят более активно, чем азиатские или американские. То есть если мы возьмём приблизительно из одного часового пояса Олимпиаду и ЧМ, разрыв будет ещё более существенным. В любом случае разница в 200 млн телезрителей между последним Мундиалем и Олимпиадой отображает давно заложенные тенденции. По этим нормам ЧМ по футболу всегда был популярнее летней или зимней Олимпиад, ЧЕ по футболу чаще популярнее зимней Олимпиады, но проигрывает по популярности летней Олимпиаде. Таковы зрительские симпатии. Только представьте на секунду, что через несколько месяцев Россия станет в центре всего мира не на словах, а на деле: десятки тысяч журналистов со всего мира, тысячи чиновников, десятки премьер-министров, президентов, руководителей парламентов и ведущих бизнес-империй, минимум 3,5 млрд телезрителей, минимум миллион туристов со всего света, и всё это на фоне якобы "международной изоляции России" и западных санкций.
А если мечтать дальше, то сразу представляю себе матч-открытие чемпионата мира по футболу, в котором сборная России принимает сборную Саудовской Аравии. В вип-ложе сидит Путин, рядом король Салман, напротив — трибуна в цветах триколора, а за воротами "имперский флаг".

И несётся со всех сторон: "Мы русские, с нами Бог!" И это смотрит 500 миллионов человек по всему миру!
Будет всё нормально, все вредители будут в сортире утоплены. За доллары директор гостиниц даже спинку мыть будет туристам, если его попросят
У тебя тоже дома нет горячей воды? бедолага, страдалец, жертва режима Путина
приезжай ко мне в гости, помоешься
Либо перестань нести бред
Иван Александрович у меня нет. через неделю дадут)
"А за тазиком в соседний номер сходите, не фиг и персона..."
Гостей водицей обеспечат.
Саид Шарипов
Абезя на финале ЧМ, он получит эти билеты за преданность ФУТБОЛу это я как Бог ФУТБОЛа говорю
Они набухаються))))