Футбол

Фурсенка во всем виноват же!!!?ну откуда взяли что ЧМ 2018 выиграет Россия? Веллитона не верно дисквалифицировали..!

Y.
Yuraa ...
Мы выиграем ЧМ 2018...Не рушь надежды всей страны: ) Яковлев должен будет сделать дубль в ворота испанцев в финале... эх, мечты)
Насчёт Веллитона я остаюсь при своём мнении. Эта дисквалификация ничего не решит, а только его обозлит... невозможно поменять манеру игры сформировавшегося футболиста... пустая трата времени.
Алексей Объедков
Лучший ответ
Yuraa ... я согласен!)
Это акция трех клубов. : Цска, динамо, зенита. За акцией стоят Мванов, Степашин и Миллер. Против таких VIP у КДК нет шансов. Так поступали в Советском союзе, где был лозунг ЦК всегда прав.
Но это решение рано или поздно больно ударит по всему нашему футболу. Теперь правит не регламент, а политика!
Россия .Ч. М. 2345 года. а про Велика сам знаш
Ильдар Каипов
Дисквалификация Велла это сто процентный договор футбольных шишек дабы избежать мордобоя футболистов Спартака придурковатыми фанами цска-к гадалке не ходить.
Iiiiii Iiiiiiiiiiiiiiii
Велитона наказали, так сказать, по совокупности.. . т. е. за всё в общем - и за и за Акинфеева, и за Габулова и за его другие подобные моменты.
и считаю, что правильно.
а ЧМ-2018 Россия не выиграет... .
там и сейчас тренер не того калибра. а кто будет тренером в 2016 году - неизвестно.. . но скорее всего по значимости что-то похожее на нынешнего. .
а с таким подходом к тренерской должности и комплектации команды невозможно выиграть ЧМ.
@@ Ewka @@ Анохин
веллитона дисквалифицировали за рецидив. если бы его наказали за случай с габуловым, этого инциндента не было. а так безнаказанность рождает произвол
Павел Жильцов
Арсалан Сухобаторов Дисквалификация на 6 матчей,вдумася в это.Хватило бы и желтой карточки,ну красную бы на крайняк