Мы выиграем ЧМ 2018...Не рушь надежды всей страны: ) Яковлев должен будет сделать дубль в ворота испанцев в финале... эх, мечты)
Насчёт Веллитона я остаюсь при своём мнении. Эта дисквалификация ничего не решит, а только его обозлит... невозможно поменять манеру игры сформировавшегося футболиста... пустая трата времени.
Футбол
Фурсенка во всем виноват же!!!?ну откуда взяли что ЧМ 2018 выиграет Россия? Веллитона не верно дисквалифицировали..!
Yuraa ...
я согласен!)
Это акция трех клубов. : Цска, динамо, зенита. За акцией стоят Мванов, Степашин и Миллер. Против таких VIP у КДК нет шансов. Так поступали в Советском союзе, где был лозунг ЦК всегда прав.
Но это решение рано или поздно больно ударит по всему нашему футболу. Теперь правит не регламент, а политика!
Россия .Ч. М. 2345 года. а про Велика сам знаш
Дисквалификация Велла это сто процентный договор футбольных шишек дабы избежать мордобоя футболистов Спартака придурковатыми фанами цска-к гадалке не ходить.
Велитона наказали, так сказать, по совокупности.. . т. е. за всё в общем - и за и за Акинфеева, и за Габулова и за его другие подобные моменты.
и считаю, что правильно.
а ЧМ-2018 Россия не выиграет... .
там и сейчас тренер не того калибра. а кто будет тренером в 2016 году - неизвестно.. . но скорее всего по значимости что-то похожее на нынешнего. .
а с таким подходом к тренерской должности и комплектации команды невозможно выиграть ЧМ.
и считаю, что правильно.
а ЧМ-2018 Россия не выиграет... .
веллитона дисквалифицировали за рецидив. если бы его наказали за случай с габуловым, этого инциндента не было. а так безнаказанность рождает произвол
Арсалан Сухобаторов
Дисквалификация на 6 матчей,вдумася в это.Хватило бы и желтой карточки,ну красную бы на крайняк